Программа канала "ТВ 1000" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала ТВ 1000Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ТВ 1000 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ТВ 1000? Возможно вас заинтересует канал ВТВ или ТВ 1000-Экшн 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

06:10 Худ. фильм «Большая афера».
08:30 Худ. фильм «Инструкции не прилагаются».
11:00 Худ. фильм «Человек, которого не было».
13:25 Худ. фильм «Дорогой Джон».
15:40 Худ. фильм «Дневник горничной».
17:45 Худ. фильм «Большая афера».
20:10 Худ. фильм «Мария-Антуанетта».
22:30 Худ. фильм «Экстрасенс».
00:35 Худ. фильм «Большой Лебовски».
02:40 Худ. фильм «11:14».
04:15 Худ. фильм «Философы: урок выживания».

Вторник, 14 ноября

06:10 Худ. фильм «Выбор».
08:30 Худ. фильм «Экстрасенс».
10:45 Худ. фильм «Мария-Антуанетта».
13:15 Худ. фильм «Философы: урок выживания».
15:25 Худ. фильм «Приключения Тинтина: тайна единорога».
17:45 Худ. фильм «Выбор».
20:10 Худ. фильм «Дракула».
22:40 Худ. фильм «Равные».
00:40 Худ. фильм «Темная Долина».
02:40 Худ. фильм «Иллюзионист».
04:30 Худ. фильм «Кит».

Среда, 15 ноября

06:10 Худ. фильм «Тихая гавань».
08:30 Худ. фильм «Равные».
10:40 Худ. фильм «Дракула».
13:10 Худ. фильм «Сияние».
15:35 Худ. фильм «Иллюзионист».
17:50 Худ. фильм «Тихая гавань».
20:10 Худ. фильм «Еще одна из рода Болейн».
22:35 Худ. фильм «Дивергент, глава 2: инсургент».
01:00 Худ. фильм «Близкие контакты. Третьей степени».
03:45 Худ. фильм «Человек, которого не было».

Четверг, 16 ноября

06:10 Худ. фильм «Инструкции не прилагаются».
08:30 Худ. фильм «Дивергент, глава 2: инсургент».
10:50 Худ. фильм «Близкие контакты. Третьей степени».
13:30 Худ. фильм «Еще одна из рода Болейн».
15:45 Худ. фильм «Инструкции не прилагаются».
18:05 Худ. фильм «Дорогой Джон».
20:10 Худ. фильм «Кроличья нора».
21:55 Худ. фильм «Неотразимая Тамара».
00:05 Худ. фильм «Чужая страна».
02:10 Худ. фильм «Большой Лебовски».
04:15 Худ. фильм «Экстрасенс».

Пятница, 17 ноября

06:10 Худ. фильм «Мария-Антуанетта».
08:40 Худ. фильм «Неотразимая Тамара».
10:55 Худ. фильм «Дорогой Джон».
13:20 Худ. фильм «Кроличья нора».
15:20 Худ. фильм «Экстрасенс».
17:35 Худ. фильм «Мария-Антуанетта».
20:10 Худ. фильм «Реальная любовь».
22:50 Худ. фильм «Отступники».
01:45 Худ. фильм «Темная Долина».
03:50 Худ. фильм «Дракула».

Суббота, 18 ноября

06:10 Худ. фильм «Равные».
08:05 Худ. фильм «Отступники».
10:55 Худ. фильм «Приключения Тинтина: тайна единорога».
13:05 Худ. фильм «Реальная любовь».
15:45 Худ. фильм «Равные».
17:45 Худ. фильм «Дракула».
20:10 Худ. фильм «Банды Нью-Йорка».
23:20 Худ. фильм «Остров проклятых».
01:55 Худ. фильм «Дивергент, глава 2: инсургент».
04:05 Худ. фильм «Еще одна из рода Болейн».

Воскресенье, 19 ноября

06:10 Худ. фильм «Остров проклятых».
09:00 Худ. фильм «Банды Нью-Йорка».
12:15 Худ. фильм «Дивергент, глава 2: инсургент».
14:45 Худ. фильм «Близкие контакты. Третьей степени».
17:40 Худ. фильм «Еще одна из рода Болейн».
20:10 Худ. фильм «Авиатор».
23:25 Худ. фильм «Мыс страха».
02:00 Худ. фильм «Чужая страна».
04:05 Худ. фильм «Неотразимая Тамара».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов