Программа канала "ТВ-1000. Русское кино" с 16.07.2018 по 22.07.2018

Эмблема канала ТВ-1000. Русское киноПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ТВ-1000. Русское кино на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ТВ-1000. Русское кино? Возможно вас заинтересует канал ТВ 1000-Экшн или TV 1000 Comedy 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 16 июля

06:20 Худ. фильм «Старые клячи».
08:50 Худ. фильм «Брат».
10:45 Худ. фильм «8 первых свиданий».
12:30 Худ. фильм «Порожний рейс».
14:20 Худ. фильм «Голоса большой страны».
16:20 Сериал «Все к лучшему 2».
17:15 Сериал «Все к лучшему 2».
18:15 Худ. фильм «Прощайте, доктор Фрейд!»
20:20 Худ. фильм «Артистка».
22:20 Худ. фильм «Личный номер».
00:30 Худ. фильм «Бой с тенью».
02:50 Худ. фильм «Мой парень - Ангел».
04:25 Сериал «Все к лучшему 2».
05:20 Сериал «Все к лучшему 2».

Вторник, 17 июля

06:20 Худ. фильм «Личный номер».
08:30 Худ. фильм «Артистка».
10:30 Худ. фильм «Бой с тенью».
13:05 Худ. фильм «В моей смерти прошу винить Клаву К.»
14:35 Худ. фильм «Маршрут построен».
16:20 Сериал «Забудь меня, мама!»
17:10 Сериал «Забудь меня, мама!»
18:20 Худ. фильм «Мой парень - Ангел».
20:20 Худ. фильм «Землетрясение».
22:25 Худ. фильм «Горько!»
00:20 Худ. фильм «Бой с тенью 2: Реванш».
02:50 Худ. фильм «Напарник».
04:20 Сериал «Забудь меня, мама!»
05:10 Сериал «Забудь меня, мама!»

Среда, 18 июля

06:20 Худ. фильм «Горько!»
08:20 Худ. фильм «Землетрясение».
10:25 Худ. фильм «Бой с тенью 2: Реванш».
13:05 Сериал «Застава Ильича (Мне двадцать лет)».
14:35 Мультфильм «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение».
16:20 Сериал «Письма из прошлого».
17:05 Сериал «Письма из прошлого».
18:20 Худ. фильм «Напарник».
20:20 Худ. фильм «Метель».
22:10 Худ. фильм «Горько! 2».
00:10 Худ. фильм «Бой с тенью 3D: Последний раунд».
02:35 Худ. фильм «8 первых свиданий».
04:20 Сериал «Письма из прошлого».
05:05 Сериал «Письма из прошлого».

Четверг, 19 июля

06:20 Худ. фильм «Горько! 2».
08:15 Худ. фильм «Метель».
10:00 Худ. фильм «Бой с тенью 3D: Последний раунд».
12:25 Сериал «Застава Ильича (Мне двадцать лет)».
14:25 Худ. фильм «Брат».
16:20 Сериал «Письма из прошлого».
17:10 Сериал «Письма из прошлого».
18:25 Худ. фильм «8 первых свиданий».
20:20 Худ. фильм «Четыре таксиста и собака».
22:25 Худ. фильм «А поутру они проснулись».
00:20 Худ. фильм «Весь этот джем».
02:20 Худ. фильм «Артистка».
04:20 Сериал «Письма из прошлого».
05:05 Сериал «Письма из прошлого».

Пятница, 20 июля

06:20 Худ. фильм «А поутру они проснулись».
08:15 Худ. фильм «Четыре таксиста и собака».
10:25 Худ. фильм «Весь этот джем».
12:15 Худ. фильм «Ключ без права передачи».
14:10 Худ. фильм «Личный номер».
16:20 Сериал «Поездка за счастьем».
17:10 Сериал «Поездка за счастьем».
18:20 Худ. фильм «Артистка».
20:20 Худ. фильм «Спарта».
22:10 Худ. фильм «Гуляй, Вася!»
00:10 Худ. фильм «Духless».
02:20 Худ. фильм «Горько!»
04:20 Сериал «Поездка за счастьем».
05:05 Сериал «Поездка за счастьем».

Суббота, 21 июля

06:20 Худ. фильм «Спарта».
08:10 Худ. фильм «Гуляй, Вася!»
10:10 Худ. фильм «Страна чудес».
12:05 Худ. фильм «Виват, гардемарины!»
14:45 Худ. фильм «Снежная королева».
16:15 Худ. фильм «Горько!»
18:15 Худ. фильм «Землетрясение».
20:20 Худ. фильм «Самый лучший день».
22:20 Худ. фильм «Духless 2».
00:20 Сериал «Черные кошки».
01:05 Сериал «Черные кошки».
02:20 Худ. фильм «Горько! 2».
04:20 Худ. фильм «Метель».

Воскресенье, 22 июля

06:20 Худ. фильм «Самый лучший день».
08:25 Худ. фильм «Духless 2».
10:40 Худ. фильм «Снежная королева».
12:10 Худ. фильм «Гардемарины III».
14:20 Худ. фильм «Землетрясение».
16:25 Худ. фильм «Горько! 2».
18:20 Сериал «Черные кошки».
19:05 Сериал «Черные кошки».
20:20 Худ. фильм «Реальный папа».
22:10 Худ. фильм «Брат 2».
00:35 Худ. фильм «Сатисфакция».
02:30 Худ. фильм «А поутру они проснулись».
04:20 Худ. фильм «Четыре таксиста и собака».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов