Расписание электричек Минск - Талька

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Минска в Тальку, на сегодня.
09.05.2022.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
05:11 06:47 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
06:01 07:37 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
07:25 09:06 1 ч. 41 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:41 10:20 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: только 16 мая
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:41 10:20 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 16, 17 мая
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
08:41 10:37 1 ч. 56 мин. Дни курсирования: только 17 мая
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
10:08 11:47 1 ч. 39 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 10, 11, 16 мая
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
12:10 13:50 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: только 14 мая
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
12:10 13:50 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: только 13, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая
Институт Культуры - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
12:10 13:50 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным, кроме 13, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29 мая
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
14:20 16:13 1 ч. 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
15:14 17:13 1 ч. 59 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
16:05 17:56 1 ч. 51 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Талька
Региональные линии экономкласса
17:40 19:20 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
18:26 20:14 1 ч. 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Бобруйск
Региональные линии экономкласса
19:08 20:54 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: ежедневно
Минск-Пассажирский - Осиповичи
Региональные линии экономкласса
21:01 22:39 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: ежедневно