Программа канала "Беларусь 2" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала Беларусь 2Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Беларусь 2 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Беларусь 2? Возможно вас заинтересует канал ОНТ или Беларусь 3 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:30 Копейка в копейку.
10:05 Кислый comment.
10:15 Мультсериал «Кунг-Фу панда: захватывающие легенды».
11:10 Мир наизнанку.
12:10 Камень, ножницы, бумага.
12:45 Свадьба вслепую.
14:45 Мультфильм «Смурфики».
16:30 Худ. фильм «Особое мнение».
19:05 Телебарометр.
19:15 Суперлото.
20:10 Научи жену рулить.
21:05 Телебарометр.
21:40 Два рубля.
22:00 КЕНО.
22:05 Лавлавсаr.
23:15 Сериал «Их перепутали в роддоме».

Вторник, 14 ноября

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Сериал «Месть».
11:00 «Папа сможет?»
11:50 Худ. фильм «Подарок судьбы».
14:00 Понаехали.
15:15 Сериал «Их перепутали в роддоме».
16:15 Ничего себе ньюз.
16:20 Пин_код.
17:10 Сериал «Месть».
19:15 Телебарометр.
19:20 Барышня-крестьянка..
20:25 Понаехали.
21:30 Богиня шопинга.
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 «Папа сможет?»
22:50 Сериал «Их перепутали в роддоме».
23:45 Ничего себе ньюз.
23:50 Пин_код.

Среда, 15 ноября

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Сериал «Месть».
11:00 «Папа сможет?»
11:50 Худ. фильм «Подарок судьбы».
14:00 Битва салонов.
15:15 Сериал «Их перепутали в роддоме».
16:15 Ничего себе ньюз.
16:20 Пин_код.
17:10 Сериал «Месть».
19:10 Телебарометр.
19:15 Барышня-крестьянка.
20:30 Битва салонов.
21:30 Богиня шопинга.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 «Папа сможет?»
22:55 Сериал «Их перепутали в роддоме».
23:45 Ничего себе ньюз.
23:50 Пин_код.

Четверг, 16 ноября

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Сериал «Месть».
11:00 «Папа сможет?»
11:55 Худ. фильм «Подарок судьбы».
14:05 На ножах.
15:15 Сериал «Их перепутали в роддоме».
16:15 Ничего себе ньюз.
16:20 Пин_код.
17:10 Сериал «Месть».
19:15 Телебарометр.
19:20 Барышня-крестьянка..
20:30 На ножах.
21:30 Богиня шопинга.
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 «Папа сможет?»
22:55 Сериал «Их перепутали в роддоме».
23:45 Ничего себе ньюз.
23:50 Пин_код.

Пятница, 17 ноября

07:00 Телеутро.
09:00 Телебарометр.
09:05 Сериал «Месть».
11:15 Папа сможет?
12:05 Сериал «Когда мы дома».
13:05 Мир наизнанку.
14:05 Американский жених.
15:15 Сериал «Их перепутали в роддоме».
16:15 Ничего себе ньюз.
16:20 Пин_код.
17:10 Сериал «Месть».
19:20 Телебарометр.
19:25 Барышня-крестьянка.
20:30 Американский жених.
21:30 Богиня шопинга.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 Битва экстрасенсов.
00:20 Ничего себе ньюз.
00:25 Пин_код.

Суббота, 18 ноября

07:00 Слишком много хвостов.
07:30 Худ. фильм «Сказка о том, кто ходил страху учиться».
08:35 Телебарометр.
08:40 Папа сможет?
09:40 Свадьба вслепую.
11:30 Барышня-крестьянка.
12:45 Мультфильм «Смурфики 2».
15:00 Худ. фильм «Так себе каникулы».
16:40 Копейка в копейку.
17:20 Научи жену рулить.
18:25 Худ. фильм «Стартрек: возмездие».
20:45 Телебарометр.
20:50 Барышня-крестьянка.
22:00 Спортлото 6 из 49, КЕНО.
22:05 Лавлавсаr.
23:05 Худ. фильм «Сокровище нации. Книга тайн».

Воскресенье, 19 ноября

07:00 Худ. фильм «Так себе каникулы».
08:30 Телебарометр.
08:35 Сериал «Когда мы дома».
09:45 Мир наизнанку.
11:00 Барышня-крестьянка.
12:15 Мультсериал «Кунг-Фу панда: захватывающие легенды».
13:05 Икона стиля.
14:25 Худ. фильм «Сокровище нации. Книга тайн».
16:40 Камень, ножницы, бумага.
17:25 Битва экстрасенсов.
19:45 Телебарометр.
20:25 Два рубля.
20:45 Барышня-крестьянка.
22:00 Спортлото 5 из 36, КЕНО.
22:05 Худ. фильм «Телеведущий: и снова здравствуйте».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов