Программа канала "Жест" с 15.01.2018 по 21.01.2018

Эмблема канала ЖестПредлагаем вашему вниманию расписание ТВ программ для канала Жест на всю неделю.
Время в расписании указано для часового пояса UTC/GMT +3 часа (-1 час от МСК).

  Нравится Жест? Возможно вас заинтересует канал Мама или Союз 

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов


Понедельник, 15 января

08:45 Профилактика эфирного оборудования.
18:00 Худ. фильм «Ворошиловский стрелок».
19:35 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Тюдоры».
21:45 Худ. фильм «Аватар».

Вторник, 16 января

08:45 Худ. фильм «Большая перемена».
09:50 Сериал «Громовы».
11:15 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
12:20 Худ. фильм «Аватар».
15:20 Худ. фильм «Зайна».
16:55 Сериал «Два капитана».
18:00 Худ. фильм «Ночной Рейс».
19:25 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Тюдоры».
21:45 Худ. фильм «Страна обетованная».

Среда, 17 января

08:45 Худ. фильм «Большая перемена».
09:50 Сериал «Громовы».
11:20 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
12:30 Худ. фильм «Страна обетованная».
14:15 Худ. фильм «Последняя битва».
16:00 Док. фильм «Что такое свет».
16:50 Сериал «Два капитана».
18:00 Худ. фильм «Эйс Вентура».
19:30 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Тюдоры».
21:45 Худ. фильм «Рокки».

Четверг, 18 января

08:45 Худ. фильм «Большая перемена».
09:50 Сериал «Громовы».
11:15 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
12:25 Худ. фильм «Рокки».
14:05 Худ. фильм «Планета обезьян».
16:05 Мультфильмов.
16:35 Сериал «Два капитана».
18:00 Худ. фильм «Русская игра».
19:35 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Тюдоры».
21:40 Худ. фильм «Великолепная семерка».

Пятница, 19 января

08:45 Худ. фильм «Большая перемена».
09:50 Мультфильм «Лови волну».
11:15 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
12:20 Худ. фильм «Перелом».
14:15 Мультфильмы.
14:45 Худ. фильм «Царь».
16:50 Сериал «Два капитана».
18:00 Худ. фильм «Кавказская пленница».
19:20 Сериал «Семнадцать мгновений весны».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Сериал «Тюдоры».
21:40 Худ. фильм «Бриджит Джонс».

Суббота, 20 января

09:00 Худ. фильм «Неуловимые мстители».
10:15 Худ. фильм «Новые приключения неуловимых».
11:30 Худ. фильм «Корона Российской империи».
13:40 «Юни голд» Представляет….
13:55 Сериал «Два капитана».
15:10 Мультфильмов.
16:20 Худ. фильм «Пятый элемент».
18:25 Худ. фильм «Легенды осени».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Худ. фильм «Человек, который познал бесконечность».
22:35 Худ. фильм «Хаос».

Воскресенье, 21 января

09:00 Худ. фильм «Крушение Лаконии».
12:00 Худ. фильм «Человек, который познал бесконечность».
13:45 Худ. фильм «Рокки».
14:30 Сериал «Два капитана».
15:05 «Юни голд» представляет….
15:20 Худ. фильм «Сахара».
17:25 Худ. фильм «Титаник».
20:40 Нарисованные сны.
20:50 Худ. фильм «Мы из будущего».
22:45 Худ. фильм «Молчание ягнят».


Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | назад к списку каналов