Программа канала "SONY Sci-Fi" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала SONY Sci-FiПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала SONY Sci-Fi на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится SONY Sci-Fi? Возможно вас заинтересует канал Любимое кино или Сарафан 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

06:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
06:45 Сериал «Быть человеком».
07:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35 Сериал «Флэш».
09:20 Сериал «Сверхъестественное».
10:05 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Тайны Смоллвиля».
11:40 Сериал «Неразгаданный мир».
12:30 Сериал «Загадки цивилизации».
13:30 Сериал «Звездные врата».
14:15 Сериал «Звездные врата».
15:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
15:45 Сериал «Быть человеком».
16:45 Сериал «Доктор Кто». Мумия в восточном экспрессе».
17:35 Сериал «Доктор Кто».
18:20 Сериал «Загадки цивилизации».
19:25 Сериал «Звездные врата».
20:10 Сериал «Звездные врата».
20:55 Сериал «Флэш».
21:40 Сериал «Сверхъестественное».
22:25 Сериал «Доктор Кто».
23:15 Сериал «Доктор Кто».
00:10 Сериал «Звездные врата».
00:55 Сериал «Звездные врата».
01:40 Сериал «Тайны Смоллвиля».
02:25 Сериал «Неразгаданный мир».
03:15 Сериал «Сверхъестественное».
04:00 Сериал «Флэш».
04:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Вторник, 14 ноября

06:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
06:45 Сериал «Быть человеком».
07:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35 Сериал «Флэш».
09:20 Сериал «Сверхъестественное».
10:05 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Тайны Смоллвиля».
11:40 Сериал «Неразгаданный мир».
12:30 Сериал «Загадки цивилизации».
13:30 Сериал «Звездные врата».
14:15 Сериал «Звездные врата».
15:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
15:45 Сериал «Быть человеком».
16:45 Сериал «Доктор Кто».
17:35 Сериал «Доктор Кто».
18:25 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
19:25 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:55 Сериал «Флэш».
21:40 Сериал «Сверхъестественное».
22:25 Сериал «Доктор Кто».
23:30 Сериал «Доктор Кто».
00:35 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
01:20 Сериал «Тайны Смоллвиля».
02:05 Сериал «Неразгаданный мир».
02:55 Сериал «Сверхъестественное».
03:40 Сериал «Флэш».
04:25 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
04:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Среда, 15 ноября

06:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
06:45 Сериал «Быть человеком».
07:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35 Сериал «Флэш».
09:20 Сериал «Сверхъестественное».
10:05 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Тайны Смоллвиля».
11:40 Сериал «Неразгаданный мир».
12:30 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
13:30 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:15 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
15:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
15:45 Сериал «Быть человеком».
16:45 Сериал «Доктор Кто».
17:50 Сериал «Доктор Кто».
19:00 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
19:25 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:55 Сериал «Флэш».
21:40 Сериал «Сверхъестественное».
22:25 Сериал «Доктор Кто».
23:15 Сериал «Доктор Кто».
00:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
00:55 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
01:40 Сериал «Тайны Смоллвиля».
02:25 Сериал «Неразгаданный мир».
03:15 Сериал «Сверхъестественное».
04:00 Сериал «Флэш».
04:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Четверг, 16 ноября

06:00 Сериал «Тайны Смоллвиля».
06:45 Сериал «Быть человеком».
07:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35 Сериал «Флэш».
09:20 Сериал «Сверхъестественное».
10:05 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Тайны Смоллвиля».
11:40 Сериал «Неразгаданный мир».
12:30 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
13:30 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:15 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
15:00 Сериал «Дневники вампира».
15:45 Сериал «Быть человеком».
16:45 Сериал «Доктор Кто».
17:35 Сериал «Доктор Кто».
18:25 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
19:25 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:55 Сериал «Флэш».
21:40 Сериал «Сверхъестественное».
22:25 Сериал «Доктор Кто».
23:15 Сериал «Доктор Кто».
00:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
00:55 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
01:40 Сериал «Дневники вампира».
02:25 Сериал «Неразгаданный мир».
03:15 Сериал «Сверхъестественное».
04:00 Сериал «Флэш».
04:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Пятница, 17 ноября

06:00 Сериал «Дневники вампира».
06:45 Сериал «Быть человеком».
07:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
08:35 Сериал «Флэш».
09:20 Сериал «Сверхъестественное».
10:05 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:30 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:55 Сериал «Дневники вампира».
11:40 Сериал «Неразгаданный мир».
12:30 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
13:30 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:15 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
15:00 Сериал «Дневники вампира».
15:45 Сериал «Быть человеком».
16:45 Сериал «Доктор Кто».
17:35 Сериал «Доктор Кто».
18:25 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
19:25 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
20:55 Сериал «Флэш».
21:40 Сериал «Сверхъестественное».
22:25 Сериал «Доктор Кто».
23:15 Сериал «Доктор Кто».
00:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
00:55 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
01:40 Сериал «Дневники вампира».
02:25 Сериал «Неразгаданный мир».
03:15 Сериал «Сверхъестественное».
04:00 Сериал «Флэш».
04:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Суббота, 18 ноября

06:00 Сериал «Алый мыс».
07:00 Сериал «Алый мыс».
08:00 Сериал «Алый мыс».
08:55 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:20 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
09:45 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:10 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:35 Сериал «Звездные врата».
11:20 Сериал «Звездные врата».
12:05 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
12:50 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
13:35 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:20 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
15:20 Сериал «Вне себя».
17:10 Сериал «Доктор Кто».
17:55 Сериал «Доктор Кто».
18:45 Сериал «Доктор Кто».
19:45 Сериал «Доктор Кто».
20:50 Сериал «Доктор Кто».
21:45 Сериал «Воплощение страха».
22:30 Сериал «Воплощение страха».
23:15 Сериал «Быть человеком».
00:15 Сериал «Быть человеком».
01:15 Сериал «Быть человеком».
02:15 Сериал «Быть человеком».
03:15 Сериал «Быть человеком».
04:15 Сериал «Неразгаданный мир».
05:10 Сериал «Неразгаданный мир».

Воскресенье, 19 ноября

06:00 Сериал «Загадки цивилизации».
07:05 Сериал «Неразгаданный мир».
08:00 Худ. фильм «Напролом».
09:35 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:00 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:25 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
10:50 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
11:15 Сериал «Настоящие охотники за привидениями».
11:40 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
12:25 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
13:10 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
13:55 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
14:40 Сериал «Звездный путь: следующее поколение».
15:25 Док. сериал «Пророки научной фантастики».
16:25 Худ. фильм «Напролом».
18:00 Сериал «Доктор Кто».
18:55 Сериал «Доктор Кто».
19:45 Сериал «Доктор Кто».
20:40 Сериал «Доктор Кто».
21:35 Сериал «Доктор Кто».
22:30 Сериал «Флэш».
23:15 Сериал «Флэш».
00:00 Сериал «Флэш».
00:45 Сериал «Флэш».
01:30 Сериал «Флэш».
02:15 Сериал «Сверхъестественное».
03:00 Сериал «Сверхъестественное».
03:45 Сериал «Сверхъестественное».
04:30 Сериал «Сверхъестественное».
05:15 Сериал «Сверхъестественное».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов