ТВ программа канала TV1000 на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала TV1000 на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 22.04.2019

09:25 Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
11:30 Х/ф "Обручённые обречённые".
13:15 Х/ф "Другие".
15:15 Х/ф "Сумасшедший вид любви".
16:55 Х/ф "Александр".
20:10 Х/ф "Малавита".
22:25 Х/ф "Скрижали судьбы".

Вторник, 23.04.2019

00:35 Х/ф "Колдовство".
02:30 Х/ф "Немыслимое".
04:20 Х/ф "Супер Брис".
06:10 Х/ф "Гостья".
08:45 Х/ф "Скрижали судьбы".
11:05 Х/ф "Колдовство".
13:15 Х/ф "Малавита".
15:30 Х/ф "Супер Брис".
17:30 Х/ф "Гостья".
20:10 Х/ф "Маска".
22:10 Х/ф "Анна Каренина".

Среда, 24.04.2019

00:40 Х/ф "Твин Пикс: Сквозь огонь".
03:10 Х/ф "Александр".
06:10 Х/ф "Герцогиня".
08:30 Х/ф "Анна Каренина".
11:15 Х/ф "Маска".
13:25 Х/ф "Герцогиня".
15:50 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра".
18:00 Х/ф "Мошенники".
20:10 Х/ф "В гостях у Элис".
22:00 Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".


Четверг, 25.04.2019

01:05 Х/ф "К чему-то прекрасному".
02:55 Х/ф "Обручённые обречённые".
04:25 Х/ф "Другие".
06:10 Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
08:25 Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
11:45 Х/ф "В гостях у Элис".
13:50 Х/ф "Доспехи Бога: В поисках сокровищ".
16:05 Х/ф "Обручённые обречённые".
18:00 Х/ф "Другие".
20:10 Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
22:00 Х/ф "Лев".

Пятница, 26.04.2019

00:20 Х/ф "Скрюченный домишко".
02:30 Х/ф "Колдовство".
04:10 Х/ф "Скрижали судьбы".
06:10 Х/ф "Малавита".
08:30 Х/ф "Лев".
11:05 Х/ф "Моя большая греческая свадьба 2".
13:10 Х/ф "Скрижали судьбы".
15:30 Х/ф "Колдовство".
17:45 Х/ф "Малавита".
20:10 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
22:15 Х/ф "Перемотка".

Суббота, 27.04.2019

00:10 Х/ф "Тайна семи сестёр".
02:25 Х/ф "Неприкасаемые".
04:15 Х/ф "Маска".
06:10 Х/ф "Анна Каренина".
08:45 Х/ф "Перемотка".
10:50 Х/ф "Тайна семи сестёр".
13:20 Х/ф "Осень в Нью-Йорке".
15:30 Х/ф "Анна Каренина".
18:05 Х/ф "Маска".
20:10 Х/ф "Миллион для чайников".
22:05 Х/ф "Игра Эндера".


Воскресенье, 28.04.2019

00:20 Х/ф "Одержимость".
02:20 Х/ф "К чему-то прекрасному".
04:15 Х/ф "В гостях у Элис".
06:10 Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
09:15 Х/ф "Игра Эндера".
11:25 М/ф "Турбо".
13:15 Х/ф "Миллион для чайников".
15:10 Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды".
18:15 Х/ф "В гостях у Элис".
20:10 Х/ф "Васаби".

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы