Расписание электричек Минск - Руденск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Руденск, на сегодня.
19.09.2022.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
00:51 01:44 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
05:11 06:02 51 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
06:01 06:51 50 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
07:14 08:01 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
07:25 08:20 55 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
08:12 09:00 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:41 09:34 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
09:25 10:13 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
10:08 11:01 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Институт Культуры - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
12:10 13:04 54 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
12:58 13:53 55 мин. Дни курсирования: только 27 сентября
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
12:58 13:46 48 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 сентября
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
13:08 13:56 48 мин. Дни курсирования: только 29 сентября
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
13:17 14:10 53 мин. Дни курсирования: только 28 сентября
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
13:44 14:41 57 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
14:20 15:16 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
15:14 16:17 1 ч. 3 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
16:05 16:58 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
16:35 17:23 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
17:32 18:19 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
17:40 18:34 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
18:26 19:20 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Бобруйск
Региональные линии экономкласса
19:08 20:01 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Пуховичи
Региональные линии экономкласса
20:00 21:03 1 ч. 3 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
21:01 21:54 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Руденск
Городские линии
21:30 22:18 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Пуховичи
Региональные линии экономкласса
22:47 23:40 53 мин. Дни курсирования: ежедневно