ТВ программа канала Союз на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Союз на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 11.12.2018

17:00 "Культура" с Николаем Бурляевым.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00 "Союз онлайн".
21:05 "Вечернее правило".
21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Потоп".
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "Кулинарное паломничество" (Москва).

Среда, 12.12.2018

00:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 "Василий Ирзабеков. Разговор по душам".
00:30 "Читаем Апокалипсис". Глава 11.
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
02:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
02:45 "Благовест" (Ставрополь).
03:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Свет миру" (Липецк).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00 "Утреннее правило".
05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 "Родное слово" (Новосибирск).
05:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 "Союз онлайн".
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Союз онлайн".
07:05 "Утреннее правило".
07:30 "Слушаем святых отцов".
07:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Богоявленский монастырь Углича", 2 ч.
08:00 "Союз онлайн".
08:05 "Читаем Псалтирь" (Москва).
08:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 "Союз онлайн".
09:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30 "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00 "Песнопение дня".
10:05 "Союз онлайн".
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 "Первосвятитель".
10:45 "Слово" (Санкт-Петербург).
11:00 "Союз онлайн".
11:05 Документальный фильм.
12:00 "Союз онлайн".
12:05 "Новости".
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 "Митрополия" (Рязань).
13:00 "Союз онлайн".
13:15 "Свет невечерний" (Гомель).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "Новости".
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15 "Град Креста" (Ставрополь).
15:30 "Свет миру" (Липецк).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Союз онлайн".
16:05 "Новости".
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Союз онлайн".
17:00 "Василий Ирзабеков. Разговор по душам".
17:30 "Читаем Апокалипсис". Глава 11.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00 "Союз онлайн".
21:05 "Вечернее правило".
21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 "Читаем Псалтирь" (Москва).
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "Слово" (Санкт-Петербург).

Четверг, 13.12.2018

00:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30 "Преображение" (Ставрополь).
02:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:00 "Читаем Деяния святых апостолов с протоиереем Андреем Рахновским".
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Вопросы веры" (Пенза).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00 "Утреннее правило".
05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.
05:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 "Союз онлайн".
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Союз онлайн".
07:05 "Утреннее правило".
07:30 "Слушаем святых отцов".
07:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
08:00 "Союз онлайн".
08:05 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
08:30 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 "Союз онлайн".
09:05 "Церковь и общество" (Москва).
09:30 "Свет невечерний" (Гомель).
09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00 "Песнопение дня".
10:05 "Союз онлайн".
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 "Первосвятитель".
10:45 "Благовест" (Ставрополь).
11:00 "Союз онлайн".
11:05 Документальный фильм.
12:00 "Союз онлайн".
12:05 "Новости".
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 "Читаем Деяния святых апостолов с протоиереем Андреем Рахновским".
13:00 "Союз онлайн".
13:15 "Свет Православия" (Благовещенск).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "Новости".
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15 "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
15:30 "Вопросы веры" (Пенза).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Союз онлайн".
16:05 "Новости".
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Союз онлайн".
17:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что может дать Православие современному молодому человеку?", 1 ч.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 "Союз онлайн".
21:05 "Вечернее правило".
21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 "Уроки Православия" (Екатеринбург).
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "Вторая половина" (Екатеринбург).


Пятница, 14.12.2018

00:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 "Творческая мастерская" (Екатеринбург).
00:30 "Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм.
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:30 Д/ф "Встреча мощей Александра Невского и святителя Спиридона Тримифунтского".
01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 "Митрополия" (Рязань).
02:30 "Свет Православия" (Благовещенск).
02:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород).
03:00 "Василий Ирзабеков. Разговор по душам".
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Церковь и общество" (Москва).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00 "Утреннее правило".
05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
05:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 "Союз онлайн".
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Союз онлайн".
07:05 "Утреннее правило".
07:30 "Слушаем святых отцов".
07:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
08:00 "Союз онлайн".
08:05 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
08:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 "Союз онлайн".
09:05 "Путь к храму" (Новосибирск).
09:30 "Православный календарь" (Якутск).
09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
10:00 "Песнопение дня".
10:05 "Союз онлайн".
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 "Первосвятитель".
10:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
11:00 "Союз онлайн".
11:05 Документальный фильм.
11:30 Д/ф "Встреча мощей Александра Невского и святителя Спиридона Тримифунтского".
12:00 "Союз онлайн".
12:05 "Новости".
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 "Читаем Евангелие от Марка со священником Антонием Лакиревым". Глава 5.
13:00 "Союз онлайн".
13:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "Новости".
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
15:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
15:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Союз онлайн".
16:05 "Новости".
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Союз онлайн".
17:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что может дать Православие современному молодому человеку?", 2 ч.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 "Союз онлайн".
21:05 "Вечернее правило".
21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 "Страсти и борьба с ними" (Екатеринбург).
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Богоявленский монастырь Углича", 2 ч.

Суббота, 15.12.2018

00:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое Православие?", 1 ч.
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 "Канон" (Москва).
02:30 "Стихи над миром" (Москва).
02:45 "Слово пастыря" (Липецк).
03:00 "Таинства Церкви" (Москва).
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Из жизни епархии" (Уварово).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00 "Утреннее правило".
05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 "Путь к храму" (Новосибирск).
05:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Союз онлайн".
07:05 "Утреннее правило".
07:30 "Слушаем святых отцов".
07:35 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:40 "Простые истории" (Екатеринбург).
07:45 "Купелька" (Курск).
08:00 "Союз онлайн".
08:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
08:30 "Творческая мастерская" (Екатеринбург).
08:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
09:00 "Союз онлайн".
09:05 "Родное слово" (Новосибирск).
09:30 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
10:00 "Песнопение дня".
10:05 "Источник жизни" (Нижний Новгород).
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 "Первосвятитель".
10:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
11:00 "Союз онлайн".
11:05 Документальный фильм.
12:00 "Союз онлайн".
12:05 "Канон" (Москва).
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 "У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (Екатеринбург).
13:00 "Таинства Церкви" (Москва).
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "Выбор жизни" (Москва).
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "Мир Православия" (Киев).
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "Слово" (Санкт-Петербург).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск).
20:30 "Вечернее правило".
21:00 "Последование ко Святому Причащению".
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что может дать Православие современному молодому человеку?", 1 ч.
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург).

Воскресенье, 16.12.2018

00:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
00:05 "Плод веры" (Москва).
00:30 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
02:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород).
02:45 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
03:00 "Читаем Апокалипсис". Глава 11.
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Мир Православия" (Киев).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "События недели" (Москва).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
05:00 "Утреннее правило".
05:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
05:30 "Читаем Евангелие от Марка со священником Антонием Лакиревым". Глава 5.
05:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
06:00 "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
10:00 "Песнопение дня".
10:05 "Хранители памяти" (Москва).
10:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
10:30 "Первосвятитель".
10:45 "Слово пастыря" (Липецк).
11:00 "Союз онлайн".
11:05 Документальный фильм.
12:00 "Союз онлайн".
12:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
12:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
12:30 "У книжной полки" (Екатеринбург).
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Богоявленский монастырь Углича", 2 ч.
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "Церковь и общество" (Москва).
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:05 "Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
15:30 "Седмица" (Днепр).
16:00 "Союз онлайн".
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Стихи над миром" (Москва).
17:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что такое Православие?", 1 ч.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Союз онлайн".
18:05 "События недели" (Москва).
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "Купелька" (Курск).
20:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:05 "Союз онлайн".
20:10 "В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва).
21:00 "Союз онлайн".
21:05 "Вечернее правило".
21:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
21:30 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
21:55 "Союз онлайн".
22:00 "Песнопение дня".
22:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что может дать Православие современному молодому человеку?", 2 ч.
23:00 "Слушаем святых отцов" (Екатеринбург).
23:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
23:10 "Вечернее правило".
23:30 "Первосвятитель".
23:45 "Хранители памяти" (Москва).

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы