Расписание электричек Столбцы - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Столбцов в Минск, на сегодня.
01.06.2020.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни Остановки
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 04:12 05:51 1 ч. 39 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 04:54 06:01 1 ч. 07 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 05:13 06:24 1 ч. 11 мин. ежедневно
Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:17 06:52 1 ч. 35 мин. ежедневно везде
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 05:35 07:12 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 05:54 07:36 1 ч. 42 мин. ежедневно с 19 мая кроме : Кучкуны, Отцеда
Гродно - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 06:15 07:26 1 ч. 11 мин. по пн, пт, сб, вс
Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 06:40 08:17 1 ч. 37 мин. ежедневно везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 07:23 08:39 1 ч. 16 мин. ежедневно Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
Горынь - Могилёв Межрегиональные линии экономкласса 08:00 09:10 1 ч. 10 мин. по пн
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 08:14 10:00 1 ч. 46 мин. ежедневно кроме : Темные Ляды, Мезиновка, Асино
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 08:54 10:24 1 ч. 30 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 июня кроме : Кучкуны, Отцеда
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 08:54 10:31 1 ч. 37 мин. только 28 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 июня кроме : Кучкуны, Отцеда
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:33 11:28 1 ч. 55 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11 июня везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:33 11:35 2 ч. 2 мин. только 10 июня везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:33 12:05 2 ч. 32 мин. только 28 мая везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 09:33 11:28 1 ч. 55 мин. только 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11 июня везде
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский Межрегиональные линии экономкласса 09:50 10:56 1 ч. 06 мин. ежедневно
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 11:38 12:44 1 ч. 06 мин. ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:28 14:23 1 ч. 55 мин. только 3 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:28 14:24 1 ч. 56 мин. только 28 мая кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:28 14:17 1 ч. 49 мин. только 1 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:35 14:19 1 ч. 44 мин. только 2 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:35 14:21 1 ч. 46 мин. только 11 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:35 14:09 1 ч. 34 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:35 14:14 1 ч. 39 мин. только 9, 10 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:35 14:14 1 ч. 39 мин. только 5 июня кроме : Столичный
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 12:48 14:39 1 ч. 51 мин. только 8 июня кроме : Столичный
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:40 1 ч. 39 мин. только 10, 11 июня везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 16:16 2 ч. 15 мин. только 4 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:54 1 ч. 53 мин. только 2 июня везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:40 1 ч. 39 мин. ежедневно кроме 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:46 1 ч. 45 мин. только 9 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:54 1 ч. 53 мин. только 1 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:49 1 ч. 48 мин. только 3 июня везде
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:01 15:45 1 ч. 44 мин. только 5 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:06 15:45 1 ч. 39 мин. только 8 июня везде
Погорельцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 14:06 16:21 2 ч. 15 мин. только 28 мая везде
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 15:31 17:27 1 ч. 56 мин. ежедневно с 18 мая кроме 4, 8 июня везде
Гродно - Витебск Межрегиональные линии экономкласса 16:05 17:15 1 ч. 10 мин. ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 16:44 18:18 1 ч. 34 мин. ежедневно с 19 мая кроме : Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:12 19:08 1 ч. 56 мин. кроме пятниц и выходных с 20 апреля по 18 мая кроме 2 июля везде
Городея - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:12 19:08 1 ч. 56 мин. только 2 июля везде
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:31 19:11 1 ч. 40 мин. кроме пятниц и выходных с 19 мая везде
Городея - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 17:31 19:11 1 ч. 40 мин. по пятницам и выходным с 22 мая везде
Столбцы - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 18:19 19:56 1 ч. 37 мин. ежедневно с 19 мая везде
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 18:59 20:37 1 ч. 38 мин. ежедневно везде
Столбцы - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 20:22 22:09 1 ч. 47 мин. ежедневно везде
Брест-Центральный - Минск-Пассажирский ГЛ 20:43 21:41 58 мин. ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры Региональные линии экономкласса 21:46 23:20 1 ч. 34 мин. ежедневно Колосово, Энергетик, далее везде, кроме : Бережа
Гродно - Гомель Межрегиональные линии экономкласса 22:18 23:42 1 ч. 24 мин. ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский Региональные линии экономкласса 23:07 00:24 1 ч. 17 мин. ежедневно Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде

* ГЛ - городские линии повышенной комфортности
** - региональные линии