Расписание электричек Минск - Жодино

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Жодино, на сегодня.
19.06.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:15 01:25 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:53 06:10 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Пассажирский - Жодино Региональные линии экономкласса 05:27 06:23 56 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 06:51 1 ч. 9 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:25 07:14 49 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:00 1 ч. 21 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:06 1 ч. 29 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:52 08:35 43 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 08:40 09:37 57 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:53 10:03 1 ч. 10 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:51 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме 15 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:41 11:56 1 ч. 15 мин. только 15 июня везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:06 41 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 13:17 57 мин. по пятницам и выходным кроме 16, 23 июня Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 13:27 1 ч. 7 мин. только 23 июня Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 12:20 13:22 1 ч. 2 мин. только 16 июня Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:03 1 ч. 20 мин. только 23 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:58 1 ч. 15 мин. только 16 июня везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. вс везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. только 3 июля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. пт, сб кроме 16, 23 июня везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 16:10 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:20 16:01 41 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:57 17:16 1 ч. 19 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 16:53 17:50 57 мин. ежедневно Минск-Восточный, Тракторный, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:07 18:33 1 ч. 26 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:18 18:10 52 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:40 19:11 1 ч. 31 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. кроме пт, вс кроме 3 июля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. только 3 июля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. пт, вс везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 19:05 19:46 41 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:04 1 ч. 28 мин. только 3 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 20:57 1 ч. 21 мин. кроме пт, вс кроме 3 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 21:04 1 ч. 28 мин. пт, вс кроме 2 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:36 20:57 1 ч. 21 мин. только 2 июля везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:32 21:52 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:38 23:48 1 ч. 10 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. по четным
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. по нечетным

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии