ТВ программа канала Viasat Nature HD на неделю


Предлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Viasat Nature HD на всю неделю. Время - минское.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы

Вторник, 01.12.2020

19:05 Премьера. Опасные исполины, 3 сезон, 4 эп.
20:00 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 1 эп.
20:45 Тайная война, 12 эп.
21:40 Невероятные изобретения, 2 сезон, 8 эп.
22:05 Последние часы Помпеев: новые загадки, 1 эп.
23:00 Тайная история рыцарей Храма, 2 эп.
23:50 Остров забвения.

Среда, 02.12.2020

00:45 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 1 эп.
01:30 Тайная война, 12 эп.
02:25 Тайная история рыцарей Храма, 2 эп.
03:20 Последние часы Помпеев: новые загадки, 1 эп.
04:10 Музейные тайны, 7 сезон, 6 эп.
04:55 Остров забвения.
05:50 Тайны музеев, 3 сезон, 4 эп.
06:30 Тайны музеев, 3 сезон, 5 эп.
07:15 Невероятные изобретения, 2 сезон, 8 эп.
08:10 Спасение диких медведей, 1 сезон, 3 эп.
08:35 Спасение диких медведей, 1 сезон, 4 эп.
09:00 Путешествие по паркам, 4 сезон, 3 эп.
09:20 Путешествие по паркам, 4 сезон, 4 эп.
09:40 В поисках Фидо, 2 сезон, 5 эп.
10:05 В поисках Фидо, 2 сезон, 6 эп.
10:30 Постыдные проблемы питомцев, 10 эп.
10:55 Постыдные проблемы питомцев, 11 эп.
11:20 Спасение диких медведей, 2 сезон, 8 эп.
11:40 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 7 эп.
12:25 Невероятные встречи с животными, 7 эп.
13:15 Речные чудовища, 7 сезон, 1 эп.
14:05 Рожденные для свободы, 9 эп.
15:05 Спасение диких медведей, 2 сезон, 8 эп.
15:30 Большой Барьерный риф: живое сокровище, 1 эп.
16:15 Речные чудовища, 7 сезон, 2 эп.
17:05 Рожденные для свободы, 10 эп.
18:05 Спасение диких медведей, 2 сезон, 9 эп.
18:30 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 8 эп.
19:15 В поисках Султана.
20:00 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 2 эп.
20:45 Тайная война, 1 эп.
21:40 Невероятные изобретения, 2 сезон, 9 эп.
22:05 Последние часы Помпеев: новые загадки, 2 эп.
23:00 Тайная история рыцарей Храма, 3 эп.
23:55 Шрамы Нанкина.

Четверг, 03.12.2020

00:40 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 2 эп.
01:25 Тайная война, 1 эп.
02:20 Тайная история рыцарей Храма, 3 эп.
03:15 Последние часы Помпеев: новые загадки, 2 эп.
04:05 Музейные тайны, 7 сезон, 7 эп.
04:50 Шрамы Нанкина.
05:35 Тайны музеев, 3 сезон, 6 эп.
06:20 Тайны музеев, 3 сезон, 7 эп.
07:05 Невероятные изобретения, 2 сезон, 9 эп.
07:30 Невероятные изобретения, 2 сезон, 10 эп.
08:10 Путешествие по паркам, 4 сезон, 3 эп.
08:30 Путешествие по паркам, 4 сезон, 4 эп.
08:55 Путешествие по паркам, 4 сезон, 5 эп.
09:15 Путешествие по паркам, 4 сезон, 6 эп.
09:35 Спасение диких медведей, 1 сезон, 1 эп.
10:00 Спасение диких медведей, 1 сезон, 2 эп.
10:25 Постыдные проблемы питомцев, 12 эп.
10:50 Постыдные проблемы питомцев, 13 эп.
11:10 Спасение диких медведей, 2 сезон, 9 эп.
11:35 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 8 эп.
12:20 Загадочная планета, 5 эп.
13:10 Речные чудовища, 7 сезон, 2 эп.
14:00 Рожденные для свободы, 10 эп.
15:00 Спасение диких медведей, 2 сезон, 9 эп.
15:25 Большой Барьерный риф: живое сокровище, 2 эп.
16:10 Речные чудовища, 7 сезон, 3 эп.
17:00 Рожденные для свободы, 1 эп.
18:00 Спасение диких медведей, 2 сезон, 10 эп.
18:25 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 9 эп.
19:10 Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном, 2 сезон, 1 эп.
20:00 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 3 эп.
20:45 Тайная война, 2 эп.
21:40 Невероятные изобретения, 2 сезон, 10 эп.
22:05 Тайны египетских пирамид, 1 эп.
22:55 Безумцы с "Батавии".
23:50 Доисторические чудовища Гитлера.


Пятница, 04.12.2020

00:40 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 3 эп.
01:25 Тайная война, 2 эп.
02:20 Безумцы с "Батавии".
03:10 Тайны египетских пирамид, 1 эп.
04:05 Музейные тайны, 7 сезон, 8 эп.
04:50 Доисторические чудовища Гитлера.
05:40 Тайны музеев, 3 сезон, 8 эп.
06:20 Загадки Египта, 1 эп.
07:10 Невероятные изобретения, 2 сезон, 10 эп.
07:35 Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп.
08:00 Путешествие по паркам, 4 сезон, 5 эп.
08:20 Путешествие по паркам, 4 сезон, 6 эп.
08:45 Путешествие по паркам, 4 сезон, 7 эп.
09:05 Путешествие по паркам, 4 сезон, 8 эп.
09:25 Спасение диких медведей, 1 сезон, 3 эп.
09:50 Спасение диких медведей, 1 сезон, 4 эп.
10:15 Постыдные проблемы питомцев, 14 эп.
10:35 Постыдные проблемы питомцев, 15 эп.
11:00 Спасение диких медведей, 2 сезон, 10 эп.
11:25 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 9 эп.
12:10 Коварная Земля, 1 сезон, 2 эп.
13:00 Речные чудовища, 7 сезон, 3 эп.
13:50 Рожденные для свободы, 1 эп.
14:50 Спасение диких медведей, 2 сезон, 10 эп.
15:10 Большой Барьерный риф: живое сокровище, 3 эп.
16:00 Речные чудовища, 7 сезон, 4 эп.
16:50 Рожденные для свободы, 2 эп.
17:50 Спасение диких медведей, 2 сезон, 11 эп.
18:15 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 10 эп.
19:00 Великая американская оттепель, 1 эп.
20:00 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 4 эп.
20:45 Тайная война, 3 эп.
21:35 Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп.
22:05 Тайны египетских пирамид, 2 эп.
22:55 Операция "Золотая лихорадка", 1 эп.
23:50 Высадка на Луне и нацисты.

Суббота, 05.12.2020

00:45 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 4 эп.
01:30 Тайная война, 3 эп.
02:20 Операция "Золотая лихорадка", 1 эп.
03:15 Тайны египетских пирамид, 2 эп.
04:05 Музейные тайны, 7 сезон, 9 эп.
04:50 Высадка на Луне и нацисты.
05:45 Загадки Египта, 2 эп.
06:30 Загадки Египта, 3 эп.
07:20 Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп.
08:15 Ветеринар из Йоркшира, 7 сезон, 10 эп.
09:00 Ветеринар из Йоркшира, 7 сезон, 11 эп.
09:45 Ветеринар из Йоркшира, 7 сезон, 12 эп.
10:30 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 1 эп.
11:15 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 2 эп.
12:00 Рожденные для свободы, 1 эп.
13:00 Рожденные для свободы, 2 эп.
14:00 Рожденные для свободы, 3 эп.
15:00 Премьера. Гиамо - царица гор.
15:45 Мир природы. Ирбисы.
16:35 Загадочная планета, 4 эп.
17:25 Загадочная планета, 5 эп.
18:15 Большой Барьерный риф: живое сокровище, 3 эп.
19:00 Новый взгляд на тираннозавра.
20:00 Первые цивилизации, 3 эп.
20:55 Первые цивилизации, 4 эп.
21:50 Разгадка тайны пирамид, 2 эп.
22:40 Разгадка тайны пирамид, 3 эп.
23:30 Оружейники: искусство войны, 2 эп.

Воскресенье, 06.12.2020

00:15 Первые цивилизации, 4 эп.
01:10 Разгадка тайны пирамид, 2 эп.
02:00 Разгадка тайны пирамид, 3 эп.
02:45 Оружейники: искусство войны, 2 эп.
03:35 Запретная история, 5 сезон, 5 эп.
04:20 Запретная история, 5 сезон, 6 эп.
05:05 История христианства, 2 эп.
06:10 Первые цивилизации, 3 эп.
07:05 Родовые проклятья, 4 эп.
07:30 Родовые проклятья, 5 эп.
08:10 Путешествие по паркам, 4 сезон, 6 эп.
08:20 Ветеринар из Йоркшира, 8 сезон, 2 эп.
09:05 Загадочная планета, 1 эп.
09:55 Загадочная планета, 2 эп.
10:45 Загадочная планета, 3 эп.
11:35 Дикая Канада, 3 эп.
12:25 Большой Барьерный риф: живое сокровище, 3 эп.
13:15 Новый взгляд на тираннозавра.
14:05 Природа Америки: времена года, 1 эп.
14:55 Природа Америки: времена года, 2 эп.
15:45 Природа Америки: времена года, 3 эп.
16:35 Гиамо - царица гор.
17:25 Опасные исполины, 3 сезон, 4 эп.
18:20 Загадочная планета, 1 эп.
19:10 Загадочная планета, 2 эп.
20:00 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 1 эп.
20:50 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 2 эп.
21:45 Боевые корабли, 2 сезон, 1 эп.
22:30 Боевые корабли, 2 сезон, 2 эп.
23:20 Золотое кораблекрушение.


Понедельник, 07.12.2020

00:15 Моя жизнь в гитлеровской Германии, 1 эп.
01:10 Моя жизнь в гитлеровской Германии, 2 эп.
02:00 Тридцатилетняя война - Железный век, 2 эп.
02:55 Золотое кораблекрушение.
03:50 Запретная история, 5 сезон, 2 эп.
04:35 Запретная история, 5 сезон, 3 эп.
05:25 Расшифрованные сокровища, 3 сезон, 1 эп.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Все каналы