ТВ программа канала Охотник и рыболов на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Охотник и рыболов на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:20 "Легенды Русского Севера", 2 эп. "Рыбалка на реке Титовка", 2 ч.
19:45 "Легенды Русского Севера", 3 эп. "Рокфишинг на полуострове Рыбачий".
20:15 "Легенды Русского Севера", 4 эп. "Рыбалка в окрестностях Мурманска".
20:45 "Рыбачим в Австралии", 2 эп.
21:10 "Рыбачим в Австралии", 3 эп.
21:35 "Рыбачим в Австралии", 4 эп.
22:00 "Рыбачим в Австралии", 5 эп.
22:25 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 2 эп.
22:50 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 3 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 3 эп. "Охотник и волк".
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 4 эп. "На охоту в Сербию".

Среда, 02.12.2020

00:00 "Военные охотники", 3 эп. "Охота на сурка-байбака в Саратовской области".
00:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 5 эп. "История двух охот".
00:30 "Военные охотники", 4 эп. "Охота на самца европейской косули с подхода в Тульской области".
00:55 "Военные охотники", 6 эп. "Охота на реву на лося".
01:25 "На рыбалку с Кузьминым", 3 эп. "Водохранилища страны Басков", 1 ч.
01:50 "На рыбалку с Кузьминым", 4 эп. "Водохранилища страны Басков", 2 ч.
02:15 "На рыбалку с Кузьминым", 5 эп. "На нижневолжских ериках", 1 ч.
02:45 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 1 эп.
03:10 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 2 эп.
03:30 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 3 эп.
03:50 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 5 эп.
04:10 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 6 эп.
04:35 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 7 эп.
04:55 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 3 эп.
05:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 4 эп.
05:40 "Рыбалка в Пермском крае", 3 эп. "Белогорский монастырь и река Сылва".
06:05 "Рыбалка в Пермском крае", 4 эп. "Рыбалка в Кунгурском районе".
06:35 "Рыбалка в Пермском крае", 5 эп. "Пермские судачки".
07:05 "Одержимые", 7 эп. "Страсть полей".
07:30 "Одержимые", 8 эп. "Крайний загон".
08:00 "Одержимые", 9 эп. "Мечта легашатника".
08:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 3 эп. "Рыбалка в Риполе".
08:55 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 4 эп. "Рыбалка на хуторе Бундин", 1 ч.
09:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 5 эп. "Рыбалка на хуторе Бундин", 2 ч.
10:00 "Дневники охотника", 2 сезон, 3 эп. "Лось на реву и медведь на овсах".
10:35 "Дневники охотника", 2 сезон, 4 эп. "Сахалинская утка".
11:05 "Дневники охотника", 2 сезон, 5 эп. "Пензенский заяц".
11:40 "Малые реки Черноземья 2018", 3 эп. "Рыбалка".
12:10 "Малые реки Черноземья 2018", 4 эп. "Рыбалка на малой реке".
12:45 "Малые реки Черноземья 2018", 5 эп. "Джиг-джиг-джиг!".
13:20 "Охота с луком", 3 эп. "Охота весной на селезня с подсадной уткой. Весна".
13:55 "Охота с луком", 5 эп. "Охота на кабана с лабаза. Лето".
14:25 "Охота с луком", 6 эп. "Охота на косулю с подхода. Лето".
15:00 "Речная ресторация", 3 эп. "Стейк из калуги".
15:15 "Речная ресторация", 4 эп. "Котлеты из щуки".
15:35 "Морская ресторация", 3 эп.
16:05 "Душевная охота", 2 сезон, 8 эп.
16:40 "Душевная охота", 2 сезон, 9 эп.
17:10 "Душевная охота", 2 сезон, 10 эп.
17:40 "Охотничьи истории", 7 сезон, 3 эп. "Охота на медведя на приваде".
18:10 "Охотничьи истории", 7 сезон, 4 эп. "На зелёных холмах Придонья".
18:40 "Охотничьи истории", 7 сезон, 5 эп. "Летом на охоту".
19:10 "Легенды Русского Севера", 3 эп. "Рокфишинг на полуострове Рыбачий".
19:45 "Легенды Русского Севера", 4 эп. "Рыбалка в окрестностях Мурманска".
20:10 "Легенды Русского Севера", 5 эп. "Рыбалка на реке Кола".
20:40 "Рыбачим в Австралии", 3 эп.
21:05 "Рыбачим в Австралии", 4 эп.
21:30 "Рыбачим в Австралии", 5 эп.
21:55 "Рыбачим в Австралии", 6 эп.
22:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 3 эп.
22:45 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 4 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 5 эп. "История двух охот".
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 6 эп. "Осенью в Крыму".

Четверг, 03.12.2020

00:00 "Охота на волка во флажках", 1 эп.
00:05 "Охотничьи истории", 6 сезон, 7 эп. "Охота на вальдшнепа с легавыми".
00:55 "Зимний рябчик".
01:20 "На рыбалку с Кузьминым", 4 эп. "Водохранилища страны Басков", 2 ч.
01:50 "На рыбалку с Кузьминым", 5 эп. "На нижневолжских ериках", 1 ч.
02:15 "На рыбалку с Кузьминым", 6 эп. "На нижневолжских ериках", 2 ч.
02:45 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 4 эп.
03:05 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 5 эп.
03:30 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 6 эп.
03:50 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 7 эп.
04:10 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 8 эп.
04:30 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 9 эп.
04:55 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 4 эп.
05:15 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 5 эп.
05:40 "Рыбалка в Пермском крае", 4 эп. "Рыбалка в Кунгурском районе".
06:10 "Рыбалка в Пермском крае", 5 эп. "Пермские судачки".
06:35 "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".
07:05 "Одержимые", 10 эп. "Охота на рогача".
07:30 "Одержимые", 11 эп. "Гусятники у моря".
07:55 "Одержимые", 12 эп. "Разыскать и подать".
08:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 4 эп. "Рыбалка на хуторе Бундин", 1 ч.
08:55 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 5 эп. "Рыбалка на хуторе Бундин", 2 ч.
09:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 6 эп. "Ловля белого хищника в дрейфе".
10:00 "Дневники охотника", 2 сезон, 4 эп. "Сахалинская утка".
10:35 "Дневники охотника", 2 сезон, 5 эп. "Пензенский заяц".
11:05 "Дневники охотника", 2 сезон, 6 эп. "Ростовский фазан", 1 ч.
11:40 "Малые реки Черноземья 2018", 4 эп. "Рыбалка на малой реке".
12:10 "Малые реки Черноземья 2018", 5 эп. "Джиг-джиг-джиг!".
12:45 "Малые реки Черноземья 2018", 6 эп. "Традиционная летняя мормышка".
13:20 "Охота с луком", 5 эп. "Охота на кабана с лабаза. Лето".
13:55 "Охота с луком", 6 эп. "Охота на косулю с подхода. Лето".
14:25 "Охота с луком", 7 эп. "Охота на сурка. Лето".
15:00 "Речная ресторация", 4 эп. "Котлеты из щуки".
15:15 "Речная ресторация", 5 эп. "Линь на гриле".
15:35 "Морская ресторация", 4 эп.
16:05 "Душевная охота", 2 сезон, 10 эп.
16:35 "Душевная охота", 2 сезон, 11 эп.
16:55 "Душевная охота", 3 сезон, 1 эп.
17:20 "Душевная охота", 3 сезон, 2 эп.
17:45 "Охотничьи истории", 7 сезон, 4 эп. "На зелёных холмах Придонья".
18:20 "Охотничьи истории", 7 сезон, 5 эп. "Летом на охоту".
18:55 "Охотничьи истории", 7 сезон, 7 эп. "Дальний выстрел".
19:25 "Легенды Русского Севера", 4 эп. "Рыбалка в окрестностях Мурманска".
19:55 "Легенды Русского Севера", 5 эп. "Рыбалка на реке Кола".
20:20 "Легенды Русского Севера", 6 эп. "Водопад на Западной Лице".
20:50 "С удочкой по свету", 1 эп.
21:35 "С удочкой по свету", 2 эп.
22:25 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 4 эп.
22:50 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 5 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 7 эп. "Охота на вальдшнепа с легавыми".
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 8 эп. "Горными тропами".


Пятница, 04.12.2020

00:00 "Плато Путорана", 1 эп. "Хусана".
00:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 9 эп. "Майский гусь", 1 ч.
00:25 "Плато Путорана", 2 эп. "Водопад".
00:55 "Плато Путорана", 3 эп. "Каньоны Котуя".
01:25 "На рыбалку с Кузьминым", 5 эп. "На нижневолжских ериках", 1 ч.
01:50 "На рыбалку с Кузьминым", 6 эп. "На нижневолжских ериках", 2 ч.
02:20 "На рыбалку с Кузьминым", 7 эп. "На нижнесызранских хуторах", 1 ч.
02:45 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 7 эп.
03:05 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 8 эп.
03:30 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 9 эп.
03:50 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 9 эп.
04:10 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 10 эп.
04:30 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 12 эп.
04:55 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 5 эп.
05:15 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 6 эп.
05:40 "Рыбалка в Пермском крае", 5 эп. "Пермские судачки".
06:05 "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".
06:35 "Рыбалка в Пермском крае", 7 эп. "Этно-деревня Хохловка".
07:00 "Одержимые", 13 эп. "Гусятники под Сталинградом", 1 ч.
07:30 "Одержимые", 14 эп. "Царская дичь".
07:55 "Одержимые", 15 эп. "Большой трофей".
08:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 5 эп. "Рыбалка на хуторе Бундин", 2 ч.
08:55 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 6 эп. "Ловля белого хищника в дрейфе".
09:25 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 7 эп. "Ловля хищника на большой воде и в коряжнике".
10:00 "Дневники охотника", 2 сезон, 5 эп. "Пензенский заяц".
10:30 "Дневники охотника", 2 сезон, 6 эп. "Ростовский фазан", 1 ч.
11:05 "Дневники охотника", 2 сезон, 7 эп. "Ростовский фазан", 2 ч.
11:40 "Малые реки Черноземья 2018", 5 эп. "Джиг-джиг-джиг!".
12:10 "Малые реки Черноземья 2018", 6 эп. "Традиционная летняя мормышка".
12:45 "Малые реки Черноземья 2018", 7 эп. "Экстрим спиннинг".
13:20 "Охота с луком", 6 эп. "Охота на косулю с подхода. Лето".
13:55 "Охота с луком", 7 эп. "Охота на сурка. Лето".
14:25 "Охота с луком", 8 эп. "Охота на медведя на овсах. Лето".
15:00 "Речная ресторация", 5 эп. "Линь на гриле".
15:15 "Речная ресторация", 6 эп. "Пирог с щукой".
15:35 "Морская ресторация", 5 эп.
16:05 "Душевная охота", 2 сезон, 11 эп.
16:25 "Душевная охота", 3 сезон, 1 эп.
16:55 "Душевная охота", 3 сезон, 2 эп.
17:20 "Душевная охота", 3 сезон, 3 эп.
17:45 "Охотничьи истории", 7 сезон, 5 эп. "Летом на охоту".
18:15 "Охотничьи истории", 7 сезон, 7 эп. "Дальний выстрел".
18:45 "Охотничьи истории", 7 сезон, 12 эп. "Охота на лося".
19:20 "Легенды Русского Севера", 5 эп. "Рыбалка на реке Кола".
19:50 "Легенды Русского Севера", 6 эп. "Водопад на Западной Лице".
20:20 "Легенды Русского Севера", 7 эп. "От фьорда Лиинахамари до реки Поной".
20:50 "С удочкой по свету", 2 эп.
21:35 "С удочкой по свету", 3 эп.
22:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 5 эп.
22:45 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 6 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 9 эп. "Майский гусь", 1 ч.
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 10 эп. "Майский гусь", 2 ч.

Суббота, 05.12.2020

00:00 "Плато Путорана", 2 эп. "Водопад".
00:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 11 эп. "Гусиные зори".
00:30 "Плато Путорана", 3 эп. "Каньоны Котуя".
00:55 "Плато Путорана", 4 эп. "Пороги Котуя".
01:25 "На рыбалку с Кузьминым", 6 эп. "На нижневолжских ериках", 2 ч.
01:50 "На рыбалку с Кузьминым", 7 эп. "На нижнесызранских хуторах", 1 ч.
02:20 "На рыбалку с Кузьминым", 8 эп. "На нижнесызранских хуторах", 2 ч.
02:45 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 10 эп.
03:10 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 12 эп.
03:35 "Рыбалка на краю света", 7 сезон, 13 эп.
03:55 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 12 эп.
04:15 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 13 эп.
04:40 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 14 эп.
05:00 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 6 эп.
05:25 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 7 эп.
05:45 "Рыбалка в Пермском крае", 6 эп. "Верховья Камы".
06:15 "Рыбалка в Пермском крае", 7 эп. "Этно-деревня Хохловка".
06:40 "Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая".
07:10 "Хозяин небес", 1 эп.
07:35 "Хозяин небес", 2 эп. "Охотники за призраком небес".
08:05 "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".
08:35 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 6 эп. "Ловля белого хищника в дрейфе".
09:05 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 7 эп. "Ловля хищника на большой воде и в коряжнике".
09:35 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 8 эп. "Рыбалка на ериках".
10:10 "Дневники охотника", 2 сезон, 7 эп. "Ростовский фазан", 2 ч.
10:45 "Дневники охотника", 2 сезон, 8 эп. "Ростовский чирок".
11:15 "Дневники охотника", 2 сезон, 9 эп. "Сахалинская охота на медведя и утку".
11:50 "Малые реки Черноземья 2018", 6 эп. "Традиционная летняя мормышка".
12:20 "Малые реки Черноземья 2018", 7 эп. "Экстрим спиннинг".
12:55 "Малые реки Черноземья 2018", 8 эп. "Зимний спиннинг".
13:30 "Охота с луком", 7 эп. "Охота на сурка. Лето".
14:00 "Охота с луком", 8 эп. "Охота на медведя на овсах. Лето".
14:35 "Охота с луком", 9 эп. "Охота на лося на реву. Осень".
15:10 "Речная ресторация", 6 эп. "Пирог с щукой".
15:25 "Речная ресторация", 7 эп. "Жареная горная форель с соусом из фенхеля".
15:40 "Морская ресторация", 6 эп.
16:15 "Душевная охота", 3 сезон, 3 эп.
16:40 "Душевная охота", 3 сезон, 4 эп.
17:15 "Душевная охота", 3 сезон, 5 эп.
17:45 "Хозяин небес", 1 эп.
18:15 "Хозяин небес", 2 эп. "Охотники за призраком небес".
18:50 "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".
19:20 "Легенды Русского Севера", 6 эп. "Водопад на Западной Лице".
19:50 "Легенды Русского Севера", 7 эп. "От фьорда Лиинахамари до реки Поной".
20:15 "Легенды Русского Севера", 8 эп. "Рыбалка на реке Поной".
20:45 "С удочкой по свету", 3 эп.
21:35 "С удочкой по свету", 4 эп.
22:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 6 эп.
22:45 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 7 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 11 эп. "Гусиные зори".
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 12 эп. "На охоту в Мухоудеровку".

Воскресенье, 06.12.2020

00:00 "Зимний рябчик".
00:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 13 эп. "Охота на европейского оленя".
00:25 "Охота на волка во флажках", 1 эп.
01:20 "На рыбалку с Кузьминым", 8 эп. "На нижнесызранских хуторах", 2 ч.
01:50 "На рыбалку с Кузьминым", 9 эп. "Водохранилища острова Кипр", 1 ч.
02:15 "На рыбалку с Кузьминым", 10 эп. "Водохранилища острова Кипр", 2 ч.
02:45 "Рыбалка на краю света", 3 сезон, 5 эп.
03:10 "Рыбалка на краю света", 3 сезон, 6 эп.
03:30 "Рыбалка на краю света", 3 сезон, 7 эп.
03:55 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 14 эп.
04:15 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 15 эп.
04:35 "Охотничьи приключения в Норвегии с Кристоффером Клаусеном", 16 эп.
04:55 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 7 эп.
05:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 8 эп.
05:45 "Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая".
06:10 "Рыбалка в Пермском крае", 9 эп. "Ледяная пещера".
06:40 "Рыбалка в Пермском крае", 10 эп. "На реке Бабка и Ирень".
07:05 "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".
07:35 "Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз".
08:00 "Хозяин небес", 5 эп. "Отдаем Природе долг".
08:30 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 8 эп. "Рыбалка на ериках".
09:00 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 9 эп. "Ловля ротана на московском пруде".
09:30 "На рыбалку с Кузьминым", 2 сезон, 10 эп. "Прогулка по Москве-реке".
10:05 "Дневники охотника", 2 сезон, 9 эп. "Сахалинская охота на медведя и утку".
10:40 "Дневники охотника", 2 сезон, 10 эп. "Хвалынский сурок", 1 ч.
11:10 "Дневники охотника", 2 сезон, 11 эп. "Хвалынский сурок", 2 ч.
11:45 "Малые реки Черноземья 2018", 8 эп. "Зимний спиннинг".
12:20 "Малые реки Черноземья 2018", 9 эп. "Глухозимье".
12:55 "Малые реки Черноземья 2018", 10 эп. "Зимняя рыбалка на реке Челновая".
13:25 "Охота с луком", 9 эп. "Охота на лося на реву. Осень".
14:00 "Охота с луком", 15 эп. "Охота на оленя с лабаза. Зима".
14:30 "Охота с луком", 19 эп. "Охота на оленя. Зима".
15:05 "Речная ресторация", 7 эп. "Жареная горная форель с соусом из фенхеля".
15:20 "Речная ресторация", 8 эп. "Стейк из речного лосося".
15:35 "Морская ресторация", 7 эп.
16:10 "Душевная охота", 3 сезон, 6 эп.
16:40 "Душевная охота", 3 сезон, 7 эп.
17:15 "Душевная охота", 3 сезон, 8 эп.
17:45 "Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой".
18:20 "Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз".
18:50 "Хозяин небес", 5 эп. "Отдаем Природе долг".
19:20 "Школа донной ловли", 2 сезон, 5 эп.
19:50 "Школа донной ловли", 2 сезон, 6 эп.
20:20 "Школа донной ловли", 2 сезон, 7 эп.
20:50 "С удочкой по свету", 4 эп.
21:35 "С удочкой по свету", 5 эп.
22:20 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 7 эп.
22:45 "Неповторимый вкус охоты с Майком Робинсоном", 8 эп.
23:10 "Охотничьи истории", 6 сезон, 13 эп. "Охота на европейского оленя".
23:40 "Охотничьи истории", 6 сезон, 14 эп. "В Сибирь на охоту".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы