Программа канала "Союз" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала СоюзПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Союз на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Союз? Возможно вас заинтересует канал Жест или ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Из жизни епархии» (Уварово).
00:30 «Читаем псалтирь» (Москва).
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Плод Веры» (Москва).
02:30 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
03:00 Письма из провинции.
03:15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург).
03:30 «Благовест» (Хабаровск).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов» (Москва).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Канон» (Москва).
06:00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15 «Союз онлайн».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 Божественная литургия. Прямая трансляция их Верхотурского монастыря.
10:00 «Союз онлайн».
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Открытая церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург). «Авва Исайя. О смиренномудрии».
11:30 «Отчий дом» (Екатеринодар) «Лампада» (Новополоцк).
11:45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
12:00 «Союз онлайн».
12:05 Новости.
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 Письма из провинции.
12:45 «Купелька» (Курск).
13:00 «Союз онлайн».
13:15 «Православный календарь» (Якутск).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 Новости.
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15 «Преображение» (Челябинск) «Церковь и мир» (Астрахань).
15:30 «Седмица» (Днепропетровск).
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 Новости.
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Союз онлайн».
17:00 «Из жизни епархии» (Уварово).
17:30 «Читаем псалтирь» (Москва).
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 Новости.
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Читаем Добротолюбие» (Екатеринбург)Ю «Авва Исайя. О смиренномудрии».
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Новости.
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Открытая церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург).

Вторник, 26 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Путь к храму» (Новосибирск).
00:30 «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 Док. фильм «Дорога к храму».
02:30 «Живые ремесла» (Москва).
02:45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург).
03:00 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург).
03:15 «Дорога к храму» (Ярославль).
03:30 «Выбор жизни» (Москва).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Беседы с батюшкой» (Москва).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).
05:45 «О земном и небесном» (Пятигорск).
06:00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15 «Союз онлайн».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 «Союз онлайн».
07:05 «Утреннее правило».
07:30 «Первосвятитель».
07:45 «Град креста» (Ставрополь).
08:00 «Союз онлайн».
08:05 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Суд и преступление».
08:30 Док. фильм «Благовест».
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00 «Союз онлайн».
09:05 «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
09:30 «Вторая половина» (Екатеринбург).
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00 «Союз онлайн».
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Док. фильм «Дорога к храму».
11:30 «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).
12:00 «Союз онлайн».
12:05 Новости.
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «О земном и небесном» (Пятигорск).
12:45 «Дорога к храму» (Ярославль).
13:00 «Союз онлайн».
13:15 «Хранители памяти» (Москва).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 Новости.
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15 «Преображение» (Ставрополь).
15:30 «Благовест» (Хабаровск).
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 Новости.
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Союз онлайн».
17:00 «Путь к храму» (Новосибирск).
17:30 «Учимся растить Любовью» (Санкт-Петербург).
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 Новости.
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Москва).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Нравственное богословие» (Екатеринбург). «Суд и преступление».
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Новости.
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Кулинарное паломничество» (Москва).

Среда, 27 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Родное слово» (Новосибирск).
00:30 «Церковь и мир» с митрополитом Илларионом (Москва).
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).
02:30 «Семейная гостиная» (Екатеринбург).
02:45 «Благовест» (Ставрополь).
03:00 «Хранители памяти» (Москва).
03:15 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
03:30 «Свет миру» (Липецк).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Беседы с батюшкой» (Москва).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Плод Веры» (Москва).
06:00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15 «Союз онлайн».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 «Союз онлайн».
07:05 «Утреннее правило».
07:30 «Первосвятитель».
07:45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Михаила архангела г.Темрюк».
08:00 «Союз онлайн».
08:05 «Уроки православия» (Екатеринбург).
08:30 «Дон православный» (Ростов-на-Дону).
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00 «Союз онлайн».
09:05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
09:30 «Буква в духе» (Санкт-Петербург).
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00 «Союз онлайн».
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Кулинарное паломничество» (Москва).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Документальный фильм.
12:00 «Союз онлайн».
12:05 Новости.
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «Живые ремесла» (Москва).
12:45 «История церкви на Урале» (Екатеринбург).
13:00 «Союз онлайн».
13:15 «Свет невечерний» (Гомель).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 Новости.
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15 «Град креста» (Ставрополь).
15:30 «Свет миру» (Липецк).
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 Новости.
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Союз онлайн».
17:00 «Родное слово» (Новосибирск).
17:30 «Церковь и мир» с митрополитом Иларионом (Москва).
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 Новости.
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Уроки православия» (Екатеринбург).
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Новости.
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Слово» (Санкт-Петербург).

Четверг, 28 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Читаем Ветхий Завет» (Екатеринбург).
00:30 «Мысли о прекрасном» (Москва) «Миссия добра» (Самара).
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
02:30 «Преображение» (Ставрополь).
02:45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Михаила архангела г.Темрюк».
03:00 «Православный календарь» (Якутск).
03:15 «Духовные размышления» Прот. Артемия Владимирова» (Москва).
03:30 «Вопросы Веры» (Пенза).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Беседы с батюшкой» (Екатеринбург).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 Док. фильм «Слово о вере».
06:00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15 «Союз онлайн».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 «Союз онлайн».
07:05 «Утреннее правило».
07:30 «Первосвятитель».
07:45 «Вестник православия» (Санкт-Петербург).
08:00 «Союз онлайн».
08:05 «Уроки православия» (Екатеринбург).
08:30 «Мысли о прекрасном» (Москва) «Миссия добра» (Самара).
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00 «Союз онлайн».
09:05 «Церковь и общество» (Москва).
09:30 «Свет невечерний» (Гомель).
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00 «Союз онлайн».
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Благовест» (Ставрополь).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Документальный фильм.
12:00 «Союз онлайн».
12:05 Новости.
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «Буква в духе» (Санкт-Петербург).
12:45 «Отчий дом» (Екатеринодар) «Лампада» (Новополоцк).
13:00 «Союз онлайн».
13:15 «Свет православия» (Благовещенск).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 Новости.
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15 «Духовные размышления» протоиерея Артемия Владимирова» (Москва).
15:30 «Вопросы Веры» (Пенза).
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 Новости.
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Союз онлайн».
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему мы православные».
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 Новости.
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Уроки православия» (Екатеринбург).
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Новости.
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Вторая половина» (Екатеринбург).

Пятница, 29 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Режиссер узбекского ГАБТА им. Навои Андрей Слоним».
00:30 Док. фильм «Слово о вере».
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Человек Веры» (Екатеринбург).
02:30 «Свет православия» (Благовещенск).
02:45 «Источник жизни» (Нижний Новгород).
03:00 «Свет невечерний» (Гомель).
03:15 «Обзор прессы» (Екатеринбург).
03:30 «Церковь и общество» (Москва).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Душевная вечеря» (Рязань).
06:00 «Доброе слово - утро» и «Утро в Шишкином лесу» (Москва).
06:15 «Союз онлайн».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 «Союз онлайн».
07:05 «Утреннее правило».
07:30 «Первосвятитель».
07:45 «Преображение» (Челябинск) / «Церковь и мир» (Астрахань).
08:00 «Союз онлайн».
08:05 «Путь паломника» (Самара) «Православная Брянщина» (Брянск).
08:30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово).
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00 «Союз онлайн».
09:05 «Выбор жизни» (Москва).
09:30 «Обзор прессы» (Екатеринбург).
09:45 «У книжной полки» (Екатеринбург).
10:00 «Союз онлайн».
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Семейная гостиная» (Екатеринбург).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Документальный фильм.
12:00 «Союз онлайн».
12:05 Новости.
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «Митрополия» (Рязань).
13:00 «Союз онлайн».
13:15 «Вестник православия» (Санкт-Петербург).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 Новости.
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «У книжной полки» (Екатеринбург).
15:15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург).
15:30 «Дон православный» (Ростов-на-Дону).
15:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 Новости.
16:25 «Мульткалендарь».
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Союз онлайн».
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему мы православные».
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 Новости.
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «В гостях у Дуняши» (Днепропетровск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Беседы с батюшкой». Прямой эфир (Санкт-Петербург).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Путь паломника» (Самара) «Православная Брянщина» (Брянск).
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Новости.
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Буква в духе» (Санкт-Петербург).

Суббота, 30 сентября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Панацея».
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Канон» (Москва).
02:30 «Открытая церковь» с хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии (Санкт-Петербург).
02:45 «Когда мы вместе» (Липецк).
03:00 «Таинства церкви» (Москва).
03:30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва).
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Беседы с батюшкой» (Санкт-Петербург).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Митрополия» (Рязань).
06:00 «У книжной полки» (Екатеринбург).
06:15 «Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым» (Санкт-Петербург).
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 «Союз онлайн».
07:05 «Утреннее правило».
07:30 «Первосвятитель».
07:45 «Купелька» (Курск).
08:00 «Союз онлайн».
08:05 «Исследуйте писания» (Екатеринбург).
08:30 «Творческая мастерская» (Екатеринбург). «Встреча с создателем детской хоровой студии «Аврора» В.Г.Булановым».
08:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
09:00 «Союз онлайн».
09:05 «Седмица» (Днепропетровск).
09:30 «Телевизионное епархиальное обозрение» (Одесса).
10:00 «Источник жизни» (Нижний Новгород).
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Скорая социальная помощь» (Екатеринбург).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Документальный фильм.
12:00 «Союз онлайн».
12:05 «Канон» (Москва).
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «У книжной полки» (Екатеринбург).
12:45 «Символ Веры» (Челябинск) «Сила веры» (Орел) «Песнопения для души».
13:00 «Таинства церкви» (Москва).
13:25 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 «Выбор жизни» (Москва).
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 Всенощное бдение (Прямая трансляция) (Екатеринбург).
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 «Мир православия» (Киев).
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «Слово» (Санкт-Петербург).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Плод Веры» (Москва).
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Почему мы православные».
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).

Воскресенье, 1 октября

00:00 «Актуальный комментарий».
00:05 «Седмица» (Днепропетровск).
00:30 «Преображение» с протоиереем Димитрием Предеиным» (Одесса).
00:55 «Простые истории».
01:00 Документальный фильм.
01:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
02:00 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
02:05 «Библейский сюжет» (Москва).
02:30 «Кузбасский ковчег» (Кемерово).
03:00 «Мир православия» (Киев).
03:30 Док. фильм «Благовест».
04:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
04:05 «Верую! Из жизни знаменитых современников» (Москва).
04:55 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
05:00 «Утреннее правило».
05:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
05:30 «Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием» (Алма-Ата).
05:45 «Обзор прессы» (Екатеринбург).
06:00 «У книжной полки» (Екатеринбург).
06:15 «Символ Веры» (Челябинск) «Сила веры» (Орел) «Песнопения для души».
06:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
06:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
06:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
07:00 Божественная литургия (Прямая трансляция) (Екатеринбург).
10:00 «Хранители памяти» (Москва).
10:15 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
10:20 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
10:25 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
10:30 «Первосвятитель».
10:45 «Когда мы вместе» (Липецк).
11:00 «Союз онлайн».
11:05 Документальный фильм.
12:00 «Союз онлайн».
12:05 «Библейский сюжет» (Москва).
12:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
12:30 «У книжной полки» (Екатеринбург).
12:45 «По святым местам» (Екатеринбург). «Храм Михаила архангела г.Темрюк».
13:00 «Душевная вечеря» (Рязань).
13:25 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
13:30 «Доброе слово - день» и «День в Шишкином лесу» (Москва).
14:00 «Союз онлайн».
14:05 «Церковь и общество» (Москва).
14:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
14:30 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
14:40 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
14:50 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
15:00 «Союз онлайн».
15:05 «Вторая половина» (Екатеринбург).
15:15 «Кулинарное паломничество» (Москва).
15:30 «Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным» (Москва).
16:00 «Союз онлайн».
16:05 «Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным» (Санкт-Петербург).
16:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
16:30 «Первосвятитель».
16:45 «Солдатский вопрос» (Екатеринбург).
17:00 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) «Панацея».
17:55 «Простые истории».
18:00 «Союз онлайн».
18:05 «События недели» (Санкт-Петербург).
18:45 «Актуальный комментарий».
18:50 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
18:55 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
19:00 «Читаем Апостол» (Санкт-Петербург).
19:10 «Читаем Евангелие вместе с Церковью» (Санкт-Петербург).
19:20 «Церковный календарь» (Санкт-Петербург).
19:30 «Доброе слово - вечер» и «Вечер в Шишкином лесу» (Москва).
19:45 «Купелька» (Курск).
20:00 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
20:05 «Союз онлайн».
20:10 «В студии - протоиерей Димитрий Смирнов». Прямой эфир (Москва).
21:00 «Союз онлайн».
21:05 «Вечернее правило».
21:25 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
21:30 «Беседы с владыкой Павлом» (Минск).
21:55 «Духовные притчи» (Екатеринбург).
22:00 «Союз онлайн».
22:05 Лекция профессора А.И.Осипова (Москва).
23:00 «Этот день в истории» (Екатеринбург).
23:05 «Мульткалендарь» (Екатеринбург).
23:10 «Вечернее правило».
23:30 «Первосвятитель».
23:45 «История церкви на Урале» (Екатеринбург).


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов