Программа канала "ТВ 1000-Экшн" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала ТВ 1000-ЭкшнПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ТВ 1000-Экшн на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ТВ 1000-Экшн? Возможно вас заинтересует канал ТВ 1000 или ТВ-1000. Русское кино 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

07:15 Худ. фильм «Счастливое число Слевина».
09:15 Худ. фильм «Агент Хамилтон: Похищенная».
11:10 Худ. фильм «Что скрывает ложь».
13:10 Худ. фильм «Хэллоуин».
15:10 Худ. фильм «Пароль «Рыба-меч».
17:10 Худ. фильм «Фанат».
19:15 Худ. фильм «Кодекс вора».
21:10 Худ. фильм Машина времени.
23:10 Худ. фильм «Каратель: Территория войны».
01:10 Худ. фильм «Молодая кровь».
03:10 Худ. фильм «Патруль времени».
05:10 Худ. фильм «Пес-призрак: Путь самурая».

Вторник, 17 июля

07:20 Худ. фильм Машина времени.
09:10 Худ. фильм «Каратель: Территория войны».
11:10 Худ. фильм «Кодекс вора».
13:10 Худ. фильм «Молодая кровь».
15:10 Худ. фильм «Дом грез».
16:50 Худ. фильм «Пес-призрак: Путь самурая».
18:55 Худ. фильм «Боги Египта».
21:10 Худ. фильм «Неудержимый».
23:10 Худ. фильм «Когда звонит незнакомец».
01:10 Худ. фильм «Дуэль».
03:10 Худ. фильм «Бесстрашная гиена 2».
05:10 Худ. фильм «Паутина лжи».

Среда, 18 июля

07:30 Худ. фильм «Неудержимый».
09:10 Худ. фильм «Боги Египта».
11:25 Худ. фильм «Когда звонит незнакомец».
13:00 Худ. фильм «Дуэль».
15:00 Худ. фильм «Бесстрашная гиена 2».
16:40 Худ. фильм «Паутина лжи».
19:00 Худ. фильм «Волк».
21:10 Худ. фильм «Пророк».
23:10 Худ. фильм «Ватиканские записи».
01:10 Худ. фильм «Убить гонца».
03:10 Худ. фильм «Обитель зла: Возмездие».
05:10 Худ. фильм «Агент Хамилтон: В интересах нации».

Четверг, 19 июля

07:10 Худ. фильм «Пророк».
09:10 Худ. фильм «Волк».
11:25 Худ. фильм «Ватиканские записи».
13:10 Худ. фильм «Убить гонца».
15:10 Худ. фильм «Обитель зла: Возмездие».
17:10 Худ. фильм «Агент Хамилтон: В интересах нации».
19:10 Худ. фильм «Побег».
21:10 Худ. фильм «16 кварталов».
23:10 Худ. фильм «Шесть демонов Эмили Роуз».
01:20 Худ. фильм «Счастливое число Слевина».
03:20 Худ. фильм «Что скрывает ложь».
05:10 Худ. фильм «Агент Хамилтон: Похищенная».

Пятница, 20 июля

07:10 Худ. фильм «16 кварталов».
09:10 Худ. фильм «Побег».
11:15 Худ. фильм «Шесть демонов Эмили Роуз».
13:25 Худ. фильм «Счастливое число Слевина».
15:25 Худ. фильм «Что скрывает ложь».
17:15 Худ. фильм «Агент Хамилтон: Похищенная».
19:10 Худ. фильм «Неприкасаемые».
21:10 Худ. фильм «Бэтмен: Начало».
23:35 Худ. фильм «Некуда бежать».
01:20 Худ. фильм Машина времени.
03:10 Худ. фильм «Кодекс вора».
05:10 Худ. фильм «Каратель: Территория войны».

Суббота, 21 июля

07:20 Худ. фильм «Бэтмен: Начало».
10:00 Худ. фильм «Неприкасаемые».
11:50 Худ. фильм «Некуда бежать».
13:30 Худ. фильм «Кодекс вора».
15:25 Худ. фильм «Каратель: Территория войны».
17:25 Худ. фильм Машина времени.
19:20 Худ. фильм «Защитник».
21:10 Худ. фильм «Темный рыцарь».
00:00 Худ. фильм «Сомния».
02:00 Худ. фильм «Неудержимый».
03:30 Худ. фильм «Когда звонит незнакомец».
05:10 Худ. фильм «Боги Египта».

Воскресенье, 22 июля

07:35 Худ. фильм «Темный рыцарь».
10:20 Худ. фильм «Защитник».
12:10 Худ. фильм «Сомния».
14:00 Худ. фильм «Неудержимый».
15:40 Худ. фильм «Когда звонит незнакомец».
17:15 Худ. фильм «Боги Египта».
19:30 Худ. фильм «Ограбление казино».
21:10 Худ. фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
00:10 Худ. фильм «Дом напротив».
02:00 Худ. фильм «Пророк».
03:35 Худ. фильм «Ватиканские записи».
05:10 Худ. фильм «Волк».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов