ТВ программа канала Nat Geo Wild на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Nat Geo Wild на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 14.01.2019

07:35 Увлекательная зоология: лучшее, 7 эп. Носороги и совы.
08:00 Увлекательная зоология: лучшее, 1 эп. Слоны и орангутаны.
08:25 Увлекательная зоология: лучшее, 2 эп. Свиньи и собаки.
08:50 Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
09:35 Дикий Йеллоустоун: Волчица.
10:25 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
11:15 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 4 эп. Таиландский рай.
12:05 Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
12:50 Дикий Йеллоустоун: Волчица.
13:40 Выжить несмотря ни на что.
14:25 Прайд, 1 эп. Рискованный шаг.
15:15 Нашествие полярных медведей.
16:00 Первобытный бойцовский клуб.
16:45 Игры больших кошек.
17:35 Молниеносные акулы.
18:25 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
19:10 Самые опасные животные: лучшее, 3 эп. Опасные игры.
20:00 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
20:45 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 4 эп. Таиландский рай.
22:25 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
23:15 Самые опасные животные: лучшее, 3 эп. Опасные игры.

Вторник, 15.01.2019

00:00 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
00:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
01:40 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
02:30 Нашествие полярных медведей.
03:15 Первобытный бойцовский клуб.
04:05 Игры больших кошек.
04:50 Молниеносные акулы.
05:40 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 4 эп. Плоды террора.
06:25 Человек и Природа, 5 эп. Вода.
07:10 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 1 эп. Монгольский таймень.
08:00 Увлекательная зоология: лучшее, 3 эп. Львы и креветки.
08:25 Увлекательная зоология: лучшее, 4 эп. Волки и коровы.
08:45 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
09:35 Воздушное сафари: Австралия.
10:20 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
11:15 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 5 эп. Загадка реки Меконг.
12:00 Рожденные в Африке, 1 эп. Школа выживания.
12:50 Воздушное сафари: Австралия.
13:35 Война за территорию: львы и бегемоты.
14:25 Дикие маленькие кошки.
15:10 Дикая природа Миссисипи, 1 эп. Во власти холода.
16:00 Дикая природа Миссисипи, 2 эп. Великий потоп.
16:50 Дикая природа Миссисипи, 3 эп. Дельта-блюз.
17:35 Дикая Ботсвана: Братство львов.
18:25 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
19:10 Самые опасные животные: лучшее, 4 эп. Хладнокровные убийцы.
20:00 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
20:50 Пир гризли.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 5 эп. Загадка реки Меконг.
22:25 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
23:15 Самые опасные животные: лучшее, 4 эп. Хладнокровные убийцы.

Среда, 16.01.2019

00:05 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
00:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
01:45 Пир гризли.
02:30 Дикая природа Миссисипи, 1 эп. Во власти холода.
03:20 Дикая природа Миссисипи, 2 эп. Великий потоп.
04:05 Дикая природа Миссисипи, 3 эп. Дельта-блюз.
04:55 Дикая Ботсвана: Братство львов.
05:40 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 5 эп. Полное превосходство.
06:25 Пир гризли.
07:10 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 2 эп. Рыба-бензопила.
08:00 Увлекательная зоология: лучшее, 5 эп. Тигры и белые медведи.
08:25 Увлекательная зоология: лучшее, 6 эп. Еноты и осьминоги.
08:50 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
09:35 Странная дружба, 4 сезон, 5 эп. Любовь с первого взгляда.
10:25 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 3 эп. Самый большой в мире скат.
11:15 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 6 эп. Сом-чужак.
12:05 Самые странные в мире мозги и малыши, 2 эп. Эйнштейны животного мира.
12:55 Странная дружба, 4 сезон, 5 эп. Любовь с первого взгляда.
13:40 Самые опасные акулы.
14:30 Дикие дельфины.
15:15 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 1 эп.
16:05 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 2 эп.
16:50 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 3 эп.
17:40 Секретный кубинский риф.
18:25 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
19:10 Самые опасные животные: лучшее, 5 эп. Микроубийцы.
20:00 Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
20:45 Охота на гигантского крокодила.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 6 эп. Сом-чужак.
22:30 Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
23:20 Самые опасные животные: лучшее, 5 эп. Микроубийцы.


Четверг, 17.01.2019

00:10 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 3 эп. Самый большой в мире скат.
01:00 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
01:50 Охота на гигантского крокодила.
02:40 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 1 эп.
03:30 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 2 эп.
04:20 Жизнь на Большом Барьерном рифе, 3 эп.
05:10 Секретный кубинский риф.
05:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 6 эп. Победитель получает всё.
06:45 Охота на гигантского крокодила.
07:35 Увлекательная зоология: лучшее, 5 эп. Тигры и белые медведи.
08:00 Увлекательная зоология: лучшее, 7 эп. Носороги и совы.
08:25 Увлекательная зоология: лучшее, 8 эп. Коты и лягушки.
08:50 Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
09:35 Заклятые враги: кошки против собак.
10:25 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
11:15 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 7 эп. Нильский гигант.
12:05 Странная дружба: лучшее, 3 эп. Все приятели, большие и маленькие.
12:50 Заклятые враги: кошки против собак.
13:40 Секретное королевство Борнео: странные и дикие.
14:30 Захватчики.
15:15 Глубоководные гиганты.
16:00 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
16:50 Когда акулы нападают: ловушки для туристов.
17:35 Пир гризли.
18:20 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
19:10 Самые опасные животные, 1 сезон, 1 эп. Ядовитый зуб.
20:00 Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
20:45 Атака нильского крокодила.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 7 эп. Нильский гигант.
22:25 Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
23:15 Самые опасные животные, 1 сезон, 1 эп. Ядовитый зуб.

Пятница, 18.01.2019

00:00 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
00:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
01:45 Атака нильского крокодила.
02:35 Глубоководные гиганты.
03:15 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
04:05 Когда акулы нападают: ловушки для туристов.
04:55 Пир гризли.
05:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 7 эп. Настоящий зверь.
06:25 Атака нильского крокодила.
07:10 Рыбы-чудовища, 1 сезон, 4 эп. Большой белый осетр.
08:00 Испытания в дикой природе, 1 эп. Вторжение на Фолклендские острова.
08:25 Испытания в дикой природе, 2 эп. Восхитительное путешествие бабочек-монархов.
08:50 Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
09:35 Скорая ветеринарная помощь, 2 сезон, 4 эп. Слон в кабинете.
10:25 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
11:15 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 8 эп. Древний монстр.
12:05 Дикий Йеллоустоун: Огонь и лед.
12:50 Скорая ветеринарная помощь, 2 сезон, 4 эп. Слон в кабинете.
13:40 Самые странные в мире: Мутанты.
14:25 Бегемот против крокодила.
15:15 Дикая природа Южной Африки, 2 эп. Земля гигантов.
16:00 Львиное королевство, 1 эп. Стая и наказание.
16:50 Львиное королевство, 2 эп. Охота гигантов.
17:35 Львиное королевство, 3 эп. Кровная вражда.
18:25 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
19:10 Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Подводные убийцы.
20:00 Дикие животные Севера, 1 эп. Возрождение.
20:45 Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 8 эп. Древний монстр.
22:25 Дикие животные Севера, 1 эп. Возрождение.
23:15 Самые опасные животные, 1 сезон, 2 эп. Подводные убийцы.

Суббота, 19.01.2019

00:00 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
00:55 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
01:40 Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
02:30 Дикая природа Южной Африки, 2 эп. Земля гигантов.
03:15 Львиное королевство, 1 эп. Стая и наказание.
04:05 Львиное королевство, 2 эп. Охота гигантов.
04:50 Львиное королевство, 3 эп. Кровная вражда.
05:35 Бойцовский клуб для животных, 4 сезон, 8 эп. Костоломы.
06:25 Дикие животные Севера, 3 эп. На краю.
07:10 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 1 эп. Бушующая Амазонка.
08:00 Испытания в дикой природе, 3 эп. Рукавица.
08:25 Испытания в дикой природе, 4 эп. Ночь крабов острова Рождества.
08:50 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
09:35 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
10:25 Африканские охотники, 5 эп. Молодняк.
11:10 Африканские охотники, 6 эп. Выжить в степях Замбии.
12:00 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
12:50 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
13:35 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
14:25 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 3 эп. Поле битвы - Скалистые горы.
15:10 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
16:00 Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
16:45 Дикая природа Индонезии, 2 эп. Острова монстров.
17:35 Дикая природа Индонезии, 3 эп. Земля драконов.
18:20 Симфония нашего мира.
19:10 Глубоководные киты.
20:00 Бесплодные земли.
20:45 Скала леопардов.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
22:25 Бесплодные земли.
23:15 Скала леопардов.


Воскресенье, 20.01.2019

00:00 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
00:50 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 1 эп. Африканская саванна.
01:40 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
02:30 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 2 эп. Жестокая пустыня.
03:15 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 3 эп. Поле битвы - Скалистые горы.
04:05 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
04:55 Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
05:40 Дикие животные 24 часа, 3 сезон, 4 эп. Непокоримый Нил.
06:25 Дикая природа Индонезии, 1 эп. Затерянные миры Папуа.
07:10 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 9 эп. Террор в Гималаях.
08:00 Испытания в дикой природе, 5 эп. Роковое влечение.
08:25 Испытания в дикой природе, 6 эп. Муравьиная армия.
08:50 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 1 эп. Заклятые враги.
09:35 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 2 эп. Реванш.
10:25 Дикая Корея, 1 эп. Голос природы.
11:10 Дикая природа Китая, 2 эп. Царство дикой природы Тибета.
12:00 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 1 эп. Заклятые враги.
12:45 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 2 эп. Реванш.
13:35 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 3 эп. Зубы и когти.
14:20 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 4 эп. Нет выхода.
15:10 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 5 эп. Живи и позволь убить.
16:00 Бойцовский клуб для животных: лучшее, 6 эп. Быстрый и мертвый.
16:45 Африканская суперзмея.
17:35 Молниеносные акулы.
18:20 Восхождение черного волка.
19:10 Возвращение львов.
20:00 Дикая Корея, 2 эп. За границей.
20:45 Спасение слоненка.
21:35 Рыбы-чудовища, 3 сезон, 10 эп. Камчатский улов.
22:25 Дикая Корея, 2 эп. За границей.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы