Расписание электричек Руденск - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Руденска в Минск, на сегодня.
16.10.2017.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:18 06:11 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:06 06:59 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:29 07:22 53 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 06:42 07:35 53 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:08 08:11 1 ч. 3 мин. ежедневно везде
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 07:29 08:26 57 мин. по будням везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:59 09:52 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 10:19 11:07 48 мин. ежедневно Михановичи, Асеевка, далее везде
Талька - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 11:41 12:37 56 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 12:23 13:16 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 13:40 14:35 55 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:17 16:12 55 мин. ежедневно кроме 16, 17 октября везде
Осиповичи - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 15:23 16:23 1 ч. только 16, 17 октября везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 16:25 17:23 58 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:30 18:33 1 ч. 3 мин. кроме пт, вс везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:38 18:40 1 ч. 2 мин. пт, вс везде
Руденск - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:00 18:48 48 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:40 19:40 1 ч. ежедневно везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:28 20:21 53 мин. ежедневно кроме 9 ноября везде
Талька - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:32 20:25 53 мин. только 9 ноября везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 19:51 20:44 53 мин. ежедневно везде
Осиповичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 21:22 22:23 1 ч. 1 мин. ежедневно кроме : Железнодорожный
Пуховичи - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 22:05 23:07 1 ч. 2 мин. ежедневно везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии