Программа канала "Виасат Эксплорер" с 25.09.2017 по 01.10.2017

Эмблема канала Виасат ЭксплорерПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Виасат Эксплорер на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Виасат Эксплорер? Возможно вас заинтересует канал Виасат Хистори или Сетанта Спорт 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 25 сентября

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:45 «Самые опасные дороги мира».
07:50 «Невероятные изобретения».
08:15 «Невероятные изобретения».
08:45 «Чудовищный Карп».
09:35 «Чудовищный Карп».
10:25 «Ковбои ледяных вод».
11:15 «Ковбои ледяных вод».
12:05 «Супердальнобойщики».
12:50 «Невероятные изобретения».
13:20 «Строители суперкаров».
14:15 «Большое рыболовное состязание».
15:05 «Машины с того света».
15:50 «Супердальнобойщики».
16:40 «Ковбои ледяных вод».
17:30 «Большое рыболовное состязание».
18:20 «Невероятные изобретения».
18:45 «Невероятные изобретения».
19:15 «Нефритовая лихорадка».
19:35 «Нефритовая лихорадка».
20:05 «Большое рыболовное состязание».
20:55 «Самые опасные дороги мира».
22:00 «Ковбои ледяных вод».
22:50 «Ковбои ледяных вод».
23:40 «Нефритовая лихорадка».
00:05 «Нефритовая лихорадка».
00:35 «Нефритовая лихорадка».
00:55 «Нефритовая лихорадка».
01:20 «Небесные воины».
02:15 «Самые разрушительные ураганы».
03:05 «Битвы роботов. Классика».
04:00 «Демонтаж».
04:20 «Демонтаж».
04:45 «Нация и инновации».
05:10 «Воздушные спасатели».
05:35 «Воздушные спасатели».

Вторник, 26 сентября

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:45 «Самые опасные дороги мира».
07:50 «Невероятные изобретения».
08:15 «Невероятные изобретения».
08:45 «Выжить на Аляске».
09:35 «Выжить на Аляске».
10:25 «72 места, опасных для жизни».
11:15 «72 места, опасных для жизни».
12:05 «Супердальнобойщики».
12:50 «Невероятные изобретения».
13:20 «Строители суперкаров».
14:15 «Большое рыболовное состязание».
15:05 «Машины с того света».
15:50 «Супердальнобойщики».
16:35 «Выжить на Аляске».
17:25 «САС: кто рискует - побеждает».
18:20 «Невероятные изобретения».
18:45 «Невероятные изобретения».
19:15 «Нефритовая лихорадка».
19:35 «Нефритовая лихорадка».
20:05 «Большое рыболовное состязание».
20:55 «Самые опасные дороги мира».
22:00 «Выжить на Аляске».
22:50 «САС: кто рискует - побеждает».
23:45 «Нефритовая лихорадка».
00:05 «Нефритовая лихорадка».
00:30 «Нефритовая лихорадка».
00:55 «Нефритовая лихорадка».
01:20 «Небесные воины».
02:15 «Самые разрушительные ураганы».
03:05 «Битвы роботов. Классика».
04:00 «Демонтаж».
04:20 «Демонтаж».
04:45 «Нация и инновации».
05:10 «Воздушные спасатели».
05:35 «Воздушные спасатели».

Среда, 27 сентября

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:45 «Самые опасные дороги мира».
07:50 «Невероятные изобретения».
08:15 «Невероятные изобретения».
08:45 «Австралийские золотоискатели».
09:35 «Австралийские золотоискатели».
10:25 «Старатели».
11:15 «Старатели».
12:00 «Супердальнобойщики».
12:50 «Невероятные изобретения».
13:20 «Строители суперкаров».
14:15 «Большое рыболовное состязание».
15:05 «Машины с того света».
15:50 «Супердальнобойщики».
16:40 «Ковбои ледяных вод».
17:30 «Ковбои ледяных вод».
18:20 «Невероятные изобретения».
18:45 «Невероятные изобретения».
19:15 «Нефритовая лихорадка».
19:35 «Нефритовая лихорадка».
20:05 «Большое рыболовное состязание».
20:55 «Самые опасные дороги мира».
22:00 «Супердальнобойщики».
22:50 «Супердальнобойщики».
23:40 «Нефритовая лихорадка».
00:05 «Нефритовая лихорадка».
00:30 «Нефритовая лихорадка».
00:55 «Нефритовая лихорадка».
01:20 «Небесные воины».
02:15 «Самые разрушительные ураганы».
03:05 «Битвы роботов. Классика».
04:00 «Демонтаж».
04:20 «Демонтаж».
04:45 «Нация и инновации».
05:10 «Воздушные спасатели».
05:35 «Воздушные спасатели».

Четверг, 28 сентября

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:45 «Самые опасные дороги мира».
07:50 «Невероятные изобретения».
08:15 «Невероятные изобретения».
08:45 «Невероятные изобретения».
09:10 «Невероятные изобретения».
09:40 «Невероятные изобретения».
10:05 «Невероятные изобретения».
10:35 «Невероятные изобретения».
11:05 «Невероятные изобретения».
11:30 «Невероятные изобретения».
12:00 «Супердальнобойщики».
12:50 «Невероятные изобретения».
13:20 «Строители суперкаров».
14:15 «Большое рыболовное состязание».
15:05 «Машины с того света».
15:50 «Супердальнобойщики».
16:40 «Нефритовая лихорадка».
17:05 «Нефритовая лихорадка».
17:30 «Нефритовая лихорадка».
17:50 «Династия».
18:15 «Невероятные изобретения».
18:45 «Невероятные изобретения».
19:15 «Нефритовая лихорадка».
19:35 «Нефритовая лихорадка».
20:05 «Большое рыболовное состязание».
20:55 «Самые опасные дороги мира».
22:00 «Нефритовая лихорадка».
22:20 «Нефритовая лихорадка».
22:50 «Нефритовая лихорадка».
23:10 «Династия».
23:35 «Нефритовая лихорадка».
00:00 «Нефритовая лихорадка».
00:25 «Нефритовая лихорадка».
00:50 «Нефритовая лихорадка».
01:20 «Небесные воины».
02:15 «Самые разрушительные ураганы».
03:05 «Битвы роботов. Классика».
04:00 «Демонтаж».
04:20 «Демонтаж».
04:45 «Нация и инновации».
05:10 «Воздушные спасатели».
05:35 «Воздушные спасатели».

Пятница, 29 сентября

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:45 «Самые опасные дороги мира».
07:50 «Невероятные изобретения».
08:20 «Невероятные изобретения».
08:50 «Битвы роботов».
09:55 «Битвы роботов».
11:00 «Строители суперкаров».
11:55 «Строители суперкаров».
12:50 «Невероятные изобретения».
13:20 «Строители суперкаров».
14:15 «Большое рыболовное состязание».
15:05 «Машины с того света».
15:50 «Супердальнобойщики».
16:40 «Невероятные изобретения».
17:10 «Невероятные изобретения».
17:40 «Невероятные изобретения».
18:10 «Невероятные изобретения».
18:40 «Невероятные изобретения».
19:10 «Нефритовая лихорадка».
19:35 «Нефритовая лихорадка».
20:05 «Большое рыболовное состязание».
20:55 «Самые опасные дороги мира».
22:00 «Большое рыболовное состязание».
22:50 «Большое рыболовное состязание».
23:40 «Большое рыболовное состязание».
00:30 «Большое рыболовное состязание».
01:20 «Большое рыболовное состязание».
02:15 «Самые разрушительные ураганы».
03:05 «Битвы роботов. Классика».
04:00 «Демонтаж».
04:20 «Демонтаж».
04:45 «Нация и инновации».
05:10 «Воздушные спасатели».
05:35 «Воздушные спасатели».

Суббота, 30 сентября

06:00 «Битва за карпов».
06:25 «Битва за карпов».
06:50 «Битва за карпов».
07:15 «Битва за карпов».
07:45 «Битва за карпов».
08:10 «Битва за карпов».
08:40 «Битва за карпов».
09:05 «Битва за карпов».
09:35 «Битва за карпов».
10:00 «Битва за карпов».
10:30 «Грандиозные переезды».
11:20 «Грандиозные переезды».
12:10 «Грандиозные переезды».
13:00 «Грандиозные переезды».
13:50 «Грандиозные переезды».
14:40 «Строители суперкаров».
15:35 «Строители суперкаров».
16:30 «Строители суперкаров».
17:25 «Строители суперкаров».
18:20 «Строители суперкаров».
19:15 «Строители суперкаров».
20:10 «Строители суперкаров».
21:05 «Строители суперкаров».
22:00 «Большое рыболовное состязание».
22:50 «Большое рыболовное состязание».
23:40 «Большое рыболовное состязание».
00:30 «Большое рыболовное состязание».
01:20 «Большое рыболовное состязание».
02:10 «Самые опасные дороги мира».
03:15 «Самые опасные дороги мира».
04:20 «Воздушные спасатели».
04:45 «Воздушные спасатели».
05:10 «Торги по-крупному».
05:35 «Торги по-крупному».

Воскресенье, 1 октября

06:00 «Самые опасные дороги мира».
07:05 «Самые опасные дороги мира».
08:10 «Самые опасные дороги мира».
09:15 «Самые опасные дороги мира».
10:20 «Самые опасные дороги мира».
11:25 «Самые опасные дороги мира».
12:30 «Самые опасные дороги мира».
13:30 «Невероятные изобретения».
13:55 «Невероятные изобретения».
14:25 «Невероятные изобретения».
14:50 «Невероятные изобретения».
15:20 «Невероятные изобретения».
15:45 «Невероятные изобретения».
16:15 «Невероятные изобретения».
16:45 «Мечты о скорости».
17:40 «Мечты о скорости».
18:35 «Выжить на Аляске».
19:20 «Выжить на Аляске».
20:10 «САС: кто рискует - побеждает».
21:05 «САС: кто рискует - побеждает».
22:00 «Самые опасные дороги мира».
23:05 «Самые опасные дороги мира».
00:10 «Супердальнобойщики».
01:00 «Супердальнобойщики».
01:50 «Машины с того света».
02:40 «Машины с того света».
03:25 «Машины с того света».
04:15 «Машины с того света».
05:05 «Дроны».
05:30 «Дроны».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов