ТВ программа канала Наше новое кино на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Наше новое кино на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 23.03.2020

07:55 Х/ф "Эластико".
09:35 Х/ф "Он - дракон".
11:35 Х/ф "Вий".
14:10 Х/ф "Проводник".
15:50 Х/ф "Фото на память".
17:15 Х/ф "Час пик".
19:30 Х/ф "Время первых".
22:10 Х/ф "Королёв".

Вторник, 24.03.2020

00:20 Х/ф "Пятница".
02:00 Х/ф "Русалка. Озеро мертвых".
03:45 Х/ф "Танки".
05:35 Х/ф "Юленька".
07:35 Х/ф "Кандагар".
09:30 Х/ф "Околофутбола".
11:25 Х/ф "Корпоратив".
13:10 Х/ф "Ура! Каникулы!".
15:05 Х/ф "Неваляшка".
16:55 Х/ф "Училка".
19:30 Х/ф "Волшебник".
21:10 Х/ф "Со дна вершины".
23:10 Х/ф "Призрак".

Среда, 25.03.2020

01:25 Х/ф "Самый лучший день".
03:55 Х/ф "Волкодав из рода Серых Псов".
06:35 Х/ф "На море!".
08:35 Х/ф "Вий".
11:05 Х/ф "Проводник".
12:45 Х/ф "Час пик".
15:00 Х/ф "Королёв".
17:20 Х/ф "Жмурки".
19:30 Х/ф "Бык".
21:25 Х/ф "Изображая жертву".
23:25 Х/ф "Эластико".


Четверг, 26.03.2020

01:05 Х/ф "Он - дракон".
02:50 Х/ф "Семь ужинов".
04:25 Х/ф "Призрак".
06:35 Х/ф "Ура! Каникулы!".
08:30 Х/ф "Неваляшка".
10:20 Х/ф "Время первых".
13:00 Х/ф "Училка".
15:35 Х/ф "Со дна вершины".
17:40 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
19:30 Х/ф "Пиковая дама: Зазеркалье".
21:00 Х/ф "Мертвым повезло".
22:50 Х/ф "Танки".

Пятница, 27.03.2020

00:30 Х/ф "Околофутбола".
02:25 Х/ф "Гитлер капут!".
04:15 Х/ф "Эластико".
05:55 Х/ф "Он - дракон".
07:55 Х/ф "Спасти Ленинград".
09:45 Х/ф "Жмурки".
11:55 Х/ф "Изображая жертву".
13:55 Х/ф "Волшебник".
15:40 Х/ф "Бык".
17:35 Х/ф "All inclusive, или Всё включено!".
19:30 Х/ф "Все включено 2".
21:25 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
23:05 Х/ф "Проводник".

Суббота, 28.03.2020

00:45 Х/ф "Кандагар".
02:45 Х/ф "Конверт".
04:00 Х/ф "Вий".
06:30 Х/ф "Миллиард".
08:30 Х/ф "Фото на память".
09:55 Х/ф "Час пик".
12:10 Х/ф "Мертвым повезло".
14:00 Х/ф "All inclusive, или Всё включено!".
15:50 Х/ф "Все включено 2".
17:45 Х/ф "Парень с нашего кладбища".
19:30 Х/ф "Время первых".
22:10 Х/ф "Неваляшка".


Воскресенье, 29.03.2020

00:00 Х/ф "Околофутбола".
01:50 Х/ф "Корпоратив".
03:50 Х/ф "Проводник".
05:30 Х/ф "Мы из будущего".
07:50 Х/ф "Королёв".
10:10 Х/ф "Кандагар".
12:10 Х/ф "Волшебник".
13:50 Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
15:40 Х/ф "Пиковая дама: Зазеркалье".
17:20 Х/ф "Жмурки".
19:30 Х/ф "Бык".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы