Программа канала "Жест" с 13.11.2017 по 19.11.2017

Эмблема канала ЖестПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Жест на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Жест? Возможно вас заинтересует канал Мама или Союз 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 13 ноября

18:00 Худ. фильм «Сказ про то, как царь Петр арапа женил».
19:35 Наши дефлимпийцы.
19:40 Сериал «Хиромант».
20:27 ПИК телезрителя.
20:30 Юморинка.
20:35 DYM видеоблог.
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Бриллиантовая роза».
22:15 Худ. фильм «Обольщение».

Вторник, 14 ноября

08:45 Немое кино.
09:15 ПИК телезрителя.
09:20 DYM видеоблог.
09:25 Наши дефлимпийцы.
09:30 Худ. фильм «Сабрина».
11:35 Сериал «Бриллиантовая роза».
13:00 Фестиваль жестовой песни.
13:05 Сериал «Хиромант».
13:53 ПИК телезрителя.
13:55 Худ. фильм «Мы из будущего».
15:50 Худ. фильм «Сабрина».
17:55 Фестиваль жестовой песни.
18:00 Худ. фильм «Эксперимент Филадельфия».
19:40 Сериал «Хиромант».
20:27 ПИК телезрителя.
20:35 Фестиваль жестовой песни.
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Бриллиантовая роза».
22:15 Худ. фильм «Десять негритят».

Среда, 15 ноября

08:45 Немое кино.
09:10 Худ. фильм «Рокко и его братья».
11:59 ПИК телезрителя.
12:00 Сериал «Бриллиантовая роза».
13:25 Сериал «Хиромант».
14:25 Худ. фильм «Деловые люди».
15:40 Мультфильм.
15:50 Худ. фильм «Десять негритят».
17:55 Фестиваль жестовой песни.
18:00 Сериал «Три мушкетера».
19:25 Мультфильм.
19:40 Сериал «Хиромант».
20:27 ПИК телезрителя.
20:30 Наши дефлимпийцы.
20:35 Юморинка.
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Фестиваль жестовой песни.
20:55 Сериал «Бриллиантовая роза».
22:20 Худ. фильм «Сломанная стрела».

Четверг, 16 ноября

08:45 Немое кино.
09:15 ПИК телезрителя.
09:20 Фестиваль жестовой песни.
09:25 Худ. фильм «Третья персона».
11:50 «Юни голд» представляет…
12:06 ПИК телезрителя.
12:10 Сериал «Бриллиантовая роза».
13:35 Сериал «Хиромант».
14:25 Худ. фильм «Сент Анж».
16:05 Худ. фильм «Сломанная стрела».
17:55 Фестиваль жестовой песни.
18:00 Сериал «Три мушкетера».
19:32 ПИК телезрителя.
19:35 Наши дефлимпийцы.
19:40 Сериал «Хиромант».
20:30 Юморинка.
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Фестиваль жестовой песни.
20:53 ПИК телезрителя.
20:55 Сериал «Бриллиантовая роза».
22:20 Худ. фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

Пятница, 17 ноября

08:45 Мультфильм.
09:00 Худ. фильм «Тот самый Мюнхгаузен».
11:15 Худ. фильм «Как украсть миллион».
13:15 Сериал «Бриллиантовая роза».
14:40 Сериал «Хиромант».
15:26 ПИК телезрителя.
15:30 Худ. фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».
17:55 Фестиваль жестовой песни.
18:00 Сериал «Три мушкетера».
19:10 Мультфильмы.
19:45 Сериал «Хиромант».
20:32 ПИК телезрителя.
20:35 Юморинка.
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Бриллиантовая роза».
22:15 Худ. фильм «Секретные материалы. Битва за будущее».

Суббота, 18 ноября

09:00 Худ. фильм «Дежа вю».
10:50 Фестиваль жестовой песни.
10:55 ПИК телезрителя.
11:00 Худ. фильм «Девушка без адреса».
12:25 Сериал «Бриллиантовая роза».
13:50 Сериал «Три мушкетера».
18:00 Мультфильм «Возвращение кота».
19:15 Худ. фильм «Бандитки».
20:45 Нарисованные сны.
20:55 Фестиваль жестовой песни.
21:00 ПИК телезрителя.
21:05 Худ. фильм «Мумия».
23:10 Худ. фильм «Сломанная стрела».

Воскресенье, 19 ноября

09:00 Худ. фильм «Десять негритят».
11:08 ПИК телезрителя.
11:10 Фестиваль жестовой песни.
11:15 «Юни голд» представляет…
11:30 Худ. фильм «Мумия».
13:35 Худ. фильм «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».
16:00 Худ. фильм «Остров сокровищ».
19:03 ПИК телезрителя.
19:05 Худ. фильм «Ва-банк».
20:50 Нарисованные сны.
21:00 Фестиваль жестовой песни.
21:03 ПИК телезрителя.
21:05 Худ. фильм «Герцогиня».
22:55 Худ. фильм «Золотой компас».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов