Расписание электричек Руденск - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Руденска в Минск, на сегодня.
27.06.2022.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Пуховичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:18 06:13 55 мин. Дни курсирования: ежедневно
Пуховичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:04 06:57 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
06:19 07:07 48 мин. Дни курсирования: по будням
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:29 07:22 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
06:48 07:36 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
07:08 08:10 1 ч. 2 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
08:13 09:01 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Бобруйск - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:28 09:22 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
09:34 10:22 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
10:17 11:14 57 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 28 июня
Осиповичи - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
10:17 11:19 1 ч. 2 мин. Дни курсирования: только 28 июня
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
10:42 11:35 53 мин. Дни курсирования: только 28, 29 июня
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
10:42 11:30 48 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 28, 29 июня
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 13:31 1 ч. 4 мин. Дни курсирования: только 30 июня
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 13:21 54 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 23, 29, 30 июня, 5, 6, 7 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 13:40 1 ч. 13 мин. Дни курсирования: только 6, 7 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 13:26 59 мин. Дни курсирования: только 29 июня
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:32 13:26 54 мин. Дни курсирования: только 5 июля
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:41 13:35 54 мин. Дни курсирования: только 23 июня
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:36 14:33 57 мин. Дни курсирования: только 23 июня, 5 июля
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:36 14:33 57 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 23, 30 июня, 5 июля
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
13:47 14:46 59 мин. Дни курсирования: только 30 июня
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
14:20 15:08 48 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 30 июня, 6, 7 июля
Осиповичи - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
15:09 16:04 55 мин. Дни курсирования: по пятницам и выходным
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
15:30 16:18 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
16:08 17:01 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:05 17:58 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
17:57 18:45 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:32 19:26 54 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
19:02 19:55 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
19:38 20:26 48 мин. Дни курсирования: ежедневно
Талька - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:36 21:29 53 мин. Дни курсирования: ежедневно
Осиповичи - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:19 22:10 51 мин. Дни курсирования: ежедневно
Руденск - Минск-Пассажирский
Городские линии
22:38 23:26 48 мин. Дни курсирования: ежедневно