ТВ программа канала Охота и рыбалка на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Охота и рыбалка на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 22.07.2019

03:55 Кухня с Сержем Марковичем.
04:10 Стрелковый спорт.
04:25 Охотничьи собаки.
04:50 Кодекс охотника.
05:05 Прибалтийский лосось.
05:35 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
06:00 Рыбалка 360.
06:25 Рыбалка в России.
06:55 Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым.
07:25 Рыбак-авантюрист.
08:15 Профессиональная рыболовная лига 2018.
08:30 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
09:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:30 По следам Хемингуэя.
10:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
10:30 Нахлыст.
11:00 Охота с луком.
11:30 Камера, мотор... рыба!
12:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
12:30 По следам Хемингуэя.
13:05 Простые рецепты.
13:25 Энциклопедия рыбалки.
14:00 Планета охотника.
14:30 Научи меня рыбачить.
15:05 Сам себе охотник.
15:35 Фотоохота с Евгением Полонским.
16:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
16:30 Нахлыст.
17:00 На охотничьей тропе.
17:30 Большой троллинг.
18:00 Охота в Новом Свете.
18:30 В поисках хорошего клева.
19:05 В Индийском океане...
19:35 Охота по-фински, 2 сезон.
20:05 Секреты "трудных" водоемов.
20:40 Охота в Белоруссии.
21:10 Африканское сафари.
21:45 Ружейная охота. Первые шаги.
22:10 На рыбалку вместе с папой.
22:40 Охота с луком.
23:10 Охотник-одиночка.
23:40 Фишермания.

Вторник, 23.07.2019

00:05 Привет, малек!
00:25 Сезон охоты.
00:50 Морская подводная охота.
01:20 Охота в Камеруне.
01:45 Какая дичь!
02:00 Дело вкуса.
02:15 Рыбалка 360.
02:40 Рыбалка в России.
03:10 Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым.
03:35 Рыбак-авантюрист.
04:20 Профессиональная рыболовная лига 2018.
04:35 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
05:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
05:30 По следам Хемингуэя.
06:00 Камера, мотор... рыба!
06:25 Простые рецепты.
06:45 Энциклопедия рыбалки.
07:20 Планета охотника.
07:55 Научи меня рыбачить.
08:25 Сам себе охотник.
08:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:25 По следам Хемингуэя.
09:55 Советы бывалых.
10:15 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
10:40 Нахлыст.
11:10 Охота с луком.
11:40 Фотоохота с Евгением Полонским.
12:10 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
12:40 По следам Хемингуэя.
13:10 На охотничьей тропе.
13:40 Большой троллинг.
14:10 Охота в Новом Свете.
14:35 В поисках хорошего клева.
15:05 В Индийском океане...
15:35 Охота по-фински, 2 сезон.
16:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
16:35 Нахлыст.
17:05 Секреты "трудных" водоемов.
17:35 Охота в Белоруссии.
18:10 Африканское сафари.
18:40 Ружейная охота. Первые шаги.
19:10 На рыбалку вместе с папой.
19:40 Охотник-одиночка.
20:10 Фишермания.
20:40 Привет, малек!
20:55 Сезон охоты.
21:25 Морская подводная охота.
21:55 Охота в Камеруне.
22:25 Какая дичь!
22:40 Охота с луком.
23:10 Рыбалка 360.
23:40 Рыбалка в России.

Среда, 24.07.2019

00:10 Азбука поплавочной ловли с Александром Дунаевым.
00:40 Рыбак-авантюрист.
01:25 Профессиональная рыболовная лига 2018.
01:40 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
02:05 Дело вкуса.
02:20 Камера, мотор... рыба!
02:50 Простые рецепты.
03:05 Энциклопедия рыбалки.
03:40 Планета охотника.
04:10 Научи меня рыбачить.
04:35 Сам себе охотник.
05:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
05:30 По следам Хемингуэя.
06:00 Фотоохота с Евгением Полонским.
06:25 На охотничьей тропе.
06:55 Большой троллинг.
07:25 Охота в Новом Свете.
07:55 В поисках хорошего клева.
08:25 В Индийском океане...
09:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:25 По следам Хемингуэя.
10:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
10:30 Нахлыст.
11:00 Охота с луком.
11:30 Охота по-фински, 2 сезон.
12:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
12:30 По следам Хемингуэя.
13:05 Секреты "трудных" водоемов.
13:40 Охота в Белоруссии.
14:10 Африканское сафари.
14:45 Ружейная охота. Первые шаги.
15:15 На рыбалку вместе с папой.
15:45 Охотник-одиночка.
16:10 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
16:40 Нахлыст.
17:10 Фишермания.
17:40 Привет, малек!
17:55 Сезон охоты.
18:25 Морская подводная охота.
18:55 Охота в Камеруне.
19:25 Какая дичь!
19:40 Спиннинг сегодня.
20:10 Рыбалка в России.
20:40 Битва профессионалов.
21:10 Рыбак-авантюрист.
21:55 Профессиональная рыболовная лига 2018.
22:15 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
22:45 Охота с луком.
23:10 Камера, мотор... рыба!
23:40 Простые рецепты.


Четверг, 25.07.2019

00:05 Энциклопедия рыбалки.
00:40 Планета охотника.
01:10 Научи меня рыбачить.
01:35 Сам себе охотник.
02:05 Дело вкуса.
02:20 Фотоохота с Евгением Полонским.
02:45 На охотничьей тропе.
03:10 Большой троллинг.
03:40 Охота в Новом Свете.
04:05 В поисках хорошего клева.
04:35 В Индийском океане...
05:00 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
05:30 По следам Хемингуэя.
06:00 Охота по-фински, 2 сезон.
06:30 Секреты "трудных" водоемов.
07:00 Охота в Белоруссии.
07:35 Африканское сафари.
08:05 Ружейная охота. Первые шаги.
08:35 На рыбалку вместе с папой.
09:05 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:35 По следам Хемингуэя.
10:05 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
10:35 Нахлыст.
11:05 Охота с луком.
11:35 Охотник-одиночка.
12:05 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
12:35 По следам Хемингуэя.
13:05 Фишермания.
13:35 Привет, малек!
13:55 Сезон охоты.
14:25 Морская подводная охота.
14:55 Охота в Камеруне.
15:20 Какая дичь!
15:40 Спиннинг сегодня.
16:10 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
16:40 Нахлыст.
17:05 Рыбалка в России.
17:35 Битва профессионалов.
18:05 Рыбак-авантюрист.
18:50 Профессиональная рыболовная лига 2018.
19:10 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
19:40 Камера, мотор... рыба!
20:05 Простые рецепты.
20:30 На рыбалку с охотой.
21:00 Планета охотника.
21:35 Научи меня рыбачить.
22:05 Сам себе охотник.
22:35 Охота с луком.
23:00 Фотоохота с Евгением Полонским.
23:30 На охотничьей тропе.

Пятница, 26.07.2019

00:00 Большой троллинг.
00:30 Охота в Новом Свете.
01:00 В поисках хорошего клева.
01:30 В Индийском океане...
01:55 Дело вкуса.
02:10 Охота по-фински, 2 сезон.
02:40 Секреты "трудных" водоемов.
03:10 Охота в Белоруссии.
03:40 Африканское сафари.
04:10 Ружейная охота. Первые шаги.
04:35 На рыбалку вместе с папой.
05:05 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
05:30 По следам Хемингуэя.
06:00 Охотник-одиночка.
06:25 Фишермания.
06:55 Привет, малек!
07:10 Сезон охоты.
07:40 Морская подводная охота.
08:10 Охота в Камеруне.
08:40 Какая дичь!
08:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:25 Кухня с Сержем Марковичем.
09:40 По следам Хемингуэя.
10:10 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
10:40 Нахлыст.
11:10 Охота с луком.
11:40 Спиннинг сегодня.
12:10 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
12:40 По следам Хемингуэя.
13:15 Рыбалка в России.
13:45 Битва профессионалов.
14:15 Рыбак-авантюрист.
15:00 Профессиональная рыболовная лига 2018.
15:20 На зарубежных водоемах, 2 сезон.
15:50 Камера, мотор... рыба!
16:20 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
16:50 Нахлыст.
17:20 Простые рецепты.
17:40 На рыбалку с охотой.
18:15 Планета охотника.
18:50 Научи меня рыбачить.
19:15 Сам себе охотник.
19:50 Фотоохота с Евгением Полонским.
20:15 На охотничьей тропе.
20:45 Большой троллинг.
21:15 Охота в Новом Свете.
21:45 В поисках хорошего клева.
22:15 В Индийском океане...
22:45 Охота с луком.
23:15 Охота по-фински, 2 сезон.
23:45 Секреты "трудных" водоемов.

Суббота, 27.07.2019

00:20 Охота в Белоруссии.
00:50 Африканское сафари.
01:20 Ружейная охота. Первые шаги.
01:45 Дело вкуса.
02:00 На рыбалку вместе с папой.
02:25 Охотник-одиночка.
02:55 Фишермания.
03:20 Привет, малек!
03:30 Сезон охоты.
04:00 Морская подводная охота.
04:25 Охота в Камеруне.
04:50 Какая дичь!
05:05 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
05:30 По следам Хемингуэя.
06:00 Какая дичь!
06:15 Камера, мотор... рыба!
06:40 Привет, малек!
06:55 Смертельный улов.
07:45 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
08:00 Пофестивалим!
08:30 На рыбалку с охотой.
09:05 Рыбалка сегодня XL.
09:35 Горная охота в Таджикистане.
10:00 Стрелковый спорт.
10:15 Охотничьи собаки.
10:45 Кодекс охотника.
11:00 Прибалтийский лосось.
11:30 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
12:00 Смертельный улов.
12:50 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
13:05 Фишермания.
13:35 Спиннинг сегодня.
14:00 Рыбалка в России.
14:30 Рыбалка в Нижнем Прикамье.
15:00 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.
15:30 Рыбалка сегодня XL.
16:00 Горная охота на кантабрийскую серну.
16:30 Карпфишинг.
17:00 Рыболовы.
17:30 Прибалтийский лосось.
18:00 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.
18:45 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
19:00 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
19:35 Пофестивалим!
20:05 Энциклопедия рыбалки.
20:35 Рыбалка сегодня XL.
21:05 Горная охота на пиренейскую серну.
21:35 Стрелковый спорт.
21:45 Охотничьи собаки.
22:15 Кодекс охотника.
22:35 Какая дичь!
22:45 Камера, мотор... рыба!
23:15 Секреты "трудных" водоемов.
23:50 Привет, малек!


Воскресенье, 28.07.2019

00:05 Смертельный улов.
00:50 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
01:05 Прибалтийский лосось.
01:35 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
02:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье.
02:25 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.
02:55 Рыбалка сегодня XL.
03:20 Горная охота на кантабрийскую серну.
03:50 Кухня с Сержем Марковичем.
04:00 Карпфишинг.
04:30 Рыболовы.
04:55 Советы бывалых.
05:05 Прибалтийский лосось.
05:35 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
06:00 Фишермания.
06:25 Спиннинг сегодня.
06:55 Смертельный улов.
07:45 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
08:00 Рыбалка в Нижнем Прикамье.
08:25 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.
09:00 Рыбалка сегодня XL.
09:30 Горная охота на кантабрийскую серну.
10:00 Карпфишинг.
10:30 Рыболовы.
10:55 Загадки толстолобика.
11:30 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
12:00 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.
12:45 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
13:00 Какая дичь!
13:20 Камера, мотор... рыба!
13:50 Секреты "трудных" водоемов.
14:15 Привет, малек!
14:35 Пофестивалим!
15:05 На рыбалку с охотой.
15:35 Рыбалка сегодня XL.
16:05 Горная охота на пиренейскую серну.
16:35 Стрелковый спорт.
16:50 Охотничьи собаки.
17:15 Кодекс охотника.
17:30 Загадки толстолобика.
18:05 Экстремальная рыбалка с Робсоном Грином.
18:55 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.
19:10 Кулинарное путешествие с Сержем Марковичем.
19:40 Рыбалка в Нижнем Прикамье.
20:10 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.
20:40 Рыбалка сегодня XL.
21:10 Горная охота на тяньшанского архара.
21:40 Карпфишинг.
22:10 Рыболовы.
22:55 Фишермания.
23:25 Спиннинг сегодня.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы