ТВ программа канала Кинопремьера на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Кинопремьера на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 20.05.2019

07:25 Х/ф "Выжившие".
08:50 Х/ф "Тройная угроза".
10:25 Х/ф "Кислота".
12:00 Х/ф "Догмэн".
13:45 Х/ф "Статус: Обновлен".
15:30 Х/ф "Патрик".
17:05 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
18:55 Х/ф "Третья волна зомби".
20:30 М/ф "Монстр-траки".
22:15 Х/ф "Излом времени".

Вторник, 21.05.2019

00:00 Х/ф "Жаркие летние ночи".
01:50 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
04:00 Х/ф "Мэнди".
06:00 Х/ф "Статус: Обновлен".
07:45 Х/ф "Армия Шедвелла".
09:20 Х/ф "От семьи не убежишь".
11:10 Х/ф "Колетт".
13:00 Х/ф "Трезвый водитель".
14:40 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
16:35 Х/ф "Мэнди".
18:35 Х/ф "Берлинский синдром".
20:30 Х/ф "Король воров".
22:15 Х/ф "Шанхайский перевозчик".
23:50 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".

Среда, 22.05.2019

01:40 Х/ф "Патрик".
03:15 Х/ф "Третья волна зомби".
04:45 Х/ф "Берлинский синдром".
06:40 Х/ф "Кислота".
08:20 Х/ф "Догмэн".
10:00 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
11:55 Х/ф "Патрик".
13:30 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
15:20 Х/ф "Третья волна зомби".
16:55 М/ф "Монстр-траки".
18:40 Х/ф "Излом времени".
20:30 Х/ф "Время возмездия".
22:30 Х/ф "Тайна 7 сестер".


Четверг, 23.05.2019

00:30 Х/ф "Трезвый водитель".
02:10 Х/ф "Король воров".
04:20 Х/ф "Статус: Обновлен".
06:10 Х/ф "От семьи не убежишь".
07:55 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
09:45 Х/ф "Трезвый водитель".
11:25 Х/ф "Статус: Обновлен".
13:10 Х/ф "Мэнди".
15:10 Х/ф "Берлинский синдром".
17:10 Х/ф "Король воров".
18:55 Х/ф "Шанхайский перевозчик".
20:30 Х/ф "Бои без правил".
22:30 Х/ф "Пила 8".

Пятница, 24.05.2019

00:00 Х/ф "Мэнди".
02:05 Х/ф "Колетт".
04:15 Х/ф "Шанхайский перевозчик".
05:50 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
07:45 Х/ф "Патрик".
09:20 Х/ф "Мэнди".
11:20 Х/ф "Третья волна зомби".
12:55 М/ф "Монстр-траки".
14:40 Х/ф "Излом времени".
16:25 Х/ф "Время возмездия".
18:25 Х/ф "Тайна 7 сестер".
20:30 Х/ф "Виновный".
22:00 Х/ф "Гонка века".
23:40 Х/ф "От семьи не убежишь".

Суббота, 25.05.2019

01:25 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
03:20 Х/ф "Мэнди".
05:15 Х/ф "Патрик".
06:45 Х/ф "Берлинский синдром".
08:40 Х/ф "Как прогулять школу с пользой".
10:30 Х/ф "Статус: Обновлен".
12:15 Х/ф "Трезвый водитель".
13:55 Х/ф "Тайна 7 сестер".
16:00 Х/ф "Гонка века".
17:40 Х/ф "Излом времени".
19:30 М/ф "Монстр-траки".
21:15 Х/ф "Шанхайский перевозчик".
22:50 Х/ф "Пила 8".


Воскресенье, 26.05.2019

00:15 Х/ф "Трезвый водитель".
01:55 Х/ф "Статус: Обновлен".
03:35 Х/ф "Кислота".
05:15 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
07:00 Х/ф "Третья волна зомби".
08:35 Х/ф "Бои без правил".
10:35 Х/ф "От семьи не убежишь".
12:25 Х/ф "Слоны могут играть в футбол".
14:10 Х/ф "Мэнди".
16:10 Х/ф "Виновный".
17:40 Х/ф "Король воров".
19:30 Х/ф "Время возмездия".
21:30 Х/ф "Колетт".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы