Программа канала "Усадьба-ТВ" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала Усадьба-ТВПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Усадьба-ТВ на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Усадьба-ТВ? Возможно вас заинтересует канал Охота и рыбалка или Наука 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:00 Дачная энциклопедия.
06:30 Строим дом мечты.
07:00 Зеленый уголок.
07:05 Мастер-садовод.
07:20 Цветик-семицветик.
07:35 История одной культуры.
08:00 Зеленый уголок.
08:10 Лучки-пучки.
08:20 Здоровый сад.
08:35 Усадьбы будущего.
09:05 Красиво жить.
09:35 Тихая охота.
10:00 Огородные вредители.
10:30 Школа ландшафтного дизайна.
10:55 Быстрые рецепты.
11:10 Лучки-пучки.
11:30 Забытые ремесла.
11:45 Чей сад лучше?
12:30 Как поживаете?
12:55 Стройплощадка.
13:25 Я - фермер.
13:50 Готовим на природе.
14:05 Дачные радости.
14:35 Красиво жить.
15:00 Тихая охота.
15:30 Огородные вредители.
16:00 Школа ландшафтного дизайна.
16:25 Семейный обед.
16:55 Школа дизайна.
17:25 Инспекция Холмса.
18:20 Чужеземцы.
18:35 Искатели приключений.
19:05 Проект мечты.
19:30 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
20:00 Идите в баню.
20:15 Календарь дачника.
20:30 Зеленый уголок.
20:35 Беспокойное хозяйство.
21:05 Частный сектор.
21:35 Придворный дизайн.
21:55 Зеленый уголок.
22:05 Дизайн своими руками.
22:30 Быстрые рецепты.
22:45 Лучки-пучки.
23:00 Садовые истории с Оливией Андриако.
23:30 Крымские дачи.
00:00 Старый новый дом.
00:20 Вокруг сыра.
00:35 Флористика.
00:45 Стройплощадка.
01:20 Профпригодность.
01:45 Домоводство.
02:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
02:30 Идите в баню.
02:40 Календарь дачника.
03:00 Зеленый уголок.
03:05 Беспокойное хозяйство.
03:35 История одной культуры.
04:05 Придворный дизайн.
04:35 Дизайн своими руками.
05:05 Красиво жить.
05:30 Тихая охота.

Вторник, 26 сентября

06:00 Забытые ремесла.
06:15 Чей сад лучше?
07:00 Как поживаете?
07:25 Стройплощадка.
07:55 Я - фермер.
08:20 Готовим на природе.
08:35 Дачные радости.
09:05 Красиво жить.
09:35 Тихая охота.
10:00 Огородные вредители.
10:30 Сравнительный анализ.
10:55 Быстрые рецепты.
11:10 Лучки-пучки.
11:30 Семейный обед.
12:00 Школа дизайна.
12:25 Инспекция Холмса.
13:20 Чужеземцы.
13:35 Искатели приключений.
14:05 Проект мечты.
14:35 Красиво жить.
15:00 Тихая охота.
15:30 Огородные вредители.
16:00 Сравнительный анализ.
16:25 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
16:55 Идите в баню.
17:10 Календарь дачника.
17:25 Зеленый уголок.
17:35 Беспокойное хозяйство.
18:05 Частный сектор.
18:35 Придворный дизайн.
18:55 Зеленый уголок.
19:05 Дизайн своими руками.
19:30 Садовые истории с Оливией Андриако.
20:00 Крымские дачи.
20:30 Старый новый дом.
20:50 Вокруг сыра.
21:05 Флористика.
21:15 Стройплощадка.
21:50 Профпригодность.
22:15 Домоводство.
22:30 Быстрые рецепты.
22:45 Лучки-пучки.
23:00 Дачная энциклопедия.
23:30 Строим дом мечты.
00:00 Зеленый уголок.
00:05 Мастер-садовод.
00:20 Цветик-семицветик.
00:35 История одной культуры.
01:05 Лучки-пучки.
01:20 Здоровый сад.
01:35 Усадьбы будущего.
02:00 Садовые истории с Оливией Андриако.
02:30 Крымские дачи.
03:00 Старый новый дом.
03:20 Вокруг сыра.
03:35 Флористика.
03:50 Стройплощадка.
04:20 Профпригодность.
04:50 Домоводство.
05:05 Красиво жить.
05:30 Тихая охота.

Среда, 27 сентября

06:00 Семейный обед.
06:30 Школа дизайна.
06:55 Инспекция Холмса.
07:50 Чужеземцы.
08:05 Искатели приключений.
08:35 Проект мечты.
09:05 Красиво жить.
09:35 Тихая охота.
10:00 Огородные вредители.
10:30 Сравнительный анализ.
10:55 Быстрые рецепты.
11:10 Лучки-пучки.
11:30 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
11:55 Идите в баню.
12:10 Календарь дачника.
12:30 Зеленый уголок.
12:35 Беспокойное хозяйство.
13:05 Частный сектор.
13:35 Придворный дизайн.
14:00 Зеленый уголок.
14:05 Дизайн своими руками.
14:35 Красиво жить.
15:00 Тихая охота.
15:30 Огородные вредители.
16:00 Сравнительный анализ.
16:25 Садовые истории с Оливией Андриако.
16:55 Крымские дачи.
17:25 Старый новый дом.
17:45 Вокруг сыра.
18:00 Флористика.
18:15 Стройплощадка.
18:50 Профпригодность.
19:15 Домоводство.
19:30 Дачная энциклопедия.
20:00 Строим дом мечты.
20:30 Сады мира.
20:35 Мастер-садовод.
20:50 Цветик-семицветик.
21:05 Частный сектор.
21:35 Лучки-пучки.
21:50 Здоровый сад.
22:05 Усадьбы будущего.
22:30 Быстрые рецепты.
22:45 Лучки-пучки.
23:00 Забытые ремесла.
23:15 Чей сад лучше?
00:00 Как поживаете?
00:25 Стройплощадка.
00:55 Я - фермер.
01:20 Готовим на природе.
01:30 Дачные радости.
02:00 Дачная энциклопедия.
02:30 Строим дом мечты.
03:00 Зеленый уголок.
03:05 Мастер-садовод.
03:20 Цветик-семицветик.
03:35 История одной культуры.
04:05 Лучки-пучки.
04:20 Здоровый сад.
04:35 Усадьбы будущего.
05:05 Красиво жить.
05:30 Тихая охота.

Четверг, 28 сентября

06:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
06:30 Идите в баню.
06:40 Календарь дачника.
06:55 Зеленый штрих.
07:05 Беспокойное хозяйство.
07:40 Частный сектор.
08:10 Придворный дизайн.
08:30 Зеленый уголок.
08:35 Дизайн своими руками.
09:05 Красиво жить.
09:35 Тихая охота.
10:00 Огородные вредители.
10:30 Сравнительный анализ.
10:55 Быстрые рецепты.
11:10 Лучки-пучки.
11:30 Садовые истории с Оливией Андриако.
11:55 Крымские дачи.
12:25 Старый новый дом.
12:45 Сады мира.
12:50 Вокруг сыра.
13:05 Флористика.
13:20 Стройплощадка.
13:50 Профпригодность.
14:15 Домоводство.
14:35 Красиво жить.
15:00 Тихая охота.
15:30 Огородные вредители.
16:00 Сравнительный анализ.
16:25 Дачная энциклопедия.
16:55 Строим дом мечты.
17:30 Сады мира.
17:35 Мастер-садовод.
17:50 Цветик-семицветик.
18:05 Частный сектор.
18:35 Лучки-пучки.
18:50 Здоровый сад.
19:05 Усадьбы будущего.
19:30 Забытые ремесла.
19:45 Чей сад лучше?
20:30 Как поживаете?
20:55 Стройплощадка.
21:25 Я - фермер.
21:50 Готовим на природе.
22:05 Дачные радости.
22:30 Быстрые рецепты.
22:45 Лучки-пучки.
23:00 Семейный обед.
23:30 Школа дизайна.
23:55 Инспекция Холмса.
00:50 Чужеземцы.
01:05 Искатели приключений.
01:35 Проект мечты.
02:00 Забытые ремесла.
02:15 Чей сад лучше?
03:00 Как поживаете?
03:25 Стройплощадка.
03:55 Я - фермер.
04:20 Готовим на природе.
04:35 Дачные радости.
05:05 Красиво жить.
05:30 Тихая охота.

Пятница, 29 сентября

06:00 Садовые истории с Оливией Андриако.
06:30 Крымские дачи.
07:00 Старый новый дом.
07:20 Вокруг сыра.
07:35 Флористика.
07:50 Стройплощадка.
08:20 Профпригодность.
08:50 Домоводство.
09:05 Красиво жить.
09:35 Тихая охота.
10:00 Огородные вредители.
10:30 Сравнительный анализ.
10:55 Быстрые рецепты.
11:10 Лучки-пучки.
11:30 Дачная энциклопедия.
12:00 Строим дом мечты.
12:30 Сады мира.
12:35 Мастер-садовод.
12:50 Цветик-семицветик.
13:05 Частный сектор.
13:35 Лучки-пучки.
13:50 Здоровый сад.
14:05 Усадьбы будущего.
14:35 Красиво жить.
15:00 Тихая охота.
15:30 Огородные вредители.
16:00 Сравнительный анализ.
16:25 Забытые ремесла.
16:40 Чей сад лучше?
17:25 Как поживаете?
17:55 Стройплощадка.
18:25 Я - фермер.
18:50 Готовим на природе.
19:05 Дачные радости.
19:30 Семейный обед.
20:00 Школа дизайна.
20:25 Инспекция Холмса.
21:20 Чужеземцы.
21:35 Искатели приключений.
22:05 Проект мечты.
22:30 Быстрые рецепты.
22:45 Лучки-пучки.
23:00 Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки.
23:30 Идите в баню.
23:45 Календарь дачника.
00:00 Зеленый уголок.
00:05 Беспокойное хозяйство.
00:35 Частный сектор.
01:05 Придворный дизайн.
01:35 Дизайн своими руками.
02:00 Семейный обед.
02:30 Школа дизайна.
02:55 Инспекция Холмса.
03:50 Чужеземцы.
04:05 Искатели приключений.
04:35 Проект мечты.
05:05 Красиво жить.
05:30 Тихая охота.

Суббота, 30 сентября

06:00 Вокруг сыра.
06:15 Флористика.
06:25 Мастер-садовод.
06:40 Цветик-семицветик.
06:50 Календарь дачника.
07:05 Сады Великобритании.
08:05 Лучшие дома Австралии.
08:25 Домашние заготовки.
08:40 10 самых больших ошибок.
09:10 Дачный эксклюзив.
09:35 Старинные русские усадьбы.
10:05 Травовед.
10:15 Травовед.
10:30 Битва огородов.
11:00 Жизнь в деревне.
11:30 Город-сад.
11:55 Зеленый уголок.
12:05 Сады Великобритании.
13:05 Школа дизайна.
13:30 Идите в баню.
13:40 Флористика.
13:55 Профпригодность.
14:20 Готовим на природе.
14:35 Лучшие дома Австралии.
14:55 Домашние заготовки.
15:15 10 самых больших ошибок.
15:40 Дачный эксклюзив.
16:10 Старинные русские усадьбы.
16:35 Травовед.
16:50 Травовед.
17:10 Умный дом.
17:35 Жизнь в деревне.
18:00 Сады Великобритании.
19:00 Город-сад.
19:30 Лучшие дома Австралии.
19:50 Домашние заготовки.
20:05 10 самых больших ошибок.
20:35 Дачный эксклюзив.
21:05 Старинные русские усадьбы.
21:30 Травовед.
21:45 Травовед.
22:05 Умный дом.
22:30 Вокруг сыра.
22:45 Флористика.
23:00 Мастер-садовод.
23:10 Цветик-семицветик.
23:25 Здоровый сад.
23:40 Календарь дачника.
23:55 Сады мира.
00:05 Сады Великобритании.
01:05 Жизнь в деревне.
01:30 Город-сад.
02:00 Лучшие дома Австралии.
02:25 Домашние заготовки.
02:40 10 самых больших ошибок.
03:05 Дачный эксклюзив.
03:35 Старинные русские усадьбы.
04:05 Травовед.
04:20 Травовед.
04:35 Умный дом.
05:05 Жизнь в деревне.
05:30 Город-сад.

Воскресенье, 1 октября

06:00 Школа дизайна.
06:25 Идите в баню.
06:40 Флористика.
06:50 Готовим на природе.
07:05 Сады Великобритании.
08:05 Лучшие дома Австралии.
08:25 Домашние заготовки.
08:40 10 самых больших ошибок.
09:10 Дачный эксклюзив.
09:35 Старинные русские усадьбы.
10:00 Травовед.
10:20 Травовед.
10:35 Умный дом.
11:00 Жизнь в деревне.
11:30 Огороды.
11:55 Сады Великобритании.
13:00 Вокруг сыра.
13:15 Флористика.
13:30 Мастер-садовод.
13:40 Цветик-семицветик.
13:55 Здоровый сад.
14:10 Календарь дачника.
14:25 Сады мира.
14:30 Лучшие дома Австралии.
14:50 Домашние заготовки.
15:05 10 самых больших ошибок.
15:35 Дачный эксклюзив.
16:05 Старинные русские усадьбы.
16:30 Травовед.
16:45 Травовед.
17:05 Умный дом.
17:30 Жизнь в деревне.
18:00 Урожаи будущего.
19:35 Лучшие дома Австралии.
19:55 Домашние заготовки.
20:10 10 самых больших ошибок.
20:40 Дачный эксклюзив.
21:05 Старинные русские усадьбы.
21:30 Травовед.
21:50 Травовед.
22:05 Умный дом.
22:30 Школа дизайна.
22:55 Идите в баню.
23:10 Флористика.
23:25 Профпригодность.
23:50 Готовим на природе.
00:05 Сады Великобритании.
01:05 Жизнь в деревне.
01:30 Огороды.
02:00 Красиво жить.
02:25 Домашние заготовки.
02:40 10 самых больших ошибок.
03:05 Дачный эксклюзив.
03:35 Старинные русские усадьбы.
04:05 Травовед.
04:20 Травовед.
04:35 Умный дом.
05:05 Жизнь в деревне.
05:30 Огороды.


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов