Программа канала "Усадьба-ТВ" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала Усадьба-ТВПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Усадьба-ТВ на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Усадьба-ТВ? Возможно вас заинтересует канал Охота и рыбалка или Наука 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

06:00 Декоративный огород.
06:30 Чей сад лучше?
07:10 Домашние заготовки.
07:25 Цветик-семицветик.
07:40 Частный сектор.
08:05 Самогон.
08:20 Здоровый сад.
08:35 Искатели приключений.
09:05 10 самых больших ошибок.
09:30 Старые дачи.
10:00 Сравнительный анализ.
10:30 Красиво жить.
10:55 Травовед.
11:10 Быстрые рецепты.
11:25 Варенье.
11:40 Лучшие дома.
12:15 Флористика.
12:30 История усадеб.
12:55 Тихая моя Родина.
13:25 Чай вдвоем.
13:35 Забытые ремесла.
13:50 Готовим на природе.
14:05 Дачных дел мастер.
14:35 10 самых больших ошибок.
15:00 Старые дачи.
15:30 Сравнительный анализ.
16:00 Красиво жить.
16:30 Дом, милый дом!
16:45 Чужеземцы.
17:00 Битва огородов.
17:30 Отличный ремонт за полцены.
18:20 Наш румяный каравай.
18:35 Дачный эксклюзив.
19:05 У мангала.
19:30 Дети на даче.
19:55 С пылу с жару.
20:10 Нескучный вечер.
20:20 Детская мастерская.
20:35 Прогулка по саду.
21:05 Альтернативный сад.
21:35 Свежий срез.
22:00 Дизайн своими руками.
22:30 Травовед.
22:45 Быстрые рецепты.
23:00 Ферма.
23:25 Я - фермер.
23:55 Старый новый дом.
00:15 Идеальный сад.
00:45 Стройплощадка.
01:20 История одной культуры.
01:45 Календарь дачника.
02:00 Декоративный огород.
02:25 Чей сад лучше?
03:10 Домашние заготовки.
03:25 Цветик-семицветик.
03:40 Частный сектор.
04:05 Самогон.
04:20 Здоровый сад.
04:35 Искатели приключений.
05:05 10 самых больших ошибок.
05:30 Старые дачи.

Вторник, 16 января

06:00 Варенье.
06:15 Лучшие дома.
06:45 Флористика.
06:55 История усадеб.
07:20 Тихая моя Родина.
07:50 Чай вдвоем.
08:05 Забытые ремесла.
08:20 Готовим на природе.
08:35 Дачных дел мастер.
09:05 Усадьба будущего.
09:30 Старые дачи.
10:00 Сравнительный анализ.
10:30 Красиво жить.
10:55 Травовед.
11:10 Быстрые рецепты.
11:25 Дом, милый дом!
11:40 Чужеземцы.
11:55 Битва огородов.
12:30 Отличный ремонт за полцены.
13:25 Наш румяный каравай.
13:40 Дачный эксклюзив.
14:05 У мангала.
14:35 Усадьба будущего.
15:00 Старые дачи.
15:30 Сравнительный анализ.
16:00 Красиво жить.
16:30 Дети на даче.
16:55 С пылу с жару.
17:10 Нескучный вечер.
17:20 Детская мастерская.
17:35 Прогулка по саду.
18:05 Альтернативный сад.
18:35 Свежий срез.
19:00 Дизайн своими руками.
19:30 Ферма.
19:55 Я - фермер.
20:25 Старый новый дом.
20:45 Идеальный сад.
21:15 Стройплощадка.
21:50 История одной культуры.
22:15 Календарь дачника.
22:30 Травовед.
22:45 Быстрые рецепты.
23:00 Декоративный огород.
23:25 Чей сад лучше?
00:10 Домашние заготовки.
00:25 Цветик-семицветик.
00:40 Частный сектор.
01:05 Самогон.
01:20 Здоровый сад.
01:30 Искатели приключений.
02:00 Варенье.
02:15 Лучшие дома.
02:45 Флористика.
02:55 История усадеб.
03:25 Тихая моя Родина.
03:55 Чай вдвоем.
04:05 Забытые ремесла.
04:20 Готовим на природе.
04:35 Дачных дел мастер.
05:05 Усадьба будущего.
05:30 Старые дачи.

Среда, 17 января

06:00 Дом, милый дом!
06:15 Чужеземцы.
06:25 Битва огородов.
06:55 Отличный ремонт за полцены.
07:55 Наш румяный каравай.
08:10 Дачный эксклюзив.
08:35 У мангала.
09:05 Усадьба будущего.
09:30 Старые дачи.
10:00 Сравнительный анализ.
10:30 Красиво жить.
10:55 Травовед.
11:10 Быстрые рецепты.
11:25 Дети на даче.
11:55 С пылу с жару.
12:10 Нескучный вечер.
12:20 Детская мастерская.
12:35 Прогулка по саду.
13:05 Альтернативный сад.
13:35 Свежий срез.
14:00 Дизайн своими руками.
14:35 Усадьба будущего.
15:00 Старые дачи.
15:30 Сравнительный анализ.
16:00 Красиво жить.
16:30 Ферма.
16:55 Я - фермер.
17:25 Старый новый дом.
17:45 Идеальный сад.
18:15 Стройплощадка.
18:50 История одной культуры.
19:15 Календарь дачника.
19:30 Декоративный огород.
20:00 Фермерская жизнь.
20:45 Домашние заготовки.
21:00 Цветик-семицветик.
21:10 Частный сектор.
21:35 Самогон.
21:50 Здоровый сад.
22:05 Искатели приключений.
22:30 Травовед.
22:45 Быстрые рецепты.
23:00 Варенье.
23:15 Лучшие дома.
23:45 Флористика.
23:55 История усадеб.
00:25 Тихая моя Родина.
00:50 Чай вдвоем.
01:05 Забытые ремесла.
01:20 Готовим на природе.
01:30 Дачных дел мастер.
02:00 Дом, милый дом!
02:15 Чужеземцы.
02:30 Битва огородов.
02:55 Отличный ремонт за полцены.
03:55 Наш румяный каравай.
04:10 Дачный эксклюзив.
04:35 У мангала.
05:05 Усадьба будущего.
05:30 Старые дачи.

Четверг, 18 января

06:00 Дети на даче.
06:25 С пылу с жару.
06:40 Нескучный вечер.
06:55 Детская мастерская.
07:05 Прогулка по саду.
07:35 Альтернативный сад.
08:05 Свежий срез.
08:35 Дизайн своими руками.
09:05 Усадьба будущего.
09:30 Старые дачи.
10:00 Сравнительный анализ.
10:30 Красиво жить.
10:55 Травовед.
11:10 Быстрые рецепты.
11:25 Ферма.
11:55 Я - фермер.
12:25 Старый новый дом.
12:45 Идеальный сад.
13:15 Стройплощадка.
13:50 История одной культуры.
14:15 Календарь дачника.
14:35 Усадьба будущего.
15:00 Старые дачи.
15:30 Сравнительный анализ.
16:00 Красиво жить.
16:30 Декоративный огород.
17:00 Фермерская жизнь.
17:45 Домашние заготовки.
17:55 Цветик-семицветик.
18:10 Частный сектор.
18:35 Самогон.
18:50 Здоровый сад.
19:00 Искатели приключений.
19:30 Варенье.
19:45 Лучшие дома.
20:15 Флористика.
20:25 История усадеб.
20:55 Семейный обед.
21:20 Чай вдвоем.
21:35 Забытые ремесла.
21:50 Готовим на природе.
22:00 Дачных дел мастер.
22:30 Травовед.
22:45 Быстрые рецепты.
23:00 Дом, милый дом!
23:15 Чужеземцы.
23:30 Битва огородов.
00:00 Отличный ремонт за полцены.
00:50 Наш румяный каравай.
01:05 Дачный эксклюзив.
01:35 У мангала.
02:00 Дети на даче.
02:25 С пылу с жару.
02:40 Нескучный вечер.
02:50 Детская мастерская.
03:05 Прогулка по саду.
03:35 Альтернативный сад.
04:05 Свежий срез.
04:35 Дизайн своими руками.
05:05 Усадьба будущего.
05:30 Старые дачи.

Пятница, 19 января

06:00 Ферма.
06:25 Я - фермер.
06:55 Старый новый дом.
07:15 Идеальный сад.
07:45 Стройплощадка.
08:20 История одной культуры.
08:50 Календарь дачника.
09:05 Усадьба будущего.
09:30 Старые дачи.
10:00 Сравнительный анализ.
10:30 Красиво жить.
10:55 Травовед.
11:10 Быстрые рецепты.
11:25 Декоративный огород.
12:00 Фермерская жизнь.
12:45 Домашние заготовки.
12:55 Цветик-семицветик.
13:10 Частный сектор.
13:35 Самогон.
13:50 Здоровый сад.
14:00 Искатели приключений.
14:35 Усадьба будущего.
15:00 Старые дачи.
15:30 Сравнительный анализ.
16:00 Красиво жить.
16:30 Варенье.
16:45 Лучшие дома.
17:15 Флористика.
17:25 История усадеб.
17:50 Семейный обед.
18:20 Чай вдвоем.
18:35 Забытые ремесла.
18:50 Готовим на природе.
19:00 Дачных дел мастер.
19:30 Дом, милый дом!
19:45 Чужеземцы.
20:00 Битва огородов.
20:30 Отличный ремонт за полцены.
21:20 Наш румяный каравай.
21:35 Дачный эксклюзив.
22:05 У мангала.
22:30 Травовед.
22:45 Быстрые рецепты.
23:00 Дети на даче.
23:25 С пылу с жару.
23:40 Нескучный вечер.
23:50 Детская мастерская.
00:05 Прогулка по саду.
00:35 Альтернативный сад.
01:05 Свежий срез.
01:30 Дизайн своими руками.
02:00 Ферма.
02:30 Я - фермер.
02:55 Старый новый дом.
03:15 Идеальный сад.
03:45 Стройплощадка.
04:20 История одной культуры.
04:50 Календарь дачника.
05:05 Усадьба будущего.
05:30 Старые дачи.

Суббота, 20 января

06:00 История усадеб.
06:30 Варенье.
06:40 Самогон.
06:55 Чай вдвоем.
07:10 Сады Великобритании.
08:10 Придворный дизайн.
08:30 Я садовником родился.
08:45 Тихая охота.
09:10 Хозяин.
09:35 Ботаника с Павлом Стерховым.
10:05 Русская кухня.
10:15 Русская кухня.
10:30 Мастер-садовод.
11:00 Жизнь в деревне.
11:30 Мaстер.
11:55 Сады Великобритании.
12:55 Домашние заготовки.
13:10 История одной культуры.
13:35 Готовим на природе.
13:50 Стройплощадка.
14:15 Здоровый сад.
14:30 Придворный дизайн.
14:55 Я садовником родился.
15:10 Тихая охота.
15:35 Хозяин.
16:00 Ботаника с Павлом Стерховым.
16:30 Русская кухня.
16:45 Русская кухня.
17:00 Мастер-садовод.
17:30 Жизнь в деревне.
18:00 Летопись садов Великобритании.
19:00 Мaстер.
19:30 Придворный дизайн.
19:55 Я садовником родился.
20:10 Тихая охота.
20:35 Хозяин.
21:00 Ботаника с Павлом Стерховым.
21:30 Русская кухня.
21:45 Русская кухня.
22:00 Мастер-садовод.
22:30 История усадеб.
23:00 Варенье.
23:10 Частный сектор.
23:40 Самогон.
23:50 Чай вдвоем.
00:05 Сады Великобритании.
01:05 Жизнь в деревне.
01:30 Мaстер.
02:00 Придворный дизайн.
02:25 Я садовником родился.
02:40 Тихая охота.
03:05 Хозяин.
03:30 Ботаника с Павлом Стерховым.
04:00 Русская кухня.
04:15 Русская кухня.
04:30 Мастер-садовод.
05:05 Жизнь в деревне.
05:30 Мaстер.

Воскресенье, 21 января

06:00 Домашние заготовки.
06:15 История одной культуры.
06:40 Готовим на природе.
06:55 Здоровый сад.
07:10 Сады Великобритании.
08:10 Придворный дизайн.
08:30 Я садовником родился.
08:45 Тихая охота.
09:10 Хозяин.
09:35 Ботаника с Павлом Стерховым.
10:05 Русская кухня.
10:15 Русская кухня.
10:30 Мастер-садовод.
11:00 Жизнь в деревне.
11:30 Мегабанщики.
12:00 Летопись садов Великобритании.
13:00 История усадеб.
13:25 Варенье.
13:40 Частный сектор.
14:05 Самогон.
14:15 Чай вдвоем.
14:30 Придворный дизайн.
14:55 Я садовником родился.
15:10 Тихая охота.
15:35 Хозяин.
16:00 Ботаника с Павлом Стерховым.
16:30 Русская кухня.
16:45 Русская кухня.
17:00 Мастер-садовод.
17:30 Жизнь в деревне.
18:05 Летопись садов Великобритании.
19:00 Мегабанщики.
19:30 Придворный дизайн.
19:55 Я садовником родился.
20:10 Тихая охота.
20:35 Хозяин.
21:00 Ботаника с Павлом Стерховым.
21:30 Русская кухня.
21:45 Русская кухня.
22:00 Мастер-садовод.
22:30 Домашние заготовки.
22:45 История одной культуры.
23:10 Готовим на природе.
23:25 Стройплощадка.
23:50 Здоровый сад.
00:05 Сады Великобритании.
01:05 Жизнь в деревне.
01:30 Мегабанщики.
02:00 Придворный дизайн.
02:25 Я садовником родился.
02:40 Тихая охота.
03:05 Хозяин.
03:30 Ботаника с Павлом Стерховым.
04:00 Русская кухня.
04:15 Русская кухня.
04:30 Мастер-садовод.
05:05 Жизнь в деревне.
05:30 Мегабанщики.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов