Программа канала "MIНСК ТV" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала MIНСК ТVПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала MIНСК ТV на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится MIНСК ТV? Возможно вас заинтересует канал 8 канал или БЕЛМУЗТВ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:00 «Морской ветеринар».
06:30 «Супермашины».
06:55 «Жизнь у полярного круга».
07:45 «Дома на деревьях».
08:30 Вовремя.
08:45 Хорошие новости.
09:00 «Трюкачи».
09:25 «Самые эпатажные рестораны мира».
09:50 «Парни с Юкона».
10:35 «Гении».
11:20 «Лаборатория разрушений».
12:05 «Неизвестная Америка».
12:55 «Мир будущего: планета Земля 2050».
13:25 «Морской ветеринар».
13:50 «Жизнь у полярного круга».
14:40 «Дома на деревьях».
15:30 «Неизвестная Америка».
16:20 «100 миль в неизвестность».
17:05 «Лаборатория разрушений».
17:50 «Самые эпатажные рестораны мира».
18:15 «Трюкачи».
18:45 «Морской ветеринар».
19:10 «Лаборатория разрушений».
19:55 «Парни с Юкона».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Самые эпатажные рестораны мира».
22:55 «Жизнь у полярного круга».
23:40 «Неизвестная Америка».
00:25 «Трюкачи».
00:50 «Гении».
01:35 «Супермашины».

Вторник, 26 сентября

06:00 «Морской ветеринар».
06:30 «Супермашины».
07:00 «Жизнь у полярного круга».
07:45 «Дома на деревьях».
08:30 Вовремя.
08:50 «Самые эпатажные рестораны мира».
09:15 «Парни с Юкона».
10:00 «Мой любимый бармен».
10:25 «Гении».
11:10 «Лаборатория разрушений».
11:55 «Неизвестная Америка».
12:45 «Супермашины».
13:10 «Морской ветеринар».
13:35 «Жизнь у полярного круга».
14:20 «Дома на деревьях».
15:05 «Неизвестная Америка».
15:55 «Парни с Юкона».
16:40 «Гении».
17:30 «Лаборатория разрушений».
18:15 «Самые эпатажные рестораны мира».
18:40 «Трюкачи».
19:10 «Лаборатория разрушений».
19:55 «Парни с Юкона».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 Укротители стихий.
22:00 «Самые эпатажные рестораны мира».
22:25 «Жизнь у полярного круга».
23:10 «Неизвестная Америка».
00:00 «Мой любимый бармен».
00:25 «Гении».
01:10 «Супермашины».
01:35 «Морской ветеринар».

Среда, 27 сентября

06:00 «Морской ветеринар».
06:30 «Супермашины».
07:00 «Жизнь у полярного круга».
07:45 «Дома на деревьях».
08:30 Вовремя.
08:45 Укротители стихий.
09:00 «Самые эпатажные рестораны мира».
09:25 «Парни с Юкона».
10:10 «Мой любимый бармен».
10:35 «Гении».
11:20 «Лаборатория разрушений».
12:05 «Неизвестная Америка».
12:55 «Супермашины».
13:20 «Морской ветеринар».
13:45 «Жизнь у полярного круга».
14:30 «Дома на деревьях».
15:15 «Неизвестная Америка».
16:05 «Парни с Юкона».
16:50 «Гении».
17:35 «Лаборатория разрушений».
18:20 «Самые эпатажные рестораны мира».
18:45 «Мой любимый бармен».
19:10 «Лаборатория разрушений».
20:00 «Парни с Юкона».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 «Магистраль».
22:00 «Самые эпатажные рестораны мира».
22:25 «Жизнь у полярного круга».
23:10 «Неизвестная Америка».
00:00 «Мой любимый бармен».
00:25 «Гении».
01:10 «Супермашины».
01:35 «Морской ветеринар».

Четверг, 28 сентября

06:00 «Морской ветеринар».
06:30 «Супермашины».
07:00 «Жизнь у полярного круга».
07:45 «Дома на деревьях».
08:30 Вовремя.
08:45 «Магистраль».
09:00 «Самые эпатажные рестораны мира».
09:25 «Парни с Юкона».
10:10 «Мой любимый бармен».
10:35 «Гении».
11:20 «Лаборатория разрушений».
12:05 «Возвращение белого льва».
12:55 «Супермашины».
13:20 «Морской ветеринар».
13:45 «Жизнь у полярного круга».
14:30 «Дома на деревьях».
15:15 «Неизвестная Америка».
16:05 «Парни с Юкона».
16:50 «Гении».
17:35 «Лаборатория разрушений».
18:20 «Самые эпатажные рестораны мира».
18:45 «Мой любимый бармен».
19:10 «Лаборатория разрушений».
20:00 «Парни с Юкона».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:50 «Самые эпатажные рестораны мира».
22:15 «Жизнь у полярного круга».
23:00 «Возвращение белого льва».
23:55 «Мой любимый бармен».
00:20 «Гении».
01:05 «Супермашины».
01:35 «Морской ветеринар».

Пятница, 29 сентября

06:00 «Пейзажи сквозь время».
06:30 «Супермашины».
07:00 «Жизнь у полярного круга».
07:45 «Дома на деревьях».
08:30 Вовремя.
08:50 «Самые эпатажные рестораны мира».
09:15 «Парни с Юкона».
10:00 «Мой любимый бармен».
10:25 «Гении».
11:10 «Лаборатория разрушений».
11:55 «Тайная жизнь бобров».
12:50 «Супермашины».
13:15 «Жизнь у полярного круга».
14:00 «Дома на деревьях».
14:45 «Возвращение белого льва».
15:35 «Парни с Юкона».
16:20 «Гении».
17:05 «Лаборатория разрушений».
17:55 «Самые эпатажные рестораны мира».
18:20 «Мой любимый бармен».
18:45 «Пейзажи сквозь время».
19:15 «Лаборатория разрушений».
20:00 «Парни с Юкона».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 ТВ-перехват.
22:00 Давайте разберемся!
22:30 «Самые эпатажные рестораны мира».
22:55 «Жизнь у полярного круга».
23:40 «Тайная жизнь бобров».
00:30 «Мой любимый бармен».
00:55 «Гении».
01:40 «Супермашины».

Суббота, 30 сентября

05:50 «Жизнь у полярного круга».
06:35 «Дома на деревьях».
07:20 «100 миль в неизвестность».
08:05 «Тотальная переделка».
08:30 Вовремя.
08:45 ТВ-перехват.
09:00 Худ. фильм «Старикам тут не место».
11:00 Худ. фильм «Манчжурский кандидат».
13:10 «100 миль в неизвестность».
13:55 «100 миль в неизвестность».
14:40 «Жизнь у полярного круга».
15:25 «Жизнь у полярного круга».
16:10 «Дома на деревьях».
16:55 Футбол. Чемпионат Беларуси. 24 тур. ФК «Крумкачы» (Минск) — ФК «Неман» (Гродно). Прямая трансляция.
19:00 Худ.Фильм за гранью.
21:05 «Самые эпатажные рестораны мира».
21:30 Вовремя.
21:50 «Дома на деревьях».
22:35 «100 миль в неизвестность».
23:20 «Жизнь у полярного круга».
00:05 Худ. фильм «Стон черной змеи».

Воскресенье, 1 октября

06:00 «Путешествие по бездорожью».
07:00 «Дома на деревьях».
07:45 «100 миль в неизвестность».
08:30 Вовремя.
08:50 Худ.Фильм за гранью.
10:55 «Жизнь у полярного круга».
11:40 «Жизнь у полярного круга».
12:25 «Жизнь у полярного круга».
13:10 «Дома на деревьях».
13:55 «Дома на деревьях».
14:45 «Дома на деревьях».
15:30 «Самые эпатажные рестораны мира».
15:55 Футбол. Чемпионат Беларуси. 23 тур. ФК «Динамо-Минск» — ФК «БАТЭ» (Борисов). Прямая трансляция.
18:00 Худ. фильм «Старикам тут не место».
20:00 «Жизнь у полярного круга».
20:45 «Дома на деревьях».
21:30 Вовремя.
21:45 Хорошие новости.
22:00 Худ. фильм «Манчжурский кандидат».
00:10 «Самые эпатажные рестораны мира».
00:30 «Лаборатория разрушений».
01:15 «Лаборатория разрушений».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов