Программа канала "ТВ 1000-Экшн" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала ТВ 1000-ЭкшнПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ТВ 1000-Экшн на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ТВ 1000-Экшн? Возможно вас заинтересует канал ТВ 1000 или ТВ-1000. Русское кино 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

07:20 Худ. фильм «Идентификация».
09:10 Худ. фильм «Человек-паук 3».
11:35 Худ. фильм «Астрал».
13:25 Худ. фильм «Не отступать и не сдаваться».
15:10 Худ. фильм «Схватка».
17:20 Худ. фильм «Молодая кровь».
19:25 Худ. фильм «Перевозчик: наследие».
21:10 Худ. фильм «Запрещенный прием».
23:10 Худ. фильм «Шакал».
01:20 Худ. фильм «Боксер».
03:15 Худ. фильм «Мачете убивает».
05:10 Худ. фильм «Настоящая Маккой».

Вторник, 16 января

07:10 Худ. фильм «Запрещенный прием».
09:15 Худ. фильм «Шакал».
11:30 Худ. фильм «Перевозчик: наследие».
13:20 Худ. фильм «Боксер».
15:10 Худ. фильм «Мачете убивает».
17:10 Худ. фильм «Настоящая Маккой».
19:10 Худ. фильм «Пророк».
21:10 Худ. фильм «Боги Египта».
23:25 Худ. фильм «Земля мертвых».
01:10 Худ. фильм «Ворон».
03:20 Худ. фильм «Максимальный риск».
05:10 Худ. фильм «Человек-паук».

Среда, 17 января

07:35 Худ. фильм «Боги Египта».
10:00 Худ. фильм «Пророк».
11:45 Худ. фильм «Земля мертвых».
13:25 Худ. фильм «Ворон».
15:20 Худ. фильм «Максимальный риск».
17:10 Худ. фильм «Человек-паук».
19:20 Худ. фильм «Патриот».
22:15 Худ. фильм «Идеальный шторм».
00:45 Худ. фильм «Бандиты».
03:10 Худ. фильм «Патруль времени».
05:10 Худ. фильм «Человек-паук 2».

Четверг, 18 января

07:50 Худ. фильм «Патриот».
11:00 Худ. фильм «Идеальный шторм».
13:15 Худ. фильм «Бандиты».
15:25 Худ. фильм «Патруль времени».
17:10 Худ. фильм «Человек-паук 2».
19:25 Худ. фильм «Напролом».
21:10 Худ. фильм «Пипец».
23:15 Худ. фильм «Горец».
01:25 Худ. фильм «Идентификация».
03:20 Худ. фильм «Астрал».
05:10 Худ. фильм «Человек-паук 3».

Пятница, 19 января

07:30 Худ. фильм «Пипец».
09:30 Худ. фильм «Напролом».
11:10 Худ. фильм «Горец».
13:10 Худ. фильм «Идентификация».
14:45 Худ. фильм «Астрал».
16:35 Худ. фильм «Человек-паук 3».
19:00 Худ. фильм «Шпионские игры».
21:10 Худ. фильм «Ирландец».
23:10 Худ. фильм «Классика жанра: горец 2».
01:10 Худ. фильм «Запрещенный прием».
03:05 Худ. фильм «Шакал».
05:10 Худ. фильм «Перевозчик: наследие».

Суббота, 20 января

07:00 Худ. фильм «Ирландец».
08:55 Худ. фильм «Шпионские игры».
11:05 Худ. фильм «Горец 2».
13:05 Худ. фильм «Перевозчик: наследие».
14:45 Худ. фильм «Шакал».
16:55 Худ. фильм «Запрещенный прием».
18:55 Худ. фильм «Не пойман, не вор».
21:10 Худ. фильм «13-й район».
23:05 Худ. фильм «Смертельная гонка».
01:05 Худ. фильм «Боги Египта».
03:20 Худ. фильм «Земля мертвых».
05:10 Худ. фильм «Пророк».

Воскресенье, 21 января

07:15 Худ. фильм «13-й район».
09:10 Худ. фильм «Не пойман, не вор».
11:25 Худ. фильм «Смертельная гонка».
13:15 Худ. фильм «Боги Египта».
15:30 Худ. фильм «Земля мертвых».
17:20 Худ. фильм «Пророк».
19:10 Худ. фильм «16 кварталов».
21:10 Худ. фильм «13-й район: ультиматум».
23:10 Худ. фильм «Забытое».
01:05 Худ. фильм «Патриот».
03:45 Худ. фильм «Запретная зона».
05:10 Худ. фильм «Идеальный шторм».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов