Программа канала "SONY Sci-Fi" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала SONY Sci-FiПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала SONY Sci-Fi на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится SONY Sci-Fi? Возможно вас заинтересует канал Мужское кино или Сарафан 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

06:00 Сериал «Тайны Смолвиля». «Икар».
06:45 Сериал «Тайны Смолвиля». «Параллельная реальность».
07:30 Док. сериал «Древние пришельцы». «Внеземной транспорт».
08:20 Док. сериал «Пророки научной фантастики». «Джорджа Лукас».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Тайны Смолвиля». «Икар».
11:25 Сериал «Тайны Смолвиля». «Параллельная реальность».
12:15 Сериал «Тайны Смолвиля». «Маяк».
13:05 Сериал «Тайны Смолвиля». «Маскарад».
13:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Когда ветвь ломается».
14:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Дым отечества».
15:30 Сериал «Остаться в живых». «Начало конца».
16:20 Сериал «Остаться в живых». «Официально погибшие».
17:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».
18:00 Док. сериал «Чужие».
18:25 Док. сериал «Чужие».
18:50 Док. сериал «Чужие».
19:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».
20:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».
20:55 Сериал «Остаться в живых». «Экономист».
21:45 Сериал «Остаться в живых». «Просчет».
22:35 Сериал «Стрела». «Это твой меч».
23:25 Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».
00:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».
01:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».
01:55 Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».
02:45 Сериал «Стрела». «Это твой меч».
03:30 Сериал «Остаться в живых». «Экономист».
04:20 Сериал «Остаться в живых». «Просчет».
05:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».

Вторник, 17 июля

06:00 Сериал «Тайны Смолвиля». «Маяк».
06:50 Сериал «Тайны Смолвиля». «Маскарад».
07:40 Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».
08:30 Док. сериал «Чужие».
08:55 Док. сериал «Чужие».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Тайны Смолвиля». «Фортуна».
11:25 Сериал «Тайны Смолвиля». «Отпрыск».
12:15 Сериал «Тайны Смолвиля». «Кент».
13:05 Сериал «Тайны Смолвиля». «Бустэр».
13:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».
14:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».
15:30 Сериал «Остаться в живых». «Экономист».
16:20 Сериал «Остаться в живых». «Просчет».
17:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Инопланетяне и запретные острова».
18:00 Док. сериал «Чужие».
18:25 Док. сериал «Чужие».
18:50 Док. сериал «Чужие».
19:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Арсенал свободы».
20:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Симбиоз».
20:55 Сериал «Остаться в живых». «Константа».
21:45 Сериал «Остаться в живых». «Другая женщина».
22:35 Сериал «Стрела». «Меня зовут Оливер Куин».
23:25 Сериал «Дневники вампира». «Мне никогда вас не забыть».
00:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Арсенал свободы».
01:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Симбиоз».
01:55 Сериал «Дневники вампира». «Мне никогда вас не забыть».
02:45 Сериал «Стрела». «Меня зовут Оливер Куин».
03:30 Сериал «Остаться в живых». «Константа».
04:20 Сериал «Остаться в живых». «Другая женщина».
05:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Инопланетяне и запретные острова».

Среда, 18 июля

06:00 Сериал «Тайны Смолвиля». «Фортуна».
06:50 Сериал «Тайны Смолвиля». «Отпрыск».
07:40 Док. сериал «Древние пришельцы». «Инопланетяне и запретные острова».
08:30 Док. сериал «Чужие».
08:55 Док. сериал «Чужие».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Тайны Смолвиля». «Доминион».
11:25 Сериал «Тайны Смолвиля». «Пророчество».
12:15 Сериал «Тайны Смолвиля». «Финал».
13:05 Сериал «Тайны Смолвиля». «Финал».
13:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Арсенал свободы».
14:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Симбиоз».
15:30 Сериал «Остаться в живых». «Константа».
16:20 Сериал «Остаться в живых». «Другая женщина».
17:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и потерянный ковчег».
18:00 Док. сериал «Чужие».
18:25 Док. сериал «Чужие».
18:50 Док. сериал «Чужие».
19:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Обличье зла».
20:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Париж навсегда».
20:55 Сериал «Остаться в живых». «Чи Ён».
21:45 Сериал «Остаться в живых». «Знакомьтесь — Кевин Джонсон».
22:35 Сериал «Стрела». «Зеленая стрела».
23:25 Сериал «Сверхъестественное». «Я думаю мне это понравится здесь».
00:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Обличье зла».
01:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Париж навсегда».
01:55 Сериал «Сверхъестественное». «Я думаю мне это понравится здесь».
02:45 Сериал «Стрела». «Зеленая стрела».
03:30 Сериал «Остаться в живых». «Чи Ён».
04:20 Сериал «Остаться в живых». «Знакомьтесь — Кевин Джонсон».
05:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и потерянный ковчег».

Четверг, 19 июля

06:00 Сериал «Тайны Смолвиля». «Кент».
06:50 Сериал «Тайны Смолвиля». «Бустэр».
07:40 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и потерянный ковчег».
08:30 Док. сериал «Чужие».
08:55 Док. сериал «Чужие».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Библиотекари». «Корона короля Артура».
11:25 Сериал «Библиотекари». «Меч в камне».
12:15 Сериал «Библиотекари». «Меж двух зол».
13:05 Сериал «Библиотекари». «Ночные хлопоты Санты».
13:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Обличье зла».
14:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Париж навсегда».
15:30 Сериал «Остаться в живых». «Чи Ён».
16:20 Сериал «Остаться в живых». «Знакомьтесь — Кевин Джонсон».
17:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и загадочные горы».
18:00 Док. сериал «Чужие».
18:25 Док. сериал «Чужие».
18:50 Док. сериал «Чужие».
19:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Заговор».
20:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нейтральная зона».
20:55 Сериал «Остаться в живых». «Перспективы на будущее».
21:45 Сериал «Остаться в живых». «Домашние радости».
22:35 Сериал «Стрела». «Кандидат».
23:25 Сериал «Сверхъестественное». «Дьяволу не все равно».
00:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Заговор».
01:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нейтральная зона».
01:55 Сериал «Сверхъестественное». «Дьяволу не все равно».
02:45 Сериал «Стрела». «Кандидат».
03:30 Сериал «Остаться в живых». «Перспективы на будущее».
04:20 Сериал «Остаться в живых». «Домашние радости».
05:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и загадочные горы».

Пятница, 20 июля

06:00 Сериал «Тайны Смолвиля». «Доминион».
06:50 Сериал «Тайны Смолвиля». «Пророчество».
07:40 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы и загадочные горы».
08:30 Док. сериал «Чужие».
08:55 Док. сериал «Чужие».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Библиотекари». «Яблоко раздора».
11:25 Сериал «Библиотекари». «Притчи провидения».
12:15 Сериал «Библиотекари». «Правило трех».
13:05 Сериал «Библиотекари». «Сердце тьмы».
13:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Заговор».
14:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нейтральная зона».
15:30 Сериал «Остаться в живых». «Перспективы на будущее».
16:20 Сериал «Остаться в живых». «Домашние радости».
17:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы в Америке».
18:00 Док. сериал «Чужие».
18:25 Док. сериал «Чужие».
18:50 Док. сериал «Чужие».
19:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Дитя».
20:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Молчание в рассрочку».
20:55 Сериал «Остаться в живых». «Лихорадка в хижине».
21:45 Сериал «Остаться в живых». «Нет места лучше дома».
22:35 Сериал «Стрела». «Восстановление».
23:25 Сериал «Сверхъестественное». «Я не ангел».
00:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Дитя».
01:05 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Молчание в рассрочку».
01:55 Сериал «Сверхъестественное». «Я не ангел».
02:45 Сериал «Стрела». «Восстановление».
03:30 Сериал «Остаться в живых». «Лихорадка в хижине».
04:20 Сериал «Остаться в живых». «Нет места лучше дома».
05:10 Док. сериал «Древние пришельцы». «Пришельцы в Америке».

Суббота, 21 июля

06:00 Сериал «Библиотекари». «…и утонувшая Книга».
06:50 Сериал «Библиотекари». «…и сломанный посох».
07:40 Сериал «Библиотекари». «…и то, что лежит под камнями (Койот)».
08:30 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:55 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:20 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
11:00 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».
11:50 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».
12:40 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Арсенал свободы».
13:30 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Симбиоз».
14:20 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Обличье зла».
15:10 Худ. фильм «Ханна». «Совершенное оружие».
17:10 Сериал «Остаться в живых». «Экономист».
18:00 Сериал «Остаться в живых». «Просчет».
18:50 Сериал «Остаться в живых». «Константа».
19:40 Сериал «Остаться в живых». «Другая женщина».
20:30 Сериал «Остаться в живых». «Чи Ён».
21:20 Худ. фильм «Голодные игры».
23:45 Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».
00:30 Сериал «Дневники вампира». «Мне никогда вас не забыть».
01:15 Сериал «Сверхъестественное». «Я думаю мне это понравится здесь».
02:00 Сериал «Сверхъестественное». «Дьяволу не все равно».
02:45 Сериал «Сверхъестественное». «Я не ангел».
03:35 Сериал «Библиотекари». «Корона короля Артура».
04:25 Сериал «Библиотекари». «Меч в камне».
05:10 Сериал «Библиотекари». «Меж двух зол».

Воскресенье, 22 июля

06:00 Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».
06:50 Док. сериал «Древние пришельцы». «Инопланетяне и запретные острова».
07:40 Худ. фильм «Голодные игры».
10:05 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Париж навсегда».
11:45 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Заговор».
12:35 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нейтральная зона».
13:25 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Дитя».
14:15 Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Молчание в рассрочку».
15:05 Худ. фильм «Голодные игры».
17:30 Сериал «Остаться в живых». «Знакомьтесь — Кевин Джонсон».
18:20 Сериал «Остаться в живых». «Перспективы на будущее».
19:10 Сериал «Остаться в живых». «Домашние радости».
20:00 Сериал «Остаться в живых». «Лихорадка в хижине».
20:50 Сериал «Остаться в живых». «Нет места лучше дома».
21:40 Сериал «Стрела». «Это твой меч».
22:30 Сериал «Стрела». «Зеленая стрела».
23:20 Сериал «Стрела». «Кандидат».
00:10 Сериал «Стрела». «Восстановление».
01:00 Сериал «Стрела». «Без надежды на искупление».
01:50 Сериал «Библиотекари». «Ночные хлопоты Санты».
02:40 Сериал «Библиотекари». «Яблоко раздора».
03:30 Сериал «Библиотекари». «Притчи провидения».
04:20 Сериал «Библиотекари». «Правило трех».
05:10 Сериал «Библиотекари». «Сердце тьмы».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов