ТВ программа канала Наше новое кино на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Наше новое кино на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 18.03.2019

08:30 Х/ф "Пять невест".
10:30 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
12:20 Х/ф "Джунгли".
13:55 Х/ф "Выкрутасы".
15:50 Х/ф "Глухарь в кино".
17:35 Х/ф "Женщина в беде 3", 3 и 4 с.
19:30 Х/ф "О чем говорят мужчины".
21:20 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
23:15 Х/ф "Бабушка легкого поведения".

Вторник, 19.03.2019

00:50 Х/ф "День выборов".
03:20 Х/ф "День выборов 2".
05:30 Х/ф "Трое и Снежинка".
07:15 Х/ф "Выкрутасы".
09:10 Х/ф "Дубровский".
11:40 Х/ф "Глухарь в кино".
13:30 Х/ф "Ласковый май".
15:45 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
17:35 Х/ф "Женщина в беде 4", 1 и 2 с.
19:30 Х/ф "Завтрак у папы".
21:15 Х/ф "Каникулы строгого режима".
23:30 Х/ф "Пять невест".

Среда, 20.03.2019

01:30 Х/ф "Лето".
04:00 Х/ф "Мертвым повезло".
05:55 Х/ф "ПираМММида".
08:00 Х/ф "Ласковый май".
10:20 Х/ф "30 свиданий".
12:05 Х/ф "О чем говорят мужчины".
14:00 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
15:55 Х/ф "Джунгли".
17:25 Х/ф "Женщина в беде 4", 3 и 4 с.
19:30 Х/ф "Призрак".
21:40 Х/ф "Поддубный".


Четверг, 21.03.2019

00:00 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
01:45 Х/ф "Московский жиголо".
03:40 Х/ф "Кошечка".
05:55 Х/ф "Пять невест".
07:55 Х/ф "Жених".
09:40 Х/ф "Глухарь в кино".
11:25 Х/ф "Выкрутасы".
13:20 Х/ф "Завтрак у папы".
15:10 Х/ф "Каникулы строгого режима".
17:20 Х/ф "Мой капитан", 1 и 2 с.
19:30 Х/ф "Бабло".
21:15 Х/ф "Всё и сразу".
23:05 Х/ф "Мертвым повезло".

Пятница, 22.03.2019

00:55 Х/ф "Пионеры-герои".
03:40 Х/ф "Пять невест".
05:40 Х/ф "Все в порядке, мама".
07:30 Х/ф "Джунгли".
09:05 Х/ф "О чем говорят мужчины".
10:55 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
12:50 Х/ф "Призрак".
15:05 Х/ф "Поддубный".
17:20 Х/ф "Мой капитан", 3 и 4 с.
19:30 Х/ф "Горько!".
21:25 Х/ф "Горько! 2".
23:15 Х/ф "Пять невест".

Суббота, 23.03.2019

01:20 Х/ф "Дубровский".
03:55 Х/ф "Раскоп".
05:30 Х/ф "Будь со мной".
07:00 Х/ф "Мертвым повезло".
08:50 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
10:40 Х/ф "Всё и сразу".
12:30 Х/ф "Призрак".
14:40 Х/ф "Поддубный".
17:00 Х/ф "Каникулы строгого режима".
19:10 Х/ф "О чем говорят мужчины".
21:05 Х/ф "О чём ещё говорят мужчины".
23:00 Х/ф "День выборов".


Воскресенье, 24.03.2019

01:30 Х/ф "День выборов 2".
03:35 Х/ф "Кошечка".
06:05 Х/ф "Глухарь в кино".
07:55 Х/ф "Джунгли".
09:30 Х/ф "Ласковый май".
11:45 Х/ф "Горько!".
13:45 Х/ф "Горько! 2".
15:35 Х/ф "Завтрак у папы".
17:25 Х/ф "Выкрутасы".
19:20 Х/ф "Бабло".
21:10 Х/ф "Всё и сразу".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы