ТВ программа канала Мужское кино на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Мужское кино на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 20.04.2021

20:00 Х/ф "Перевозчик 2".
21:25 Х/ф "Перевозчик 3".
23:20 Х/ф "Макс Пэйн".

Среда, 21.04.2021

01:15 Х/ф "Военный ныряльщик".
03:30 Х/ф "Сезон убийц".
05:05 Х/ф "Убежище дьявола".
06:45 Х/ф "Ип Ман 2".
08:45 Х/ф "Плохие парни".
11:00 Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
13:15 Х/ф "Ярость".
15:40 Х/ф "Остров проклятых".
18:10 Х/ф "Кто там".
20:00 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
22:45 Х/ф "За пределами закона".

Четверг, 22.04.2021

00:40 Х/ф "Ценный груз".
02:45 Х/ф "Адский бункер".
04:25 Х/ф "Окулус".
06:15 Х/ф "Репликант".
08:10 Х/ф "Плохие парни 2".
10:55 Х/ф "Неуправляемый".
12:45 Х/ф "Перевозчик".
14:25 Х/ф "Перевозчик 2".
16:00 Х/ф "Поцелуй навылет".
17:55 Х/ф "Вспомнить все".
20:00 Х/ф "Клетка".
21:50 Х/ф "Операция "Валькирия".


Пятница, 23.04.2021

00:00 Х/ф "Его собачье дело".
01:50 Х/ф "Адский бункер: Чёрное солнце".
03:50 Х/ф "Взрыватель".
05:25 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
07:05 Х/ф "Ограбление по-итальянски".
09:10 Х/ф "Кто там".
11:00 Х/ф "Клетка".
13:00 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
16:00 Х/ф "Последний рубеж".
17:50 Х/ф "Гран Торино".
20:00 Х/ф "Транс".
21:45 Х/ф "Гангстер".

Суббота, 24.04.2021

00:10 Х/ф "Мэнди".
02:25 Х/ф "Выжившие".
03:55 Х/ф "Неуправляемый".
05:45 Х/ф "Военный ныряльщик".
08:05 Х/ф "Его собачье дело".
09:50 Х/ф "13-й район: Кирпичные особняки".
11:25 Х/ф "Операция "Валькирия".
13:40 Х/ф "Поцелуй навылет".
15:35 Х/ф "Джек Ричер".
17:55 Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
20:00 Х/ф "Девушка с татуировкой дракона".
22:45 Х/ф "Остров проклятых".

Воскресенье, 25.04.2021

01:20 Х/ф "За пределами закона".
03:30 Х/ф "Миротворец".
05:45 Х/ф "Гангстер".
08:10 Х/ф "Вспомнить все".
10:20 Х/ф "Последний рубеж".
12:10 Х/ф "Клетка".
14:10 Х/ф "Кто там".
16:05 Х/ф "Гран Торино".
18:10 Х/ф "Транс".
20:00 Х/ф "Перевозчик".
21:35 Х/ф "Перевозчик 2".
23:10 Х/ф "Перевозчик 3".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы