Программа канала "Киномикс" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала КиномиксПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Киномикс на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Киномикс? Возможно вас заинтересует канал +TV или National Geographic 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

01:15 Худ. фильм «Одинокий мужчина».
03:10 Худ. фильм «Черное золото».
05:20 Худ. фильм «8 Свиданий».
07:00 Худ. фильм «Секреты секса и любви».
08:45 Худ. фильм «Тайна в их глазах».
10:40 Худ. фильм «Безопасность не гарантируется».
12:10 Худ. фильм «Помни».
14:10 Худ. фильм «Гаттака».
16:00 Худ. фильм «Разделитель».
18:10 Худ. фильм «Экзамен».
20:00 Худ. фильм «Экспат».
21:50 Худ. фильм «Дом в конце улицы».
23:30 Худ. фильм «Боги Египта».

Вторник, 17 июля

01:35 Худ. фильм «Ангел света».
03:40 Худ. фильм «Смертельный номер».
05:20 Худ. фильм «Цунами 3D».
06:55 Худ. фильм «Легион».
08:35 Худ. фильм «Возвращение».
10:30 Худ. фильм «Экспат».
12:15 Худ. фильм «Оружейный барон».
14:20 Худ. фильм «Формула 51».
16:10 Худ. фильм «Зной».
18:00 Худ. фильм «Уцелевший».
20:00 Худ. фильм «Кровный отец».
21:30 Худ. фильм «Александр».

Среда, 18 июля

00:25 Худ. фильм «Беспредел в средней школе».
02:00 Профилактика.
11:00 Худ. фильм «Легион».
12:45 Худ. фильм «Кроличья нора».
14:20 Худ. фильм «Напролом».
16:10 Худ. фильм «Дьявол и Дэниэл Уэбстер».
18:10 Худ. фильм «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».
20:00 Худ. фильм «Заложница 2».
21:35 Худ. фильм «Видели ночь».
23:05 Худ. фильм «Ангел света».

Четверг, 19 июля

01:00 Худ. фильм «Учитель на замену».
02:45 Худ. фильм «Формула 51».
04:25 Худ. фильм «Больше, чем жизнь».
06:00 Худ. фильм «Последняя любовь мистера Моргана».
08:00 Худ. фильм «Помни».
09:55 Худ. фильм «Александр».
12:40 Худ. фильм «Экспат».
14:30 Худ. фильм «Кровный отец».
16:10 Худ. фильм «Дневник карьеристки».
18:00 Худ. фильм «Боги Египта».
20:00 Худ. фильм «Мой сын».
21:30 Худ. фильм «Братья Гримм».
23:30 Худ. фильм «Держи удар, детка».

Пятница, 20 июля

01:20 Худ. фильм «Резня».
02:40 Худ. фильм «Принцесса Де Монпансье».
05:00 Худ. фильм «Разборка в Маниле».
06:35 Худ. фильм «Рыцари королевства крутизны».
08:05 Худ. фильм «Беспредел в средней школе».
09:35 Худ. фильм «Формула 51».
11:10 Худ. фильм «Видели ночь».
12:40 Худ. фильм «Заложница 2».
14:15 Худ. фильм «Легион».
16:10 Худ. фильм «Райский проект».
18:00 Худ. фильм «Оружейный барон».
20:00 Худ. фильм «Секретный агент».
21:40 Худ. фильм «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota».
23:20 Худ. фильм «Вечность».

Суббота, 21 июля

01:15 Худ. фильм «Напролом».
02:50 Худ. фильм «Цена страсти».
04:30 Худ. фильм «Большая игра».
06:00 Худ. фильм «Спуск 2».
07:40 Худ. фильм «Папаши».
09:15 Худ. фильм «Мой сын».
10:45 Худ. фильм «Легион».
12:30 Худ. фильм «Ангел света».
14:30 Худ. фильм «Кровный отец».
16:10 Худ. фильм «Дьявол и Дэниэл Уэбстер».
18:00 Худ. фильм «Экспат».
19:45 Худ. фильм «Заложница 2».
21:20 Худ. фильм «Александр».

Воскресенье, 22 июля

00:15 Худ. фильм «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть».
02:10 Худ. фильм «Оружейный барон».
04:10 Худ. фильм «Братья Гримм».
06:10 Худ. фильм «Александр».
09:00 Худ. фильм «Семейка Джонсов».
10:40 Худ. фильм «Параллельные миры».
12:30 Худ. фильм «Машина времени в джакузи».
14:10 Худ. фильм «Секретный агент».
15:55 Худ. фильм «Разделитель».
18:00 Худ. фильм «От заката до рассвета».
19:50 Худ. фильм «Дракула».
21:55 Худ. фильм «Выживут только любовники».
23:55 Худ. фильм «Кроличья нора».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов