Программа канала "Мир" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала МирПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Мир на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Мир? Возможно вас заинтересует канал НТВ-Беларусь или Мiнск TV 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

06:00 Сериал «ОСА».
08:00 Новости (бегущая строка).
08:05 Сериал «ОСА».
09:50 Худ. фильм «Бронзовая птица».
10:00 Новости (бегущая строка).
10:05 Худ. фильм «Бронзовая птица».
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Худ. фильм «Бронзовая птица».
14:00 Дела семейные.
15:00 Дела семейные.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Игра в кино.
17:10 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
18:05 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:15 Сериал «Марьина роща».
22:00 Худ. фильм «Распутин».
00:00 Новости (бегущая строка).
00:10 «О чем базар?» Дневник Международного фестиваля искусств «Славянский базар».
00:15 XXVІІ Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск-2018». Финал. «Фестивальный хит».
01:50 Худ. фильм «Любимый раджа».
04:25 Игра в кино.
05:20 Дела семейные.

Вторник, 17 июля

06:20 Сериал «ОСА».
08:00 Новости (бегущая строка).
08:05 Худ. фильм «Гардемарины, вперед!»
10:00 Новости (бегущая строка).
10:05 Худ. фильм «Гардемарины, вперед!»
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Худ. фильм «Гардемарины, вперед!»
14:00 Дела семейные.
15:00 Дела семейные.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Игра в кино.
17:10 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
18:05 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Марьина роща».
22:00 Худ. фильм «Цареубийца».
00:00 Новости (бегущая строка).
00:10 «О чем базар?» Дневник Международного фестиваля искусств «Славянский базар».
00:15 Торжественное закрытие XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
01:50 Игра в кино.
02:45 Худ. фильм «Музыкальная история».
04:25 Другой мир.
05:00 Дела семейные.
05:55 Дела семейные.

Среда, 18 июля

06:45 Сериал «ОСА».
08:00 Новости (бегущая строка).
08:05 Сериал «ОСА».
10:00 Новости (бегущая строка).
10:05 Сериал «ОСА».
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Сериал «ОСА».
14:00 Дела семейные.
15:00 Дела семейные.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Игра в кино.
17:10 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
18:05 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:25 Сериал «Марьина роща 2».
22:10 Худ. фильм «Презумпция вины».
00:00 Новости (бегущая строка).
00:10 Худ. фильм «Презумпция вины».
00:25 Худ. фильм «Распутин».
02:25 Игра в кино.
03:20 Другой мир.
03:50 Дела семейные.
04:50 Дела семейные.
05:45 Сериал «ОСА».

Четверг, 19 июля

06:00 Сериал «ОСА».
08:00 Новости (бегущая строка).
08:05 Сериал «ОСА».
09:05 Сериал «Марьина роща».
10:00 Новости (бегущая строка).
10:05 Сериал «Марьина роща».
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Сериал «Марьина роща 2».
14:00 Дела семейные.
15:00 Дела семейные.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Игра в кино.
17:10 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
18:05 Сериал «Возвращение Мухтара 2».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Марьина роща 2».
21:10 Худ. фильм «Папа напрокат».
23:05 Худ. фильм «Презумпция вины».
00:00 Новости (бегущая строка).
00:10 Худ. фильм «Презумпция вины».
01:20 Игра в кино.
02:15 Другой мир.
02:45 Дела семейные.
03:40 Дела семейные.
04:35 Сериал «ОСА».

Пятница, 20 июля

06:00 Сериал «ОСА».
08:00 Новости (бегущая строка).
08:05 Сериал «Марьина роща 2».
10:00 Новости (бегущая строка).
10:05 Сериал «Марьина роща 2».
13:00 Новости (бегущая строка).
13:15 Сериал «Марьина роща 2».
14:00 Дела семейные.
15:00 Дела семейные.
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Игра в кино.
17:10 Сериал «Как развести миллионера».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:20 Сериал «Как развести миллионера».
21:10 Худ. фильм «Тайны Бургундского двора».
23:10 Худ. фильм «Папа напрокат».
01:05 Держись, шоубиз!
01:30 Худ. фильм «Девдас».
05:15 Наше кино. История большой любви.
05:45 Мультфильмы.

Суббота, 21 июля

06:00 Как в ресторане.
06:30 Мультфильмы.
07:30 Союзники.
08:00 Секретные материалы.
08:30 Ой, мамочки!
09:00 Культ/Туризм.
09:30 Наше кино. История большой любви.
10:00 Новости (бегущая строка).
10:10 Игра в кино.
11:05 Худ. фильм «Я шагаю по Москве».
12:30 Любимые актеры.
13:00 Худ. фильм «Жанна д'Арк».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Виктория».
19:00 Новости (бегущая строка).
19:15 Сериал «Виктория».
00:20 Сериал «Как развести миллионера».
04:00 Худ. фильм «Тайны Бургундского двора».

Воскресенье, 22 июля

06:00 Миллион вопросов о природе.
06:15 Мультфильмы.
06:30 Такие странные.
07:00 Хранители тайн.
07:30 Худ. фильм «Я шагаю по Москве».
09:00 Достояние республик. Восьмидесятые.
09:30 Наше кино. История большой любви.
10:00 Новости (бегущая строка).
10:15 Как в ресторане.
10:45 Сериал «Станица».
16:00 Новости (бегущая строка).
16:15 Сериал «Станица».
18:30 Вместе.
19:30 Сериал «Станица».
23:10 Сериал «Виктория».
00:00 Вместе.
01:00 Сериал «Виктория».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов