Расписание электричек Минск - Осиповичи

Категория: Расписание электричек - пригородных электропоездов.

На данной странице находится расписание движения электричек городских линий и региональных линий в направлении Минск - Осиповичи на сегодня, а также с движением до узловых станций Руденск, Пуховичи, Талька.
См также: Минск - Пуховичи, Минск - Талька
Расписание электричек Осиповичи - Минск.

Расписания движение обновлено 11.12.2017

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 05:11 07:12 2 ч. 1 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Минск-Пассажирский - Козенки Межрегиональные линии экономкласса 05:58 07:44 1 ч. 46 мин. 11.12, 18.12, 26.12
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 06:11 08:21 2 ч. 10 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный, Верхи
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 06:46 09:05 2 ч. 19 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель ГЛ 07:08 08:08 1 ч. 00 мин. до 14.01, ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 08:27 10:07 1 ч. 40 мин. ежедневно до Михановичи везде, далее Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, Осиповичи-1
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 08:55 11:00 2 ч. 5 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 10:07 12:24 2 ч. 17 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель ГЛ 11:09 12:08 59 мин. 15.12, 17.12, 22.12
Институт Культуры - Осиповичи Региональные линии экономкласса 12:23 14:27 2 ч. 4 мин. ежедневно кроме 13, 14 декабря везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 13:31 15:44 2 ч. 13 мин. только 11, 12 декабря везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 13:31 15:39 2 ч. 8 мин. ежедневно кроме 11, 12 декабря везде
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 14:20 16:35 2 ч. 15 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель ГЛ 14:56 16:07 1 ч. 11 мин. до 14.01, по пн, вт, ср, чт, пт, вс
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 15:11 16:43 1 ч. 32 мин. 22.12, 29.12, 30.12
Минск-Пассажирский - Жлобин-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:20 17:33 2 ч. 13 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 15:36 16:53 1 ч. 17 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 16:05 18:44 2 ч. 39 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 16:26 17:46 1 ч. 20 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Бобруйск ГЛ 17:04 18:14 1 ч. 10 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 17:10 18:32 1 ч. 22 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 17:41 19:53 2 ч. 12 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 18:10 19:28 1 ч. 18 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 18:22 20:50 2 ч. 28 мин. ежедневно кроме : Верхи
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 19:18 21:40 2 ч. 22 мин. ежедневно везде
Минск-Пассажирский - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 19:32 20:57 1 ч. 25 мин. 22.12, 29.12
Брест-Центральный - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 19:44 21:04 1 ч. 20 мин. ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи Региональные линии экономкласса 20:49 22:52 2 ч. 3 мин. ежедневно кроме : Верхи
Гродно - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 23:54 01:19 1 ч. 25 мин. ежедневно

* ГЛ - электрички городских линий повышенной комфортности
** - стандартные электрички региональных линий