Программа канала "MIНСК ТV" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала MIНСК ТVПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала MIНСК ТV на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится MIНСК ТV? Возможно вас заинтересует канал 8 канал или БЕЛМУЗТВ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

06:00 «Жизнь у полярного круга».
06:45 «Медоеды - мастера хаоса».
07:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
08:30 Вовремя.
08:45 Хорошие новости.
09:00 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
09:45 «Супермашины».
10:10 «Неразгаданный мир».
11:00 Удивительные животные.
11:35 Сериал «Последнее королевство».
12:35 Сериал «Под прикрытием».
13:20 «Жизнь у полярного круга».
14:05 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
14:50 «Неразгаданный мир».
15:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
16:30 «Жизнь у полярного круга».
17:15 «Медоеды - мастера хаоса».
18:05 Удивительные животные.
18:40 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
19:25 «Супермашины».
19:50 «Неразгаданный мир».
20:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 Сериал «Последнее королевство».
23:30 Сериал «Под прикрытием».
00:15 Худ. фильм «Спасти рядового Райана».

Вторник, 16 января

06:00 «Жизнь у полярного круга».
06:50 «Кошачьи тайны».
07:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
08:30 Вовремя.
08:50 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
09:35 «Супермашины».
10:00 Удивительные животные.
10:35 «Дома на деревьях».
11:20 «Сад королевы».
12:15 Сериал «Последнее королевство».
13:15 Сериал «Под прикрытием».
14:00 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
14:50 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
15:35 «Супермашины».
16:00 «Жизнь у полярного круга».
16:45 «Кошачьи тайны».
17:35 Удивительные животные.
18:10 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
18:55 «Сад королевы».
19:50 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
20:40 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 Укротители стихий.
22:00 «Супермашины».
22:30 Сериал «Последнее королевство».
23:30 Сериал «Под прикрытием».
00:15 Сериал «Мир без конца».
01:10 Сериал «Мир без конца».
02:00 Сериал «И никого не стало».

Среда, 17 января

06:00 «Жизнь у полярного круга».
06:45 «Большая рыбалка».
07:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
08:30 Вовремя.
08:45 Укротители стихий.
09:00 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
09:45 «Супермашины».
10:10 «Дома на деревьях».
10:55 «Убойные серферы 3D».
12:30 Сериал «Последнее королевство».
13:30 Сериал «Под прикрытием».
14:15 «Жизнь у полярного круга».
15:00 «Супермашины».
15:25 «Кошачьи тайны».
16:15 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
17:00 Удивительные животные.
17:35 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
18:20 «Убойные серферы 3D».
19:55 «Дома на деревьях».
20:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
21:30 Вовремя.
21:45 «Магистраль».
22:00 «Супермашины».
22:30 Сериал «Последнее королевство».
23:30 Сериал «Под прикрытием».
00:15 «Жизнь у полярного круга».
01:05 «Большая рыбалка».

Четверг, 18 января

06:00 «Жизнь у полярного круга».
06:50 «Большая рыбалка».
07:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
08:30 Вовремя.
08:45 «Магистраль».
09:00 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
09:45 «Супермашины».
10:10 «Дома на деревьях».
11:00 «Совы: обратная сторона тайны».
12:10 Сериал «Последнее королевство».
13:10 Сериал «Под прикрытием».
13:55 «Убойные серферы 3D».
15:30 «Жизнь у полярного круга».
16:15 «Большая рыбалка».
17:05 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
17:55 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
18:45 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
19:30 «Совы: обратная сторона тайны».
20:40 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:50 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
22:30 Сериал «Последнее королевство».
23:30 Сериал «Под прикрытием».
00:15 «Жизнь у полярного круга».
01:00 «Большая рыбалка».
01:50 «Супермашины».

Пятница, 19 января

06:00 «Жизнь у полярного круга».
06:45 «Большая рыбалка».
07:35 «Невероятные органы чувств животных».
08:30 Вовремя.
08:50 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
09:35 «Супермашины».
10:00 «Дома на деревьях».
10:45 Сериал «Последнее королевство».
11:45 Сериал «Под прикрытием».
12:30 «Жизнь у полярного круга».
13:15 «Большая рыбалка».
14:05 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
14:50 «Совы: обратная сторона тайны».
16:00 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
16:50 «Дома на деревьях».
17:35 «Жизнь у полярного круга».
18:20 «Большая рыбалка».
19:10 «Будущее с Джеймсом Вудсом».
19:55 «Дома на деревьях».
20:40 «Невероятные органы чувств животных».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 Сериал «Притяжению вопреки».
23:15 Сериал «Под прикрытием».
00:00 Худ. фильм «Экстрасенсы».
01:40 «Супермашины».

Суббота, 20 января

06:00 «Неразгаданный мир».
06:50 «Неразгаданный мир».
07:40 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
08:30 Вовремя.
08:45 ТВ-перехват.
09:00 Худ. фильм «Поймай меня, если сможешь».
11:25 Худ. фильм «Прямая и явная угроза».
13:45 Мультфильм «Балерина».
15:15 Худ. фильм «Спайдервик: хроники».
17:00 Худ. фильм «Между небом и землей».
18:40 Худ. фильм «Мюнхен».
21:30 Вовремя.
21:50 Худ. фильм «Крутые меры».
23:20 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
00:10 Сериал «Мир без конца».
01:05 Сериал «И никого не стало».

Воскресенье, 21 января

06:00 «Неразгаданный мир».
06:50 Худ. фильм «Спайдервик: хроники».
08:30 Вовремя.
08:50 Худ. фильм «Мюнхен».
11:40 Худ. фильм «Между небом и землей».
13:15 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
14:05 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
14:55 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
15:45 «Ускоренный курс Ричарда Хаммонда».
16:35 Худ. фильм «Прямая и явная угроза».
18:55 Худ. фильм «Поймай меня, если сможешь».
21:30 Вовремя.
21:45 Хорошие новости.
22:00 Худ. фильм «Эффект колибри».
23:40 «Супермашины».
00:05 Сериал «И никого не стало».
01:05 Сериал «Мир без конца».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов