Расписание электричек Борисов - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Борисова в Минск, на сегодня.
20.02.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Витебск-Пассажирский - Барановичи-Полесские Межрегиональные линии экономкласса 03:33 05:25 1 ч. 52 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 04:26 06:02 1 ч. 36 мин. ежедневно везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:06 06:56 1 ч. 50 мин. ежедневно везде
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 05:40 07:13 1 ч. 33 мин. по будням везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:30 07:39 1 ч. 9 мин. ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:36 08:15 1 ч. 39 мин. ежедневно кроме 23, 27 февраля везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:36 08:30 1 ч. 54 мин. только 23, 27 февраля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:12 08:52 1 ч. 40 мин. ежедневно везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 08:24 09:21 57 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 08:29 10:12 1 ч. 43 мин. ежедневно везде
Крупки - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:28 11:03 1 ч. 35 мин. ежедневно кроме 15, 16 февраля везде
Крупки - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 09:28 11:03 1 ч. 35 мин. только 15, 16 февраля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:20 13:04 1 ч. 44 мин. ежедневно кроме 28 февраля, 1, 2, 3 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:20 13:09 1 ч. 49 мин. только 28 февраля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:25 13:10 1 ч. 45 мин. только 2 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:25 13:09 1 ч. 44 мин. только 1 марта везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:25 13:09 1 ч. 44 мин. только 3 марта везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 11:49 12:45 56 мин. ежедневно
Борисов - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 12:42 14:12 1 ч. 30 мин. по пятницам и выходным везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:03 16:40 1 ч. 37 мин. ежедневно с 24 февраля кроме 27, 28 февраля, 1, 2 марта везде
Борисов - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:03 16:40 1 ч. 37 мин. кроме пятниц и выходных по 23 февраля везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:05 16:42 1 ч. 37 мин. только 28 февраля везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:06 16:42 1 ч. 36 мин. только 1 марта везде
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:07 16:42 1 ч. 35 мин. только 27 февраля, 2 марта везде
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 16:09 17:05 56 мин. ежедневно
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:21 17:59 1 ч. 38 мин. ежедневно кроме 28 февраля, 1, 2 марта везде
Толочин - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:21 17:59 1 ч. 38 мин. только 28 февраля, 1, 2 марта везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:24 18:35 1 ч. 11 мин. ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:50 19:26 1 ч. 36 мин. кроме пт, вс кроме 21, 22, 23 февраля везде
Толочин - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:50 19:26 1 ч. 36 мин. только 21, 22, 23 февраля везде
Орша-Центральная - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 17:50 19:34 1 ч. 44 мин. пт, вс везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:12 20:58 1 ч. 46 мин. кроме сб, вс везде
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 19:12 21:07 1 ч. 55 мин. вс везде
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 19:51 21:31 1 ч. 40 мин. ср кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 19:51 21:24 1 ч. 33 мин. пн, вт, чт, пт кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша-Центральная - Минск-Восточный Региональные линии экономкласса 19:51 21:40 1 ч. 49 мин. сб, вс кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
Орша - Минск-Пассажирский ГЛ 20:14 21:12 58 мин. ежедневно
Борисов - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 20:29 22:07 1 ч. 38 мин. ежедневно везде
Витебск-Пассажирский - Брест-Центральный Межрегиональные линии экономкласса 21:31 22:37 1 ч. 06 мин. ежедневно
Могилёв - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 22:47 23:52 1 ч. 05 мин. по четным
Витебск-Пассажирский - Гродно Межрегиональные линии экономкласса 22:47 23:52 1 ч. 05 мин. по нечетным
Орша-Центральная - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:56 00:17 1 ч. 21 мин. ежедневно кроме : Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии