Программа канала "ТВ 1000" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала ТВ 1000Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала ТВ 1000 на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится ТВ 1000? Возможно вас заинтересует канал ВТВ или ТВ 1000-Экшн 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:10 Худ. фильм «Робин Гуд: мужчины в трико».
08:10 Худ. фильм «Дурдом на колесах».
10:10 Худ. фильм «Вне времени».
12:15 Мультфильм «Планета 51».
14:05 Худ. фильм «Кристина».
16:15 Худ. фильм «B ожидании вечности».
18:05 Худ. фильм «Робин Гуд: мужчины в трико».
20:10 Худ. фильм «Унесенные ветром».
00:10 Худ. фильм «Лабиринт фавна».
02:20 Худ. фильм «Он, я и его друзья».
04:10 Худ. фильм «Сеть».

Вторник, 26 сентября

06:10 Худ. фильм «Мгла».
08:40 Худ. фильм «Унесенные ветром».
12:50 Худ. фильм «Он, я и его друзья».
15:10 Худ. фильм «Мгла».
17:45 Худ. фильм «Сеть».
20:10 Худ. фильм «Обратная тяга».
22:50 Худ. фильм «Ярмарка тщеславия».
01:30 Худ. фильм «Вне времени».
03:35 Худ. фильм «Джерри Магуайер».

Среда, 27 сентября

06:10 Худ. фильм «Побег из Шоушенка».
08:55 Худ. фильм «Ярмарка тщеславия».
11:40 Худ. фильм «Обратная тяга».
14:20 Худ. фильм «Джерри Магуайер».
16:55 Худ. фильм «Побег из Шоушенка».
19:45 Худ. фильм «Прости за любовь».
22:10 Худ. фильм «Гений».
00:15 Худ. фильм «Помни (Мементо)».
02:25 Худ. фильм «Это очень забавная история».
04:15 Худ. фильм «Дурдом на колесах».

Четверг, 28 сентября

06:10 Худ. фильм «Вне времени».
08:25 Худ. фильм «Помни (Мементо)».
10:45 Худ. фильм «Младенец на $30 000 000».
13:20 Худ. фильм «Прости за любовь».
15:50 Худ. фильм «Дурдом на колесах».
17:55 Худ. фильм «Вне времени».
20:10 Худ. фильм «Патриот».
23:20 Худ. фильм «Далеко-далеко».
02:00 Худ. фильм «Лабиринт фавна».
04:05 Худ. фильм «Унесенные ветром».

Пятница, 29 сентября

08:10 Худ. фильм «Далеко-далеко».
10:50 Худ. фильм «Патриот».
14:00 Худ. фильм «Это очень забавная история».
16:00 Худ. фильм «Унесенные ветром».
20:10 Худ. фильм «День сурка».
22:10 Худ. фильм «Там, где сердце».
00:35 Худ. фильм «Вне/Себя».
02:55 Худ. фильм «Ярмарка тщеславия».
05:25 Худ. фильм «Обратная тяга».

Суббота, 30 сентября

08:10 Худ. фильм «Там, где сердце».
10:30 Худ. фильм «Вне/Себя».
12:50 Худ. фильм «День сурка».
14:50 Худ. фильм «Ярмарка тщеславия».
17:30 Худ. фильм «Обратная тяга».
20:10 Худ. фильм «Тупой и еще тупее».
22:20 Худ. фильм «Багровые реки».
00:20 Худ. фильм «Одержимость».
02:20 Худ. фильм «Гений».
04:05 Худ. фильм «Помни (Мементо)».

Воскресенье, 1 октября

06:10 Худ. фильм «Багровые реки».
08:20 Худ. фильм «Одержимость».
10:30 Худ. фильм «Тупой и еще тупее».
12:45 Худ. фильм «Прости за любовь».
15:10 Худ. фильм «Помни (Мементо)».
17:30 Худ. фильм «Младенец на $30 000 000».
20:10 Худ. фильм «Свадебный переполох».
22:15 Худ. фильм «Легенды осени».
00:50 Худ. фильм «Телохранитель».
02:45 Худ. фильм «Далеко-далеко».
05:05 Худ. фильм «Патриот».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов