Расписание электричек Столбцы - Минск

Категория: Расписание электричек.

На этой странице размещено расписание движения пригородных электропоездов (электричек), которые следуют из Столбцов в Минск, на сегодня.
01.07.2024.

Электричка Отпр. Приб. В пути Дни
Столбцы - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
04:12 05:48 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Полоцк
Межрегиональные линии экономкласса
04:53 05:59 1 ч. 06 мин. Дни курсирования: ежедневно
Столбцы - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
05:22 07:00 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
05:54 07:39 1 ч. 45 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гродно - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
06:18 07:26 1 ч. 08 мин. Дни курсирования: по пн, сб
Столбцы - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
06:35 08:11 1 ч. 36 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
07:26 08:40 1 ч. 14 мин. Дни курсирования: ежедневно
Столбцы - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
08:09 09:56 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
09:26 10:23 57 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
09:47 11:27 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно по 2 сентября
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
09:47 11:27 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно с 3 сентября
Ф Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
10:52 11:48 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 14:08 1 ч. 41 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27, 28 июня, 8, 9 июля
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:27 14:17 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: только 28 июня
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:32 14:18 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: только 8, 9 июля
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
12:32 14:18 1 ч. 46 мин. Дни курсирования: только 27 июня
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
14:24 16:01 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: ежедневно, кроме 27 июня, 1, 9 июля
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
14:29 16:06 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: только 27 июня
Барановичи-Полесские - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
14:29 16:06 1 ч. 37 мин. Дни курсирования: только 1, 9 июля
Столбцы - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
15:01 16:53 1 ч. 52 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гродно - Витебск
Межрегиональные линии экономкласса
16:02 17:10 1 ч. 08 мин. Дни курсирования: ежедневно
Столбцы - Институт Культуры
Региональные линии экономкласса
16:27 18:14 1 ч. 47 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
17:33 19:15 1 ч. 42 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
18:59 20:39 1 ч. 40 мин. Дни курсирования: ежедневно
Столбцы - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
20:20 22:10 1 ч. 50 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:45 21:41 56 мин. Дни курсирования: ежедневно
Барановичи-Полесские - Минск-Пассажирский
Региональные линии экономкласса
21:47 23:25 1 ч. 38 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Гродно - Гомель
Межрегиональные линии экономкласса
22:21 23:48 1 ч. 27 мин. Дни курсирования: ежедневно
Б Брест-Центральный - Москва Белорусская
Международные линии
22:41 23:39 58 мин. Дни курсирования: ежедневно
Ф Брест-Центральный - Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии бизнес-класса
23:42 00:36 54 мин. Дни курсирования: по пт