Расписание электричек Минск - Орша

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

Здесь находится расписание движения электричек в направлении Минск - Орша на сегодня, а также график движения электропоездов к узловым станциям Смолевичи, Жодино, Борисов.
См также: Минск - Жодино, Минск - Борисов, Минск - Смолевичи
Расписание электричек Орша - Борисов - Минск.

Расписания движение обновлено 18.02.2019

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:49 08:46 3 ч. 57 мин. только 15 февраля кроме : Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Минск-Пассажирский - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 04:49 08:39 3 ч. 50 мин. ежедневно кроме 15 февраля кроме : Слобода, Домашаны, Загорье, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Брест-Центральный - Витебск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:16 09:19 3 ч. 03 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 06:43 10:57 4 ч. 14 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 07:36 10:00 2 ч. 24 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 14:40 4 ч. 5 мин. только 20 февраля везде
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 10:35 14:40 4 ч. 5 мин. ежедневно кроме 20 февраля везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 11:25 13:45 2 ч. 20 мин. 19.02, 22.02, 23.02
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 13:10 16:58 3 ч. 48 мин. ежедневно кроме 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27 февраля везде
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 14:44 18:48 4 ч. 4 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 15:15 17:35 2 ч. 20 мин. ежедневно
Минск-Восточный - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 15:50 20:02 4 ч. 12 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Кричев- Межрегиональные линии экономкласса 17:32 20:43 3 ч. 11 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Орша ГЛ 18:32 20:52 2 ч. 20 мин. ежедневно
Институт Культуры - Орша-Центральная Региональные линии экономкласса 18:52 23:05 4 ч. 13 мин. ежедневно кроме : Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
Минск-Пассажирский - Витебск-Пассажирский ГЛ 19:50 22:19 2 ч. 29 мин. 22.02, 24.02, 01.03
Гродно - Коммунары Межрегиональные линии экономкласса 23:09 03:20 4 ч. 11 мин. ежедневно
Гродно - Коммунары Межрегиональные линии экономкласса 23:09 03:20 4 ч. 11 мин. 18.02, 19.02, 20.02

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий