Программа канала "Виасат Эксплорер" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала Виасат ЭксплорерПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Виасат Эксплорер на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Виасат Эксплорер? Возможно вас заинтересует канал Виасат Хистори или Сетанта Спорт 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:55 «Выжить на Аляске».
07:45 «Полигон».
08:10 «Полигон».
08:45 «Строительство в глуши».
09:35 «Строительство в глуши».
10:25 «Строительство в глуши».
11:10 «Строительство в глуши».
12:00 «Короли разрушения».
12:55 «Выжить на Аляске».
13:45 «Ковбои ледяных вод».
14:35 «Строительство в глуши».
15:25 «Большое рыболовное состязание».
16:15 «Большое рыболовное состязание».
17:00 «Большое рыболовное состязание».
17:50 «Короли разрушения».
18:45 «Полигон».
19:10 «Полигон».
19:40 «Выжить на Аляске».
20:30 «САС: кто рискует - побеждает».
21:20 «Битва за карпов».
21:45 «Битва за карпов».
22:10 «Гримм».
23:00 «Черный список: искупление».
23:50 «Пятая передача».
00:40 «Короли разрушения».
01:40 «Большое рыболовное состязание».
02:30 «Невероятные изобретения».
03:00 «Небесные воины».
03:55 «Дома на воде».
04:15 «Дома на воде».
04:45 «Уникальные дома из дерева».
05:35 «Дроны».

Вторник, 16 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:55 «Выжить на Аляске».
07:45 «Полигон».
08:10 «Полигон».
08:40 «Большое рыболовное состязание».
09:30 «Большое рыболовное состязание».
10:25 «Большое рыболовное состязание».
11:10 «Большое рыболовное состязание».
12:00 «Короли разрушения».
12:55 «Выжить на Аляске».
13:45 «Ковбои ледяных вод».
14:35 «Строительство в глуши».
15:25 «Большое рыболовное состязание».
16:15 «Машины с того света».
17:00 «Машины с того света».
17:50 «Короли разрушения».
18:45 «Полигон».
19:10 «Полигон».
19:40 «Выжить на Аляске».
20:30 «Ковбои ледяных вод».
21:20 «Австралийские золотоискатели».
22:10 «Гримм».
23:00 «Черный список: искупление».
23:50 «Битва за карпов».
00:15 «Битва за карпов».
00:45 «Короли разрушения».
01:40 «Большое рыболовное состязание».
02:30 «Невероятные изобретения».
03:00 «Небесные воины».
03:55 «Дома на воде».
04:15 «Дома на воде».
04:45 «Уникальные дома из дерева».
05:35 «Дроны».

Среда, 17 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:55 «Выжить на Аляске».
07:45 «Полигон».
08:20 «Короли разрушения».
09:15 «Короли разрушения».
10:10 «Короли разрушения».
11:05 «Короли разрушения».
12:00 «Короли разрушения».
12:55 «Выжить на Аляске».
13:45 «Ковбои ледяных вод».
14:35 «Строительство в глуши».
15:25 «Большое рыболовное состязание».
16:15 «Австралийские золотоискатели».
17:00 «Ковбои ледяных вод».
17:50 «Короли разрушения».
18:45 «Полигон».
19:10 «Полигон».
19:40 «Выжить на Аляске».
20:30 «Короли разрушения».
21:20 «Строительство гигантов».
22:10 «Гримм».
23:00 «Черный список: искупление».
23:50 «Австралийские золотоискатели».
00:40 «Короли разрушения».
01:40 «Большое рыболовное состязание».
02:30 «Невероятные изобретения».
03:00 «Небесные воины».
03:55 «Дома на воде».
04:15 «Дома на воде».
04:45 «Уникальные дома из дерева».
05:35 «Дроны».

Четверг, 18 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:55 «Выжить на Аляске».
07:45 «Полигон».
08:10 «Полигон».
08:45 «Великий дикий Север».
09:35 «Великий дикий Север».
10:25 «Великий дикий Север».
11:10 «Великий дикий Север».
12:00 «Короли разрушения».
12:55 «Выжить на Аляске».
13:45 «Ковбои ледяных вод».
14:35 «Строительство в глуши».
15:25 «Большое рыболовное состязание».
16:15 «Торги по-крупному».
16:35 «Торги по-крупному».
17:00 «Торги по-крупному».
17:20 «Торги по-крупному».
17:50 «Короли разрушения».
18:45 «Полигон».
19:10 «Полигон».
19:40 «Выжить на Аляске».
20:30 «Австралийские золотоискатели».
21:20 «Охота на Аляске».
22:10 «Гримм».
23:00 «Черный список: искупление».
23:50 «Строительство гигантов».
00:45 «Короли разрушения».
01:40 «Большое рыболовное состязание».
02:30 «Невероятные изобретения».
03:00 «Небесные воины».
03:55 «Дома на воде».
04:15 «Дома на воде».
04:45 «Уникальные дома из дерева».
05:35 «Дроны».

Пятница, 19 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:55 «Выжить на Аляске».
07:45 «Полигон».
08:10 «Полигон».
08:45 «Невероятные изобретения».
09:10 «Невероятные изобретения».
09:40 «Невероятные изобретения».
10:05 «Невероятные изобретения».
10:35 «Невероятные изобретения».
11:00 «Невероятные изобретения».
11:30 «Невероятные изобретения».
12:00 «Короли разрушения».
12:55 «Выжить на Аляске».
13:45 «Ковбои ледяных вод».
14:35 «Строительство в глуши».
15:25 «Большое рыболовное состязание».
16:15 «Охота на Аляске».
17:00 «Строительство гигантов».
17:50 «Короли разрушения».
18:45 «Полигон».
19:10 «Полигон».
19:40 «Выжить на Аляске».
20:30 «Машины с того света».
21:20 «Мечты о скорости».
22:10 «Пятая передача».
23:00 «Полигон».
23:25 «Полигон».
00:00 «Охота на Аляске».
00:50 «Короли разрушения».
01:45 «Большое рыболовное состязание».
02:35 «Невероятные изобретения».
03:05 «Небесные воины».
04:00 «Дома на воде».
04:20 «Дома на воде».
04:45 «Уникальные дома из дерева».
05:35 «Дроны».

Суббота, 20 января

06:00 «Уникальные дома из дерева».
06:50 «Строители суперкаров».
07:40 «Строители суперкаров».
08:35 «Пятая передача».
09:20 «Пятая передача».
10:10 «Австралийские золотоискатели».
11:00 «Австралийские золотоискатели».
11:50 «Битва за карпов».
12:15 «Битва за карпов».
12:40 «Битва за карпов».
13:05 «Битва за карпов».
13:35 «Строительство гигантов».
14:25 «Полигон».
14:50 «Полигон».
15:20 «Полигон».
15:45 «Полигон».
16:15 «Полигон».
16:40 «Полигон».
17:10 «Короли разрушения».
18:00 «Короли разрушения».
18:55 «Супердальнобойщики».
19:40 «САС: кто рискует - побеждает».
20:30 «САС: кто рискует - побеждает».
21:20 «Гримм».
22:05 «Гримм».
22:55 «Гримм».
23:45 «Гримм».
00:35 «Уникальные дома из дерева».
01:25 «Строители суперкаров».
02:20 «Машины с того света».
03:05 «Машины с того света».
03:55 «Машины с того света».
04:40 «Воздушные спасатели».
05:10 «Невероятные изобретения».
05:35 «Невероятные изобретения».

Воскресенье, 21 января

06:00 «Виртуозы резьбы по дереву».
06:25 «Большое опасное дерево».
07:10 «Большое опасное дерево».
08:00 «Крупная и злая рыба».
08:45 «Крупная и злая рыба».
09:30 «Крупная и злая рыба».
10:15 «Крупная и злая рыба».
11:05 Танковый биатлон.
12:05 Танковый биатлон.
13:05 Танковый биатлон.
14:05 Танковый биатлон.
15:10 Танковый биатлон.
16:10 «Пятая передача».
17:00 «Австралийские золотоискатели».
17:50 «Австралийские золотоискатели».
18:40 «Короли разрушения».
19:35 «Короли разрушения».
20:30 «Охота на Аляске».
21:20 «Битва за карпов».
21:45 «Битва за карпов».
22:15 «Мечты о скорости».
23:15 «Пятая передача».
00:05 Танковый биатлон.
01:05 «Строительство гигантов».
01:50 «Невероятные изобретения».
02:15 «Невероятные изобретения».
02:45 «Битвы роботов».
03:50 «Битвы роботов».
05:00 «Небесные воины».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов