Расписание электричек Минск - Орша

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

Здесь находится расписание движения электричек в направлении Минск - Орша на сегодня, а также график движения электропоездов к узловым станциям Смолевичи, Жодино, Борисов.
См также: Минск - Жодино, Минск - Борисов, Минск - Смолевичи
Расписание электричек Орша - Борисов - Минск.

Расписания движение обновлено 17.02.2020

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 05:00 08:44 3 ч. 44 мин. ежедневно кроме : Слобода, Домашаны, Загорье
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:26 10:53 4 ч. 27 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Витебск ГЛ 06:45 09:03 2 ч. 18 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:42 09:58 2 ч. 16 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:34 14:33 3 ч. 59 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 13:42 2 ч. 17 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:46 16:57 4 ч. 11 мин. только 17 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 16:57 3 ч. 59 мин. только 20 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 16:57 3 ч. 59 мин. только 13, 19 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 12:58 16:57 3 ч. 59 мин. ежедневно кроме 13, 17, 19, 20 февраля везде
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:42 18:56 4 ч. 14 мин. только 18 февраля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:42 18:56 4 ч. 14 мин. ежедневно кроме 18 февраля везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:27 17:42 2 ч. 15 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 16:02 20:02 4 ч. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса 17:32 20:43 3 ч. 11 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:35 20:50 2 ч. 15 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:49 22:48 3 ч. 59 мин. ежедневно кроме : Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 19:02 21:52 2 ч. 50 мин. 18.02, 19.02, 20.02
Минск-Пассажирский - Витебск ГЛ 19:52 22:00 2 ч. 08 мин. ежедневно
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 23:16 03:23 4 ч. 07 мин. ежедневно

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий