ТВ программа канала Усадьба на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Усадьба на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Понедельник, 23.03.2020

07:00 Сравнительный анализ.
07:30 Букет на обед.
07:45 Дачный эксклюзив.
08:15 Самогон.
08:30 Закуски.
08:45 История одной культуры.
09:20 Садовый доктор.
09:35 Мультиварка.
09:50 Огород круглый год.
10:05 Сельсовет.
10:25 Цветники.
10:55 Городские дачники.
11:20 Постное меню.
11:40 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.
12:10 Керамика.
12:25 Топ-10.
12:50 История одной культуры.
13:25 Домашняя экспертиза.
13:55 Огород круглый год.
14:10 Деревянная Россия.
14:35 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
15:10 Домоводство.
15:25 Постное меню.
15:40 Обнови свой сад.
16:10 Моя крепость.
16:40 Огород круглый год.
17:00 История одной культуры.
17:30 Дачная энциклопедия.
18:05 Приглашайте в гости.
18:20 Баня - женского рода.
18:35 Мастер-садовод.
19:05 Новые Робинзоны.
19:40 Стройплощадка.
20:10 Дом с нуля.
20:40 Здоровый сад.
21:00 История одной культуры.
21:30 Тихая моя родина.
22:05 Постное меню.
22:20 Готовим на природе.
22:40 Паштет.
22:55 Флористика.
23:10 Ландшафтные эксперименты.
23:40 Частный сектор.

Вторник, 24.03.2020

00:15 Дизайн своими руками.
00:40 Искусство в интерьере.
01:00 История одной культуры.
01:30 ЗаСАДа.
02:00 Кисельные берега.
02:15 Постное меню.
02:25 Детская мастерская.
02:40 Не просто суп!
02:55 Высший сорт.
03:10 Сравнительный анализ.
03:40 Букварь дачника.
03:50 Букет на обед.
04:05 Дачный эксклюзив.
04:35 Самогон.
04:45 Закуски.
05:00 История одной культуры.
05:30 Садовый доктор.
05:45 Мультиварка.
06:00 Огород круглый год.
06:15 Сельсовет.
06:30 Цветники.
06:55 Городские дачники.
07:25 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.
07:55 Керамика.
08:15 Топ-10.
08:45 История одной культуры.
09:15 Домашняя экспертиза.
09:45 Огород круглый год.
10:00 Деревянная Россия.
10:30 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
11:00 Обнови свой сад.
11:30 Постное меню.
11:45 Домоводство.
12:05 Моя крепость.
12:35 Огород круглый год.
12:50 История одной культуры.
13:25 Дачная энциклопедия.
14:00 Приглашайте в гости.
14:15 Баня - женского рода.
14:30 Мастер-садовод.
15:00 Новые Робинзоны.
15:35 Постное меню.
15:50 Стройплощадка.
16:25 Дом с нуля.
16:55 История одной культуры.
17:25 Тихая моя родина.
18:00 Огород круглый год.
18:20 Готовим на природе.
18:35 Паштет.
18:50 Флористика.
19:05 Ландшафтные эксперименты.
19:35 Частный сектор, 2 сезон.
20:05 Дизайн своими руками.
20:35 Искусство в интерьере.
20:55 История одной культуры.
21:30 ЗаСАДа.
22:00 Постное меню.
22:15 Детская мастерская.
22:35 Не просто суп!
22:50 Высший сорт.
23:05 Сравнительный анализ.
23:35 Букет на обед.
23:55 Дачный эксклюзив.

Среда, 25.03.2020

00:25 Самогон.
00:40 Закуски.
01:00 История одной культуры.
01:30 Садовый доктор.
01:45 Наш румяный каравай.
02:00 Мультиварка.
02:15 Постное меню.
02:30 Сельсовет.
02:45 Цветники.
03:10 Городские дачники.
03:40 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.
04:05 Керамика.
04:20 Травовед.
04:35 Топ-10.
05:05 История одной культуры.
05:30 Домашняя экспертиза.
06:00 Огород круглый год.
06:15 Деревянная Россия.
06:40 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
07:10 Обнови свой сад.
07:40 Домоводство.
07:55 Моя крепость.
08:25 Забытые ремесла.
08:40 История одной культуры.
09:15 Дачная энциклопедия.
09:50 Приглашайте в гости.
10:05 Огород круглый год.
10:20 Мастер-садовод.
10:50 Новые Робинзоны.
11:25 Постное меню.
11:40 Стройплощадка.
12:10 Дом с нуля.
12:45 Здоровый сад.
13:00 История одной культуры.
13:30 Тихая моя родина.
14:05 Огород круглый год.
14:25 Готовим на природе.
14:35 Флористика.
14:55 Ландшафтные эксперименты.
15:25 Постное меню.
15:40 Частный сектор, 2 сезон.
16:10 Дизайн своими руками.
16:40 Искусство в интерьере.
17:00 История одной культуры.
17:35 ЗаСАДа.
18:05 Огород круглый год.
18:20 Детская мастерская.
18:35 Не просто суп!
18:55 Высший сорт.
19:10 Сравнительный анализ.
19:40 Букет на обед.
19:55 Дачный эксклюзив.
20:25 Самогон.
20:40 Закуски.
21:00 История одной культуры.
21:30 Садовый доктор.
21:50 Мультиварка.
22:05 Постное меню.
22:20 Сельсовет.
22:35 Цветники.
23:05 Городские дачники.
23:40 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.


Четверг, 26.03.2020

00:05 Керамика.
00:25 Топ-10.
00:55 История одной культуры.
01:25 Домашняя экспертиза.
01:50 Наш румяный каравай.
02:05 Постное меню.
02:20 Деревянная Россия.
02:50 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
03:15 Обнови свой сад.
03:45 Домоводство.
04:00 Травовед.
04:15 Моя крепость.
04:40 Забытые ремесла.
05:00 История одной культуры.
05:30 Дачная энциклопедия.
06:00 Приглашайте в гости.
06:15 Огород круглый год.
06:30 Мастер-садовод.
07:00 Новые Робинзоны.
07:30 Стройплощадка.
08:05 Дом с нуля.
08:30 Здоровый сад.
08:45 История одной культуры.
09:20 Тихая моя родина.
09:50 Огород круглый год.
10:10 Готовим на природе.
10:25 Паштет.
10:40 Флористика.
10:55 Ландшафтные эксперименты.
11:25 Постное меню.
11:40 Частный сектор, 2 сезон.
12:10 Дизайн своими руками.
12:40 Искусство в интерьере.
13:00 История одной культуры.
13:35 ЗаСАДа.
14:05 Огород круглый год.
14:25 Детская мастерская.
14:40 Не просто суп!
14:55 Высший сорт.
15:15 Сравнительный анализ.
15:45 Постное меню.
15:55 Букет на обед.
16:10 Дачный эксклюзив.
16:45 Самогон.
17:00 Закуски.
17:15 История одной культуры.
17:45 Садовый доктор.
18:05 Огород круглый год.
18:20 Сельсовет.
18:35 Цветники.
19:05 Городские дачники.
19:35 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.
20:05 Керамика.
20:20 Топ-10.
20:50 История одной культуры.
21:20 Домашняя экспертиза.
21:50 Постное меню.
22:05 Деревянная Россия.
22:35 Дачные радости с Мариной Рыкалиной.
23:05 Обнови свой сад.
23:35 Домоводство.
23:50 Моя крепость.

Пятница, 27.03.2020

00:20 Забытые ремесла.
00:40 История одной культуры.
01:10 Дачная энциклопедия.
01:45 Наш румяный каравай.
02:00 Приглашайте в гости.
02:15 Баня - женского рода.
02:30 Мастер-садовод.
03:00 Новые Робинзоны.
03:30 Травовед.
03:45 Стройплощадка.
04:15 Дом с нуля.
04:45 Здоровый сад.
05:00 История одной культуры.
05:30 Тихая моя родина.
06:00 Огород круглый год.
06:15 Готовим на природе.
06:30 Паштет.
06:45 Флористика.
07:00 Ландшафтные эксперименты.
07:25 Частный сектор, 2 сезон.
07:55 Дизайн своими руками.
08:25 Искусство в интерьере.
08:45 История одной культуры.
09:15 ЗаСАДа.
09:50 Огород круглый год.
10:05 Детская мастерская.
10:20 Не просто суп!
10:35 Высший сорт.
10:55 Сравнительный анализ.
11:25 Постное меню.
11:40 Букет на обед.
11:55 Дачный эксклюзив.
12:25 Самогон.
12:45 Закуски.
13:00 История одной культуры.
13:30 Садовый доктор.
13:50 Огород круглый год.
14:05 Сельсовет.
14:20 Цветники.
14:50 Городские дачники.
15:25 Постное меню.
15:40 Фитоаптека с Мариной Рыкалиной.
16:10 Керамика.
16:30 Топ-10.
17:00 История одной культуры.
17:30 Домашняя экспертиза.
18:05 Огород круглый год.
18:20 Деревянная Россия.
18:50 Дачные радости.
19:25 Обнови свой сад.
19:55 Домоводство.
20:10 Моя крепость.
20:40 Забытые ремесла.
21:00 История одной культуры.
21:30 Дачная энциклопедия.
22:05 Приглашайте в гости.
22:20 Баня - женского рода.
22:40 Мастер-садовод.
23:10 Новые Робинзоны.
23:45 Стройплощадка.

Суббота, 28.03.2020

00:15 Дом с нуля.
00:45 Здоровый сад.
01:05 История одной культуры.
01:35 Тихая моя родина.
02:05 Наш румяный каравай.
02:20 Постное меню.
02:35 Готовим на природе.
02:50 Паштет.
03:05 Флористика.
03:20 Ландшафтные эксперименты.
03:45 Частный сектор, 2 сезон.
04:15 Дизайн своими руками.
04:45 Искусство в интерьере.
05:00 История одной культуры.
05:30 ЗаСАДа.
06:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
07:00 Беспокойное хозяйство.
07:35 Огород круглый год.
07:50 Флористика.
08:05 Лучки-пучки.
08:25 Кашеварим.
08:40 Ваш агроном.
08:55 Декоративный огород.
09:25 10 самых больших ошибок.
10:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
11:00 Огород круглый год.
11:15 Не просто суп!
11:35 Постное меню.
11:50 Тихая моя родина.
12:25 Лучки-пучки.
12:40 Кашеварим.
13:00 Ваш агроном.
13:15 Декоративный огород.
13:45 Огород круглый год.
14:05 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
15:05 Беспокойное хозяйство.
15:40 Постное меню.
15:55 Безопасность.
16:30 Кашеварим.
16:40 Огород круглый год.
17:00 Декоративный огород.
17:30 10 самых больших ошибок.
18:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
19:05 Ботаника с Павлом Стерховым.
19:35 Безопасность.
20:05 Лучки-пучки.
20:20 Кашеварим.
20:35 Ваш агроном.
20:55 Декоративный огород.
21:20 10 самых больших ошибок.
21:50 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
22:55 Беспокойное хозяйство.
23:30 Безопасность.


Воскресенье, 29.03.2020

00:00 Лучки-пучки.
00:15 Кашеварим.
00:35 Ваш агроном.
00:50 Декоративный огород.
01:15 Тихая моя родина.
01:50 Наш румяный каравай.
02:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
03:00 Беспокойное хозяйство.
03:30 Обнови свой сад.
04:00 Травовед.
04:20 Лучки-пучки.
04:35 Кашеварим.
04:50 Ваш агроном.
05:05 Декоративный огород.
05:30 10 самых больших ошибок.
06:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
07:00 Беспокойное хозяйство.
07:35 Безопасность.
08:05 Лучки-пучки.
08:20 Кашеварим.
08:35 Ваш агроном.
08:50 Декоративный огород.
09:25 Огород круглый год.
09:40 Не просто суп!
09:55 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
11:00 Беспокойное хозяйство.
11:30 Постное меню.
11:45 Огород круглый год.
12:00 Флористика.
12:15 Лучки-пучки.
12:35 Кашеварим.
12:50 Ваш агроном.
13:05 Декоративный огород.
13:35 10 самых больших ошибок.
14:05 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
15:10 Огород круглый год.
15:25 Постное меню.
15:40 Безопасность.
16:10 Кашеварим.
16:25 Ваш агроном.
16:40 Декоративный огород.
17:10 Огород круглый год.
17:30 Обнови свой сад.
18:00 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
19:05 Ботаника с Павлом Стерховым.
19:35 Безопасность.
20:05 Лучки-пучки.
20:20 Кашеварим.
20:35 Ваш агроном.
20:50 Декоративный огород.
21:20 10 самых больших ошибок.
21:50 Большие идеи для маленького сада, 2 сезон.
22:55 Тихая моя родина.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы