Программа канала "Виасат Хистори" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала Виасат ХисториПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Виасат Хистори на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Виасат Хистори? Возможно вас заинтересует канал Виасат Нэйчер или Виасат Эксплорер 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

06:15 «Сокровища древнего Египта».
07:15 «Невероятные изобретения».
08:10 «Революция в России».
09:00 «Невероятные изобретения».
09:30 «Музейные тайны».
10:15 «Заговор».
11:05 «Частная жизнь средневековых королей».
12:10 «Частная жизнь средневековых королей».
13:15 «Частная жизнь средневековых королей».
14:20 «Частная жизнь коронованных особ».
15:15 «Волчий зал».
16:10 «Музейные тайны».
17:00 «Невероятные изобретения».
17:30 «Боевые корабли».
18:20 «Музейные тайны».
19:10 «Запретная история».
20:00 «Заговор».
20:55 «Инки: владыки облаков».
22:00 «Проект «Наци».
23:00 «Олимпийская мечта: нацистские игры 1936».
23:55 «Вторая мировая: забытая война Китая».
00:50 «Вторая мировая война: чего стоит империя».
01:45 «Катастрофа европейского еврейства».
02:45 «Волчий зал».
03:40 «Музейные тайны».
04:30 «Невероятные изобретения».
05:00 «Мастера шпионажа».
05:45 «Заговор».

Вторник, 16 января

06:35 «Проект «Наци».
07:30 «Невероятные изобретения».
08:00 «Люди Гитлера».
08:55 «Невероятные изобретения».
09:25 «Невероятные изобретения».
09:55 «Музейные тайны».
10:45 «Заговор».
11:35 «У истоков двадцатого века».
12:30 «У истоков двадцатого века».
13:25 «У истоков двадцатого века».
14:20 «У истоков двадцатого века».
15:15 «Волчий зал».
16:15 «Музейные тайны».
17:05 «Невероятные изобретения».
17:35 «Боевые корабли».
18:25 «Музейные тайны».
19:15 «Запретная история».
20:05 «Заговор».
20:55 «Инки: владыки облаков».
22:00 «История Египта».
23:05 «Гении древнего мира».
00:10 «Частная жизнь коронованных особ».
01:00 «Вторая мировая война: чего стоит империя».
01:55 «Катастрофа европейского еврейства».
02:50 «Волчий зал».
03:45 «Музейные тайны».
04:35 «Невероятные изобретения».
05:05 «Мастера шпионажа».
05:55 «Заговор».

Среда, 17 января

06:45 «Гении современного мира».
08:00 «Люди Гитлера».
09:00 «Невероятные изобретения».
09:35 «Невероятные изобретения».
10:10 «Музейные тайны».
11:00 «Заговор».
11:50 «Тайны британских замков».
12:40 «Тайны британских замков».
13:25 «Тайны британских замков».
14:15 «История Египта».
15:20 «Большие ожидания».
16:20 «Музейные тайны».
17:10 «Невероятные изобретения».
17:40 «Боевые корабли».
18:30 «Музейные тайны».
19:20 «Запретная история».
20:10 «Заговор».
21:00 «История далекого прошлого».
22:00 «Расцвет древних цивилизаций».
23:00 «Женщины-викинги».
00:00 «Загадочные преступления Средневековья».
00:50 «Вторая мировая война: чего стоит империя».
01:45 «Катастрофа европейского еврейства».
02:40 «Волчий зал».
03:40 «Музейные тайны».
04:25 «Невероятные изобретения».
04:55 «Мастера шпионажа».
05:45 «Заговор».

Четверг, 18 января

06:35 «Женщины-викинги».
07:30 «Невероятные изобретения».
08:00 «От мировой войны к холодной войне».
09:05 «Невероятные изобретения».
09:35 «Невероятные изобретения».
10:10 «Музейные тайны».
11:00 «Заговор».
11:50 «Тени Средневековья».
12:40 «Тени Средневековья».
13:30 «Тени Средневековья».
14:20 «Женщины-викинги».
15:20 «Большие ожидания».
16:20 «Музейные тайны».
17:10 «Невероятные изобретения».
17:40 «Боевые корабли».
18:30 «Музейные тайны».
19:20 «Запретная история».
20:10 «Заговор».
21:05 «История далекого прошлого».
22:05 «Тайны царственных убийств».
23:00 «История тайных обществ».
23:50 «Правда о Перл-Харборе».
00:45 «Вторая мировая война: чего стоит империя».
01:40 «После Холокоста».
02:40 «Большие ожидания».
03:40 «Музейные тайны».
04:25 «Невероятные изобретения».
04:55 «Мастера шпионажа».
05:45 «Заговор».

Пятница, 19 января

06:35 «История тайных обществ».
07:25 «Невероятные изобретения».
08:00 «От мировой войны к холодной войне».
09:05 «Невероятные изобретения».
09:35 «Музейные тайны».
10:25 «Заговор».
11:15 «Великое железнодорожное путешествие по Европе».
12:20 «Великое железнодорожное путешествие по Европе».
13:25 «Великое железнодорожное путешествие по Европе».
14:30 «Тайны царственных убийств».
15:20 «Большие ожидания».
16:20 «Музейные тайны».
17:10 «Невероятные изобретения».
17:40 «Боевые корабли».
18:30 «Музейные тайны».
19:20 «Запретная история».
20:10 «Заговор».
21:00 «История далекого прошлого».
22:00 «Тайны царственных убийств».
22:50 «Тайны царственных убийств».
23:40 «Тайны царственных убийств».
00:30 «Революция в России».
01:25 «Олимпийская мечта: нацистские игры 1936».
02:25 «Большие ожидания».
03:20 «Музейные тайны».
04:10 «Невероятные изобретения».
04:40 «Мастера шпионажа».
05:30 «Заговор».

Суббота, 20 января

06:20 «Тайны царственных убийств».
07:10 «Запретная история».
08:00 «Загадочные авиакатастрофы ВОВ».
08:50 «Загадочные авиакатастрофы ВОВ».
09:40 «Загадочные авиакатастрофы ВОВ».
10:30 «Машины смерти».
11:25 «Машины смерти».
12:20 «Машины смерти».
13:15 «Машины смерти».
14:10 «Мощь вулканов».
15:10 «Взрывная Земля».
16:00 «Строители замков».
16:55 «Разбойники, пираты и бандиты».
18:00 «Кельты: кровью и железом».
19:10 «Тайны римских черепов».
20:05 «Загадка катакомб».
21:05 «Возвращение черной смерти».
22:00 «Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир».
23:00 «Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером».
23:50 «Ева Браун: жизнь и смерть с фюрером».
00:40 «Спецназ древнего мира».
01:35 «Машины смерти».
02:30 «Запретная история».
03:20 «Музейные тайны».
04:05 «Невероятные изобретения».
04:35 «Мастера шпионажа».
05:25 «Заговор».

Воскресенье, 21 января

06:15 «Мощь вулканов».
07:10 «Запретная история».
08:00 «Погода, изменившая ход истории».
08:25 «Екатерина великая».
09:20 «Волчий зал».
10:15 «Волчий зал».
11:10 «Волчий зал».
12:05 «Волчий зал».
13:05 «Заговор».
13:55 «Заговор».
14:45 «Заговор».
15:35 «Величайшие мистификации в истории».
16:25 «Величайшие мистификации в истории».
17:15 «Возвращение черной смерти».
18:10 «История далекого прошлого».
19:05 «История далекого прошлого».
20:00 «История далекого прошлого».
20:55 «Безграничная римская империя».
22:00 «37 дней: путь к первой мировой войне».
23:00 «Частная жизнь коронованных особ».
23:50 «Елизавета I и ее враги».
00:45 «Тайны царственных убийств».
01:35 «Заговор».
02:25 «Запретная история».
03:15 «Музейные тайны».
04:00 «Невероятные изобретения».
04:30 «Мастера шпионажа».
05:20 «Заговор».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов