Программа канала "Русский иллюзион" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала Русский иллюзионПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Русский иллюзион на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Русский иллюзион? Возможно вас заинтересует канал ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ или Техно 24 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

00:50 Крупным планом.
01:10 Худ. фильм «Чудо».
03:05 Крупным планом.
03:20 Худ. фильм «Изгнание».
05:50 Крупным планом.
06:10 Крупным планом.
06:30 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
07:20 Худ. фильм «Бубен, барабан».
09:00 Худ. фильм «Бой с тенью 2: реванш».
11:15 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
12:05 Худ. фильм «Реальный папа».
13:40 Худ. фильм «Бой с тенью».
15:55 Худ. фильм «Вы не оставите меня».
17:55 Худ. фильм «Бой с тенью 3: последний раунд».
20:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
20:50 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
22:35 Худ. фильм «Доктор».

Вторник, 14 ноября

00:15 Худ. фильм «Изгнание».
02:45 Худ. фильм «Реальный папа».
04:15 Худ. фильм «Бой с тенью».
06:25 Крупным планом.
06:50 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
07:40 Худ. фильм «Вы не оставите меня».
09:40 Худ. фильм «Бой с тенью 3: последний раунд».
11:45 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
12:35 Худ. фильм «Бубен, барабан».
14:15 Худ. фильм «Бой с тенью 2: реванш».
16:35 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
18:20 Худ. фильм «Доктор».
20:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
20:50 Худ. фильм «Стерва для чемпиона».
22:35 Худ. фильм «Нереальная любовь».

Среда, 15 ноября

00:00 Худ. фильм «Реальный папа».
01:30 Худ. фильм «Бой с тенью».
03:40 Худ. фильм «Бубен, барабан».
05:15 Худ. фильм «Бой с тенью 2: реванш».
07:30 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
08:25 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
10:05 Худ. фильм «Доктор».
11:50 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
12:40 Худ. фильм «Вы не оставите меня».
14:40 Худ. фильм «Бой с тенью 3: последний раунд».
16:45 Худ. фильм «Стерва для чемпиона».
18:35 Худ. фильм «Нереальная любовь».
20:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
20:50 Худ. фильм «Наследники».
22:40 Худ. фильм «Прозрение».

Четверг, 16 ноября

00:10 Худ. фильм «Бубен, барабан».
01:45 Худ. фильм «Бой с тенью 2: реванш».
03:55 Худ. фильм «Вы не оставите меня».
05:50 Худ. фильм «Бой с тенью 3: последний раунд».
08:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
08:50 Худ. фильм «Стерва для чемпиона».
10:35 Худ. фильм «Нереальная любовь».
12:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
12:55 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
14:40 Худ. фильм «Доктор».
16:15 Крупным планом.
16:35 Худ. фильм «Наследники».
18:25 Худ. фильм «Прозрение».
20:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
20:50 Худ. фильм «Внук космонавта».
22:15 Худ. фильм «Седьмой день».

Пятница, 17 ноября

00:05 Худ. фильм «Вы не оставите меня».
02:00 Худ. фильм «Бой с тенью 3: последний раунд».
04:05 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
05:40 Крупным планом.
05:55 Худ. фильм «Доктор».
07:35 Крупным планом.
07:55 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
08:45 Худ. фильм «Наследники».
10:35 Худ. фильм «Прозрение».
12:05 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
12:50 Крупным планом.
13:10 Худ. фильм «Стерва для чемпиона».
15:00 Худ. фильм «Нереальная любовь».
16:20 Крупным планом.
16:40 Худ. фильм «Внук космонавта».
18:05 Худ. фильм «Седьмой день».
20:00 Худ. фильм «Братья Карамазовы».
20:50 Худ. фильм «32-е декабря».
22:20 Худ. фильм «Живи и помни».

Суббота, 18 ноября

00:05 Худ. фильм «Синдром Петрушки».
01:45 Крупным планом.
02:00 Худ. фильм «Доктор».
03:35 Крупным планом.
03:50 Худ. фильм «Стерва для чемпиона».
05:30 Крупным планом.
05:45 Худ. фильм «Нереальная любовь».
07:10 Худ. фильм «Внук космонавта».
08:40 Худ. фильм «Седьмой день».
10:30 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи».
11:25 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи».
12:25 Худ. фильм «Наследники».
14:10 Худ. фильм «Прозрение».
15:45 Худ. фильм «32-е декабря».
17:15 Худ. фильм «Живи и помни».
19:00 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках».
19:50 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках».
20:50 Худ. фильм «Летний дождь».
22:35 Худ. фильм «Старые клячи».

Воскресенье, 19 ноября

00:45 Худ. фильм «Нереальная любовь».
02:05 Крупным планом.
02:25 Худ. фильм «Наследники».
04:10 Крупным планом.
04:25 Худ. фильм «Прозрение».
05:50 Крупным планом.
06:15 Худ. фильм «32-е декабря».
07:40 Крупным планом.
08:00 Худ. фильм «Живи и помни».
09:50 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи».
10:45 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Домик тетушки лжи».
11:45 Худ. фильм «Внук космонавта».
13:10 Худ. фильм «Седьмой день».
15:00 Худ. фильм «Летний дождь».
16:45 Худ. фильм «Старые клячи».
19:00 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках».
19:50 Худ. фильм «Даша Васильева 4. Любительница частного сыска: Привидение в кроссовках».
20:50 Худ. фильм «Домовой».
22:40 Худ. фильм «Русалка».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов