Расписание электричек Минск - Жодино

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Жодино, на сегодня.
20.02.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 00:19 01:37 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме : Домашаны, Барсуки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:53 06:10 1 ч. 17 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Минск-Восточный - Крупки Региональные линии экономкласса 05:42 06:51 1 ч. 9 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:25 07:14 49 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:39 08:00 1 ч. 21 мин. ежедневно везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 07:37 09:06 1 ч. 29 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:52 08:35 43 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:43 10:03 1 ч. 20 мин. кроме пн, вт везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 08:43 10:03 1 ч. 20 мин. пн, вт везде
Минск-Восточный - Толочин Региональные линии экономкласса 10:34 11:44 1 ч. 10 мин. только 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2 марта везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:50 1 ч. 16 мин. только 15, 16 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 11:44 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме 15, 16, 21, 22, 23, 28 февраля, 1, 2 марта везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 12:06 41 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 13:53 1 ч. 10 мин. по пятницам и выходным кроме 17 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:43 14:00 1 ч. 17 мин. только 17 февраля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:13 15:31 1 ч. 18 мин. ежедневно кроме 15, 16 февраля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:13 15:45 1 ч. 32 мин. только 15 февраля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:13 15:45 1 ч. 32 мин. только 16 февраля везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:20 16:01 41 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:41 17:00 1 ч. 19 мин. только 15, 16 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 17:00 1 ч. 10 мин. ежедневно кроме 15, 16 февраля везде
Минск-Пассажирский - Борисов Региональные линии экономкласса 17:07 18:33 1 ч. 26 мин. кроме сб везде
Барановичи-Полесские - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 17:18 18:10 52 мин. ежедневно
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 17:39 19:25 1 ч. 46 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:35 19:16 41 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. кроме пт, вс везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 20:16 1 ч. 27 мин. пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:37 20:57 1 ч. 20 мин. кроме пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 19:37 21:04 1 ч. 27 мин. пт, вс везде
Институт Культуры - Борисов Региональные линии экономкласса 20:32 21:52 1 ч. 20 мин. ежедневно везде
Минск-Восточный - Борисов Региональные линии экономкласса 22:34 23:44 1 ч. 10 мин. ежедневно везде
Гродно - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. по четным
Гродно - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 23:15 00:28 1 ч. 13 мин. по нечетным

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии