Программа канала "Охота и рыбалка" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала Охота и рыбалкаПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Охота и рыбалка на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Охота и рыбалка? Возможно вас заинтересует канал Моя Планета или Усадьба-ТВ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:00 На зарубежных водоемах.
06:30 Сезон охоты.
07:00 Нож-помощник.
07:15 Рыбалка шоу.
07:55 Крылатые охотники.
08:10 Рыболов-эксперт.
08:40 Рыбалка для взрослых.
09:05 Уральская рыбалка.
09:30 Охота с луком.
10:00 Оружейные дома Европы.
10:30 Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.
10:55 Прикладная ихтиология.
11:25 Охотник.
11:55 Рыбалка сегодня.
12:05 Рецепты старого Тифлиса.
12:20 Прудовая щука.
12:50 Сомы Европы.
13:20 Охотничьи собаки.
13:50 Советы бывалых.
14:05 Блондинка на охоте.
14:35 Уральская рыбалка.
15:00 Охота с луком.
15:30 Оружейные дома Европы.
16:00 Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.
16:25 Великие миграции в Камарге.
17:20 Морская подводная охота.
17:50 Рыбалка-шоу ТВ.
18:20 Рыбалка в полводы.
18:45 Стрелковый спорт.
19:00 Кодекс охотника.
19:15 Простые рецепты.
19:30 Столкновения с легендарными рыбами.
20:30 По следам Хемингуэя.
21:00 Энциклопедия охоты.
21:25 На рыбалку вместе с папой.
21:55 Кухня с Сержем Марковичем.
22:05 В Индийском океане.
22:35 Прикладная ихтиология.
23:00 Оружейные дома мира.
23:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
00:00 Охотничья и рыболовная кухня.
00:15 Охота по-фински.
00:40 Мой мир - рыбалка.
01:10 Охота: собачья работа.
01:35 Рыбалка в России.
02:05 Оружие для охоты.
02:30 Охота в Восточной Пруссии.
02:55 По следам Хемингуэя.
03:25 Энциклопедия охоты.
03:55 На рыбалку вместе с папой.
04:20 Кухня с Сержем Марковичем.
04:35 В Индийском океане.
05:05 Уральская рыбалка.
05:30 Охота с луком.

Вторник, 26 сентября

06:00 Охотник.
06:25 Рыбалка сегодня.
06:35 Рецепты старого Тифлиса.
06:50 Прудовая щука.
07:20 Сомы Европы.
07:55 Охотничьи собаки.
08:20 Советы бывалых.
08:35 Блондинка на охоте.
09:05 Уральская рыбалка.
09:30 Охота с луком.
10:00 Оружейные дома Европы.
10:30 Как охотились наши деды.
10:55 Прикладная ихтиология.
11:25 Великие миграции в Камарге.
12:20 Морская подводная охота.
12:55 Рыбалка-шоу ТВ.
13:20 Рыбалка в полводы.
13:45 Стрелковый спорт.
14:00 Кодекс охотника.
14:15 Простые рецепты.
14:35 Уральская рыбалка.
15:00 Охота с луком.
15:30 Оружейные дома Европы.
16:00 Как охотились наши деды.
16:25 Столкновения с легендарными рыбами.
17:30 По следам Хемингуэя.
17:55 Энциклопедия охоты.
18:25 На рыбалку вместе с папой.
18:50 Кухня с Сержем Марковичем.
19:05 В Индийском океане.
19:30 Оружейные дома мира.
20:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
20:30 Охотничья и рыболовная кухня.
20:40 Охота по-фински.
21:10 Мой мир - рыбалка.
21:35 Охота: собачья работа.
22:05 Рыбалка в России.
22:30 Прикладная ихтиология.
23:00 На зарубежных водоемах.
23:30 Сезон охоты.
00:00 Нож-помощник.
00:15 Рыбалка шоу.
00:55 Крылатые охотники.
01:10 Рыболов-эксперт.
01:35 Рыбалка для взрослых.
02:00 Оружейные дома мира.
02:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
03:00 Охотничья и рыболовная кухня.
03:10 Охота по-фински.
03:40 Мой мир - рыбалка.
04:05 Охота: собачья работа.
04:35 Рыбалка в России.
05:05 Уральская рыбалка.
05:30 Охота с луком.

Среда, 27 сентября

06:00 Великие миграции в Камарге.
06:55 Морская подводная охота.
07:20 Рыбалка-шоу ТВ.
07:50 Оружейные дома Европы.
08:20 Стрелковый спорт.
08:35 Кодекс охотника.
08:50 Простые рецепты.
09:05 Планета охотника.
09:30 Охота в горах Алтая.
10:00 Клевое место.
10:30 Как охотились наши деды.
10:55 Прикладная ихтиология.
11:25 Столкновения с легендарными рыбами.
12:25 По следам Хемингуэя.
12:55 Энциклопедия охоты.
13:25 На рыбалку вместе с папой.
13:50 Кухня с Сержем Марковичем.
14:05 В Индийском океане.
14:35 Планета охотника.
15:00 Охота в горах Алтая.
15:30 Клевое место.
16:00 Как охотились наши деды.
16:25 Оружейные дома мира.
16:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
17:25 Охотничья и рыболовная кухня.
17:40 Охота по-фински.
18:05 Мой мир - рыбалка.
18:35 Охота: собачья работа.
19:05 Рыбалка в России.
19:30 На зарубежных водоемах.
20:00 Сезон охоты.
20:30 Нож-помощник.
20:40 Рыбалка шоу.
21:25 Крылатые охотники.
21:40 Рыболов-эксперт.
22:05 Рыбалка для взрослых.
22:30 Прикладная ихтиология.
23:00 Охотник.
23:25 Рыбалка сегодня.
23:35 Рецепты старого Тифлиса.
23:50 Прудовая щука.
00:20 Сомы Европы.
00:50 Охотничьи собаки.
01:20 Советы бывалых.
01:35 Блондинка на охоте.
02:00 На зарубежных водоемах.
02:30 Сезон охоты.
03:00 Нож-помощник.
03:15 Рыбалка шоу.
03:55 Крылатые охотники.
04:10 Рыболов-эксперт.
04:35 Охота в Восточной Пруссии.
05:05 Планета охотника.
05:30 Охота в горах Алтая.

Четверг, 28 сентября

06:00 Столкновения с легендарными рыбами.
07:00 По следам Хемингуэя.
07:30 Энциклопедия охоты.
07:55 На рыбалку вместе с папой.
08:25 Кухня с Сержем Марковичем.
08:35 В Индийском океане.
09:05 Планета охотника.
09:30 Охота в горах Алтая.
10:00 Клевое место.
10:30 Как охотились наши деды.
10:55 Прикладная ихтиология.
11:25 Оружейные дома мира.
11:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
12:25 Охотничья и рыболовная кухня.
12:40 Охота по-фински.
13:05 Мой мир - рыбалка.
13:35 Охота: собачья работа.
14:05 Рыбалка в России.
14:35 Планета охотника.
15:00 Охота в горах Алтая.
15:30 Клевое место.
16:00 Как охотились наши деды.
16:25 На зарубежных водоемах.
17:00 Сезон охоты.
17:30 Нож-помощник.
17:40 Рыбалка шоу.
18:25 Крылатые охотники.
18:40 Рыболов-эксперт.
19:05 Рыбалка для взрослых.
19:30 Охотник.
19:50 Рыбалка сегодня.
20:05 Рецепты старого Тифлиса.
20:20 С английской удочкой.
20:50 Сомы Европы.
21:20 Охотничьи собаки.
21:50 Советы бывалых.
22:05 Блондинка на охоте.
22:30 Прикладная ихтиология.
23:00 Великие миграции в Камарге.
23:55 Морская подводная охота.
00:25 Рыбалка-шоу ТВ.
00:50 Рыбалка в полводы.
01:15 Стрелковый спорт.
01:30 Кодекс охотника.
01:45 Простые рецепты.
02:00 Охотник.
02:25 Рыбалка сегодня.
02:35 Рецепты старого Тифлиса.
02:50 Охота в Восточной Пруссии.
03:20 Сомы Европы.
03:50 Охотничьи собаки.
04:20 Советы бывалых.
04:35 Блондинка на охоте.
05:05 Планета охотника.
05:30 Охота в горах Алтая.

Пятница, 29 сентября

06:00 Оружейные дома мира.
06:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
06:55 Охотничья и рыболовная кухня.
07:10 Охота по-фински.
07:40 Мой мир - рыбалка.
08:05 Охота: собачья работа.
08:35 Рыбалка в России.
09:05 Планета охотника.
09:30 Охота в Белоруссии.
10:00 Клевое место.
10:30 Как охотились наши деды.
10:55 Прикладная ихтиология.
11:25 На зарубежных водоемах.
11:55 Сезон охоты.
12:25 Нож-помощник.
12:40 Рыбалка шоу.
13:25 Крылатые охотники.
13:40 Рыболов-эксперт.
14:05 Рыбалка для взрослых.
14:35 Планета охотника.
15:00 Охота в Белоруссии.
15:30 Клевое место.
16:00 Как охотились наши деды.
16:25 Охотник.
16:50 Рыбалка сегодня.
17:05 Рецепты старого Тифлиса.
17:20 С Английской удочкой.
17:50 Сомы Европы.
18:20 Охотничьи собаки.
18:50 Советы бывалых.
19:05 Блондинка на охоте.
19:30 Она выбрала охоту.
20:25 Морская подводная охота.
20:50 Рыбалка-шоу ТВ.
21:20 Жан Раймон ловит угрей.
21:45 Стрелковый спорт.
22:00 Кодекс охотника.
22:15 Простые рецепты.
22:30 Прикладная ихтиология.
23:00 Столкновения с легендарными рыбами.
00:00 По следам Хемингуэя.
00:30 Энциклопедия охоты.
01:00 На рыбалку вместе с папой.
01:25 Кухня с Сержем Марковичем.
01:40 В Индийском океане.
02:05 Рыболовные путешествия.
02:55 Морская подводная охота.
03:25 Рыбалка-шоу ТВ.
03:50 Охота с луком.
04:20 Стрелковый спорт.
04:35 Кодекс охотника.
04:50 Простые рецепты.
05:05 Планета охотника.
05:30 Охота в Белоруссии.

Суббота, 30 сентября

06:00 Нож-помощник.
06:15 Кодекс охотника.
06:30 Блондинка на охоте.
06:55 Крылатые охотники.
07:10 Охотничья и рыболовная кухня.
07:25 Собаки и охота на оленей.
08:25 На охотничьей тропе.
08:50 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:20 Нахлыст.
09:45 Рыбалка без границ.
10:15 Приключения рыболова.
10:40 Охотничье оружие.
11:00 Оружие для охоты.
11:25 Охота в Восточной Пруссии.
11:55 Следопыты.
12:50 Простые рецепты.
13:05 Охотничьи собаки.
13:30 Рыбалка сегодня.
13:45 Рецепты старого Тифлиса.
14:00 Оружейные дома мира.
14:30 Поймано в Африке.
14:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
15:25 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
15:50 Морская охота.
16:20 В поисках хорошего клева.
16:55 Боб Надд. Ловите правильно!
17:15 Охотничьи традиции и этика.
17:30 Оружие для охоты.
17:55 Королевство сома.
19:00 Охота в Восточной Пруссии.
19:30 Ловля тресковых рыб на Хитре.
19:55 На охотничьей тропе.
20:25 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
20:50 Нахлыст.
21:20 Рыбалка без границ.
21:50 Приключения рыболова.
22:15 Охотничьи традиции и этика.
22:30 Нож-помощник.
22:45 Кодекс охотника.
23:00 Блондинка на охоте.
23:30 Крылатые охотники.
23:45 Охотничья и рыболовная кухня.
23:55 Уральская рыбалка.
00:25 Охота с луком.
00:55 Советы бывалых.
01:10 Оружие для охоты.
01:35 Охота в Восточной Пруссии.
02:00 Поймано в Африке.
02:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
02:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
03:25 Морская охота.
03:55 В поисках хорошего клева.
04:25 Боб Надд. Ловите правильно!
04:50 Охотничьи традиции и этика.
05:05 Оружие для охоты.
05:30 Охота в Восточной Пруссии.

Воскресенье, 1 октября

06:00 Охотничьи собаки.
06:30 Рыбалка сегодня.
06:45 Рецепты старого Тифлиса.
07:00 Следопыты.
08:00 Поймано в Африке.
08:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
08:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
09:20 Морская охота.
09:50 В поисках хорошего клева.
10:25 Боб Надд. Ловите правильно!
10:45 Охотничьи традиции и этика.
11:00 Оружие для охоты.
11:30 Спиннинг на камских просторах.
12:00 Королевство сома.
13:00 Нож-помощник.
13:15 Кодекс охотника.
13:35 Блондинка на охоте.
14:00 Крылатые охотники.
14:15 Охотничья и рыболовная кухня.
14:30 Ловля тресковых рыб на Хитре.
14:55 На охотничьей тропе.
15:25 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
15:50 Нахлыст.
16:20 Рыбалка без границ.
16:50 Приключения рыболова.
17:15 Охотничьи традиции и этика.
17:30 Оружие для охоты.
18:00 Богатства дикой природы.
19:00 Спиннинг на камских просторах.
19:30 Поймано в Африке.
19:55 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.
20:25 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
20:50 Морская охота.
21:20 В поисках хорошего клева.
21:55 Боб Надд. Ловите правильно!
22:15 Охотничьи традиции и этика.
22:30 Охотничьи собаки.
23:00 Рыбалка сегодня.
23:15 Рецепты старого Тифлиса.
23:30 Оружейные дома мира.
23:55 Рыболовные путешествия.
00:50 Стрелковый спорт.
01:05 Оружие для охоты.
01:30 Спиннинг на камских просторах.
02:00 Охота с луком.
02:30 На охотничьей тропе.
02:55 Горная охота с Эдуардом Бендерским.
03:20 Нахлыст.
03:50 Рыбалка без границ.
04:20 Уральская рыбалка.
04:45 Охотничьи традиции и этика.
05:05 Оружие для охоты.
05:30 Спиннинг на камских просторах.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов